Лыжные гонки: Чемпионат России 2024 — Малиновка
Результаты: мужчины, 10 км, классический стиль
Дата проведения соревнований: 19 марта 2024 года
Начало соревнований: 12:00 (мск)
19.03.2024. Чемпионат России 2024 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужской гонки на 10 км классическим стилем Савелий Коростелёв (серебро), Ермил Вокуев (золото) и Алексей Червоткин (бронза). ©ФЛГР
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | ВОКУЕВ Ермил | Коми | 23:50.0 | |
2 | 38 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | Архангельская | 24:05.7 | +15.7 |
3 | 32 | ЧЕРВОТКИН Алексей | Архангельская | 24:06.3 | +16.3 |
4 | 34 | СЕМИКОВ Илья | Коми | 24:18.9 | +28.9 |
5 | 14 | ГОРБУНОВ Иван | Татарстан | 24:19.4 | +29.4 |
6 | 36 | АРДАШЕВ Сергей | Татарстан | 24:24.3 | +34.3 |
7 | 25 | УСТЮГОВ Сергей | Ханты-Мансийский АО | 24:28.7 | +38.7 |
8 | 20 | БЕЛОВ Евгений | Тюменская | 24:33.9 | +43.9 |
9 | 40 | БОЛЬШУНОВ Александр | Архангельская | 24:35.4 | +45.4 |
10 | 30 | ПОРОШКИН Илья | Коми | 24:38.8 | +48.8 |
11 | 37 | ТРЕГУБОВ Илья | Москва | 24:48.1 | +58.1 |
12 | 6 | АЛИПКИН Андрей | Рязанская | 24:55.0 | +1:05.0 |
13 | 8 | РОДИОНОВ Никита | Нижегородская | 24:57.1 | +1:07.1 |
14 | 3 | ФЕЛЛЕР Андрей | Татарстан | 25:04.8 | +1:14.8 |
15 | 28 | ЯКИМУШКИН Иван | Тюменская | 25:07.0 | +1:17.0 |
16 | 69 | ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав | Коми | 25:11.0 | +1:21.0 |
17 | 22 | СПИЦОВ Денис | Тюменская | 25:13.4 | +1:23.4 |
17 | 35 | БАКУРОВ Александр | Москва | 25:13.4 | +1:23.4 |
19 | 23 | СОБАКАРЕВ Андрей | Новосибирская | 25:17.0 | +1:27.0 |
20 | 27 | СЕМЯШКИН Евгений | Коми | 25:22.6 | +1:32.6 |
21 | 5 | КОЧЕГАРОВ Кирилл | Коми | 25:24.2 | +1:34.2 |
22 | 21 | ЛАРЬКОВ Андрей | Татарстан | 25:27.5 | +1:37.5 |
23 | 45 | МУРАЛЕЕВ Даниил | Свердловская | 25:32.6 | +1:42.6 |
24 | 52 | КРАСНОВ Андрей | Санкт-Петербург | 25:32.9 | +1:42.9 |
25 | 10 | ВИЦЕНКО Алексей | Коми | 25:35.1 | +1:45.1 |
26 | 61 | КУЗНЕЦОВ Андрей | Ярославская | 25:38.2 | +1:48.2 |
27 | 12 | ЖУЛЬ Дмитрий | Красноярский | 25:46.7 | +1:56.7 |
28 | 19 | ГРЕБЕНЬКО Александр | Мурманская | 25:48.9 | +1:58.9 |
29 | 64 | ЛУШНИКОВ Сергей | Свердловская | 25:49.9 | +1:59.9 |
30 | 59 | ЗИГАНШИН Руслан | Удмуртия | 25:52.0 | +2:02.0 |
31 | 31 | ТИУНОВ Константин | Москва | 25:52.1 | +2:02.1 |
32 | 11 | ЗУБЦОВ Максим | Мурманская | 25:53.7 | +2:03.7 |
33 | 4 | КУДРЯВЦЕВ Евгений | Санкт-Петербург | 25:54.9 | +2:04.9 |
34 | 47 | НИКОЛАЕВ Артем | Татарстан | 25:55.4 | +2:05.4 |
35 | 1 | ПОЛЯКОВ Олег | Брянская | 25:56.5 | +2:06.5 |
36 | 67 | КУЗНЕЦОВ Илья | Московская | 25:59.9 | +2:09.9 |
37 | 49 | КУЗНЕЦОВ Андрей | Красноярский | 26:00.0 | +2:10.0 |
38 | 44 | ЕГОРОВ Никита | Санкт-Петербург | 26:00.8 | +2:10.8 |
39 | 9 | ЖУЛЬ Виктор | Красноярский | 26:02.1 | +2:12.1 |
40 | 58 | ГРИГОРЬЕВ Роман | Новосибирская | 26:03.5 | +2:13.5 |
41 | 7 | НЕЛИПА Данил | Москва | 26:06.1 | +2:16.1 |
42 | 29 | ШАРОВ Сергей | Нижегородская | 26:07.9 | +2:17.9 |
43 | 65 | СЕМЕНОВ Виктор | Татарстан | 26:09.3 | +2:19.3 |
44 | 33 | ФРОЛОВ Владимир | Татарстан | 26:10.3 | +2:20.3 |
45 | 72 | ПАРФЕНОВ Андрей | Тюменская | 26:10.4 | +2:20.4 |
46 | 39 | ШЕМЯКИН Алексей | Архангельская | 26:12.1 | +2:22.1 |
47 | 43 | ЗАРОДОВ Андрей | Мурманская | 26:12.7 | +2:22.7 |
48 | 42 | ОСИПОВ Владислав | Татарстан | 26:13.4 | +2:23.4 |
49 | 13 | СОЛОВЬЕВ Павел | Красноярский | 26:14.8 | +2:24.8 |
50 | 41 | МАМИЧЕВ Вячеслав | Татарстан | 26:17.5 | +2:27.5 |
51 | 71 | РУДЫЙ Егор | Санкт-Петербург | 26:17.9 | +2:27.9 |
52 | 66 | СОКОЛОВ Григорий | Коми | 26:28.0 | +2:38.0 |
53 | 48 | КАРПАСЮК Данила | Челябинская | 26:28.3 | +2:38.3 |
54 | 55 | ПОНОМАРЕВ Валерий | Санкт-Петербург | 26:29.4 | +2:39.4 |
55 | 75 | КАШИН Егор | Татарстан | 26:30.4 | +2:40.4 |
56 | 50 | САЗОНОВ Степан | Свердловская | 26:31.6 | +2:41.6 |
57 | 53 | ВАНЕЕВ Владислав | Коми | 26:33.7 | +2:43.7 |
58 | 68 | ФИЛИМОНОВ Денис | Татарстан | 26:39.5 | +2:49.5 |
59 | 2 | ТАИПОВ Алмаз | Татарстан | 26:40.9 | +2:50.9 |
60 | 83 | МИТРОШИН Владимир | Татарстан | 26:43.5 | +2:53.5 |
61 | 89 | СЫСОЛЯТИН Максим | Свердловская | 26:46.8 | +2:56.8 |
62 | 62 | ЛЕКОМЦЕВ Владимир | Удмуртия | 26:47.3 | +2:57.3 |
63 | 88 | СОЛДАТКИН Егор | Санкт-Петербург | 26:49.2 | +2:59.2 |
64 | 85 | ПЛОТНИКОВ Даниил | Свердловская | 26:51.7 | +3:01.7 |
65 | 60 | ЛОБОДА Андрей | Свердловская | 26:53.5 | +3:03.5 |
66 | 54 | ИГНАТОВ Сергей | Коми | 26:55.1 | +3:05.1 |
67 | 77 | НЕКРАСОВ Андрей | Коми | 26:55.8 | +3:05.8 |
68 | 84 | ВЛАСОВ Арсений | Московская | 26:57.2 | +3:07.2 |
69 | 74 | БЕЗМАТЕРНЫХ Иван | Ямало-Ненецкий АО | 26:59.0 | +3:09.0 |
70 | 46 | ГУСАК Егор | Санкт-Петербург | 26:59.7 | +3:09.7 |
71 | 73 | КОВАЛЕВ Максим | Брянская | 27:03.0 | +3:13.0 |
72 | 79 | ШУБИН Андрей | Ненецкий АО | 27:03.5 | +3:13.5 |
73 | 51 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | Санкт-Петербург | 27:05.0 | +3:15.0 |
74 | 82 | ЩУКИН Федор | Коми | 27:08.7 | +3:18.7 |
75 | 86 | РАСПУТИН Алексей | Москва | 27:10.7 | +3:20.7 |
76 | 70 | НАЗАРОВ Федор | Москва | 27:31.0 | +3:41.0 |
77 | 80 | ТУКАЧЕВ Владислав | Ханты-Мансийский АО | 27:34.4 | +3:44.4 |
78 | 93 | ПАРШАКОВ Владислав | Кемеровская | 27:37.7 | +3:47.7 |
79 | 81 | КОЛЕСНИКОВ Родион | Новосибирская | 27:38.7 | +3:48.7 |
80 | 90 | ИГНАТОВ Александр | Коми | 27:40.4 | +3:50.4 |
81 | 57 | ВАХРУШЕВ Евгений | Татарстан | 27:42.5 | +3:52.5 |
82 | 78 | МАМАДЖАНЯН Эммануэль | Коми | 28:03.5 | +4:13.5 |
83 | 63 | ВАХРАМЕЕВ Ян | Ханты-Мансийский АО | 28:07.3 | +4:17.3 |
84 | 87 | КОЧЕТКОВ Иван | Московская | 28:11.3 | +4:21.3 |
85 | 92 | АФАНАСЬЕВ Владислав | Татарстан | 28:25.7 | +4:35.7 |
86 | 91 | ЖЕНИХОВ Виталий | Санкт-Петербург | 29:27.1 | +5:37.1 |
dns | 16 | МИТРОШИН Егор | Москва | DNS | |
dns | 17 | ЗАБАЛУЕВ Сергей | Татарстан | DNS | |
dns | 18 | ИВШИН Александр | Удмуртия | DNS | |
dns | 24 | МАЛЬЦЕВ Артем | Тюменская | DNS | |
dns | 26 | МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей | Ханты-Мансийский АО | DNS | |
dns | 56 | ТЕРЕНТЬЕВ Александр | Архангельская | DNS | |
dns | 76 | КУПРИН Мирослав | Ханты-Мансийский АО | DNS |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]