Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023 — Планица
Швеция: результаты спортсменов
ANDERSSON Ebba
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон | 1 | 38:11.8 | ||
женщины, 10 км, свободный стиль | 3 | 24:00.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 51:02.0 +28.7 | ||
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль | 1 | 1:22:18.0 |
ANGER Edvin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, спринт, классический стиль | 29 | |||
мужчины, командный спринт, свободный стиль | 5 | 17:57.72 +29.58 | ||
мужчины, 15 км, свободный стиль | 50 | 35:53.2 |
BURMAN Jens
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон | 11 | 1:11:40.5 | ||
мужчины, 15 км, свободный стиль | 21 | 34:04.4 | ||
мужчины, 4х10 км, эстафета | 6 | 1:34:31.4 +1:36.7 | ||
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль | 8 | 2:02:12.9 |
DAHLQVIST Maja
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, спринт, классический стиль | 3 | 3:26.12 | ||
женщины, 10 км, свободный стиль | 10 | 24:39.3 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 51:02.0 +28.7 |
GRATE Marcus
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, спринт, классический стиль | 12 |
HAEGGSTROEM Johan
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, спринт, классический стиль | 13 | |||
мужчины, 15 км, свободный стиль | 20 | 34:01.0 | ||
мужчины, 4х10 км, эстафета | 6 | 1:34:31.4 +1:36.7 |
HAGSTROEM Johanna
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, спринт, классический стиль | 10 |
HALFVARSSON Calle
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, спринт, классический стиль | 5 | 3:07.71 | ||
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон | 6 | 1:10:54.5 | ||
мужчины, командный спринт, свободный стиль | 5 | 17:57.72 +29.58 | ||
мужчины, 4х10 км, эстафета | 6 | 1:34:31.4 +1:36.7 | ||
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль | 4 | 2:01:31.8 |
ILAR Moa
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон | 35 | 43:19.0 |
KARLSSON Frida
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон | 2 | 38:33.8 | ||
женщины, 10 км, свободный стиль | 2 | 23:54.8 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 51:02.0 +28.7 | ||
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль | 3 | 1:23:12.2 |
POROMAA William
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон | 5 | 1:10:26.7 | ||
мужчины, 15 км, свободный стиль | 5 | 33:06.3 | ||
мужчины, 4х10 км, эстафета | 6 | 1:34:31.4 +1:36.7 | ||
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль | 3 | 2:01:31.4 |
RIBOM Emma
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, спринт, классический стиль | 2 | 3:22.54 | ||
женщины, командный спринт, свободный стиль | 1 | 19:40.7 | ||
женщины, 4х5 км, эстафета | 3 | 51:02.0 +28.7 | ||
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль | 19 | 1:27:10.4 |
ROSJOE Eric
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон | 32 | 1:15:14.3 | ||
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль | 30 | 2:07:36.4 |
SUNDLING Jonna
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, спринт, классический стиль | 1 | 3:21.67 | ||
женщины, командный спринт, свободный стиль | 1 | 19:40.7 | ||
женщины, 10 км, свободный стиль | 21 | 25:05.8 |
SVAHN Linn
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Планица | ||||
женщины, спринт, классический стиль | 4 | 3:29.73 | ||
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон | 16 | 40:19.4 | ||
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль | 4 | 1:23:15.7 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат мира 2023
|
Статистика: Планица
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 7 | 6 | 3 | 3 | 3 | 2 |
2 | Швеция | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 2 |
3 | США | 1 | 0 | 1 | - | 2 | - |
4 | Германия | 0 | 1 | 1 | 2 | - | - |
5 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 |
6 | Италия | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023
Планица21.02/05.03.2023
22.02 женщины, 5 км, свободный стиль
22.02 мужчины, 10 км, свободный стиль
23.02 женщины, спринт, классический стиль
23.02 мужчины, спринт, классический стиль
24.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
25.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
26.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
26.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
28.02 женщины, 10 км, свободный стиль
01.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.03 женщины, 4х5 км, эстафета
03.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Лыжные гонки: Чемпионат мира 2023