Результаты: Лыжные гонки Чемпионат России 2024Малиновка мужчины, командный спринт, классический стиль
Дата проведения соревнований: 20 марта 2024 года
Начало основных соревнований: 12:00 (мск)
10:30 (мск) - квалификация, 12:00 (мск) - финалы
20.03.2024. Лыжные гонки. Чемпионат России 2024, Малиновка (Архангельская область): призёры мужского командного спринта команды Республики Коми I (серебро), Архангельской области I (золото), Республики Татарстан I (бронза). ©ФЛГР
Результаты соревнований
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | ||
---|---|---|---|---|---|
Финал | |||||
1 | Архангельская-1 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | 18:10.43 | ||
БОЛЬШУНОВ Александр | |||||
2 | Коми-1 | СЕМИКОВ Илья | 18:15.12 +4.69 | ||
ВОКУЕВ Ермил | |||||
3 | Татарстан-1 | ГОРБУНОВ Иван | 18:18.44 +8.01 | ||
АРДАШЕВ Сергей | |||||
4 | Архангельская-2 | ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 18:18.66 +8.23 | ||
ЧЕРВОТКИН Алексей | |||||
5 | Тюменская-2 | БЕЛОВ Евгений | 18:26.79 +16.36 | ||
ПАРФЕНОВ Андрей | |||||
6 | Москва-2 | ТРЕГУБОВ Илья | 18:34.28 +23.85 | ||
ТИУНОВ Константин | |||||
7 | Тюменская-1 | СПИЦОВ Денис | 18:34.68 +24.25 | ||
ЯКИМУШКИН Иван | |||||
8 | Москва-1 | БАКУРОВ Александр | 18:35.58 +25.15 | ||
НАЗАРОВ Федор | |||||
9 | Татарстан-2 | ФЕЛЛЕР Андрей | 18:52.69 +42.26 | ||
ТИМАШОВ Антон | |||||
10 | Удмуртия | ВАЛИАХМЕТОВ Равиль | 19:03.14 +52.71 | ||
ЗИГАНШИН Руслан | |||||
11 | Челябинская | КАРПАСЮК Данила | 19:03.57 +53.14 | ||
ВЕЧКАНОВ Владислав | |||||
12 | Новосибирская | ГРИГОРЬЕВ Роман | 19:10.19 +59.76 | ||
СОБАКАРЕВ Андрей | |||||
13 | Свердловская-1 | ЛУШНИКОВ Сергей | 19:14.20 +1:03.77 | ||
МУРАЛЕЕВ Даниил | |||||
14 | ХМАО-Югра | УСТЮГОВ Сергей | 19:15.26 +1:04.83 | ||
КУПРИН Мирослав | |||||
15 | Ненецкий АО | ШУБИН Андрей | 19:56.15 +1:45.72 | ||
КУДРИН Денис | |||||
Квалификация | |||||
16 | Московская | КОЧЕТКОВ Иван | 6:20.20 +15.40 | ||
КУЗНЕЦОВ Илья | |||||
17 | Санкт-Петербург-1 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 6:23.50 +18.70 | ||
КРАСНОВ Андрей | |||||
18 | Коми-2 | ДУРКИН Степан | 6:25.30 +20.50 | ||
НЕКРАСОВ Андрей | |||||
19 | Свердловская-2 | ПЛОТНИКОВ Даниил | 6:30.80 +26.00 | ||
ЛОБОДА Андрей | |||||
20 | Санкт-Петербург-2 | ПОНОМАРЕВ Валерий | 6:33.80 +29.00 | ||
СОЛДАТКИН Егор |
Результаты раундов
Квалификация | |||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Архангельская-2 | ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 3:01.10 (2) | 6:04.80 | |
ЧЕРВОТКИН Алексей | 3:03.70 (6) | ||||
2 | Архангельская-1 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | 3:03.20 (3) | 6:07.10 +2.30 | |
БОЛЬШУНОВ Александр | 3:03.90 (7) | ||||
3 | ХМАО-Югра | УСТЮГОВ Сергей | 2:57.50 (1) | 6:09.90 +5.10 | |
КУПРИН Мирослав | 3:12.40 (32) | ||||
4 | Москва-2 | ТРЕГУБОВ Илья | 3:06.90 (16) | 6:10.20 +5.40 | |
ТИУНОВ Константин | 3:03.30 (4) | ||||
5 | Татарстан-1 | ГОРБУНОВ Иван | 3:04.70 (9) | 6:10.30 +5.50 | |
АРДАШЕВ Сергей | 3:05.60 (12) | ||||
6 | Коми-1 | СЕМИКОВ Илья | 3:03.40 (5) | 6:11.60 +6.80 | |
ВОКУЕВ Ермил | 3:08.20 (22) | ||||
7 | Ненецкий АО | ШУБИН Андрей | 3:05.20 (11) | 6:12.90 +8.10 | |
КУДРИН Денис | 3:07.70 (21) | ||||
8 | Москва-1 | БАКУРОВ Александр | 3:05.90 (13) | 6:13.20 +8.40 | |
НАЗАРОВ Федор | 3:07.30 (19) | ||||
9 | Челябинская | КАРПАСЮК Данила | 3:09.60 (25) | 6:16.80 +12.00 | |
ВЕЧКАНОВ Владислав | 3:07.20 (18) | ||||
10 | Татарстан-2 | ФЕЛЛЕР Андрей | 3:11.50 (30) | 6:18.20 +13.40 | |
ТИМАШОВ Антон | 3:06.70 (15) | ||||
11 | Удмуртия | ВАЛИАХМЕТОВ Равиль | 3:09.90 (27) | 6:19.20 +14.40 | |
ЗИГАНШИН Руслан | 3:09.30 (24) | ||||
12 | Новосибирская | ГРИГОРЬЕВ Роман | 3:09.90 (28) | 6:19.70 +14.90 | |
СОБАКАРЕВ Андрей | 3:09.80 (26) | ||||
13 | Свердловская-1 | ЛУШНИКОВ Сергей | 3:04.40 (8) | 6:19.70 +14.90 | |
МУРАЛЕЕВ Даниил | 3:15.30 (37) | ||||
14 | Тюменская-2 | БЕЛОВ Евгений | 3:07.40 (20) | 6:20.00 +15.20 | |
ПАРФЕНОВ Андрей | 3:12.60 (33) | ||||
15 | Тюменская-1 | СПИЦОВ Денис | 3:05.00 (10) | 6:20.20 +15.40 | |
ЯКИМУШКИН Иван | 3:15.20 (36) | ||||
16 | Московская | КОЧЕТКОВ Иван | 3:13.20 (35) | 6:20.20 +15.40 | |
КУЗНЕЦОВ Илья | 3:07.00 (17) | ||||
17 | Санкт-Петербург-1 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | 3:06.70 (14) | 6:23.50 +18.70 | |
КРАСНОВ Андрей | 3:16.80 (39) | ||||
18 | Коми-2 | ДУРКИН Степан | 3:16.70 (38) | 6:25.30 +20.50 | |
НЕКРАСОВ Андрей | 3:08.60 (23) | ||||
19 | Свердловская-2 | ПЛОТНИКОВ Даниил | 3:17.90 (40) | 6:30.80 +26.00 | |
ЛОБОДА Андрей | 3:12.90 (34) | ||||
20 | Санкт-Петербург-2 | ПОНОМАРЕВ Валерий | 3:12.20 (31) | 6:33.80 +29.00 | |
СОЛДАТКИН Егор | 3:21.60 (41) |
Лыжные гонки: последние результаты
14.04.2024: Чемпионат России 2024, Малиновка, мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024: Чемпионат России 2024, Малиновка, женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024: Всероссийские 2023/2024, Апатиты, мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024: Всероссийские 2023/2024, Апатиты, женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024: Кубок России 2023/2024, Кировск, мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024: Кубок России 2023/2024, Кировск, женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]