Фильтр
  
  

Список спортсменов Чехословакии на Олимпийских играх в Москве 1980

Олимпийские Игры: Москва 1980

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 22, дисциплины: 114

Участники: 211

   — Мужчины: 163

   — Женщины: 48

2

3

9

Всего 14

Список спортсменов

Перейти к результатам

Вид спорта Участники Пол
Баскетбол KROPILAK Stanislav M
Баскетбол BRABENEC Kamil M
Баскетбол KOS Zdenek M
Баскетбол SKALA Jaroslav M
Баскетбол RAJNIAK Peter M
Баскетбол HRASKA Gustav M
Баскетбол HAVLIK Vlastimil M
Баскетбол KLIMES Vlastimil M
Баскетбол POSPISIL Jiff M
Баскетбол ZACEK Dusan M
Баскетбол DOUSA Zdenek M
Баскетбол BOJANOVSKY Pavol M
Бокс SANDOR Miloslav M
Бокс PAVLOV Miroslav M
Бокс FRANEK Jan M
Борьба вольная KARABIN Dan M
Борьба вольная STRNISKO Julius M
Борьба греко-римская JELINEK Antonin M
Борьба греко-римская KRYSTA Josef M
Борьба греко-римская VEJSADA Michal M
Борьба греко-римская MACHA Vitezslav M
Борьба греко-римская JANOTA Miroslav M
Борьба греко-римская DVORAK Oldfich M
Велоспорт TKAC Anton M
Велоспорт KOCEK Petr M
Велоспорт PENC Martin M
Велоспорт CERNY Teodor M
Велоспорт POKORNY Jiri M
Велоспорт SLAMA Igor M
Велоспорт SKODA Jiri M
Велоспорт KONECNY Vlastibor M
Велоспорт FEREBAUER Ladislav M
Велоспорт KLASA Michal M
Велоспорт KOSTADINOV Alipi M
Волейбол PRIELOZNY Igor M
Волейбол VALACH Pavel M
Волейбол SIRVON Vladimir M
Волейбол REPAK Jan M
Волейбол NOVOTNY Josef M
Волейбол SMID Jaroslav M
Волейбол LENERT Vlastimil M
Волейбол KOPET Jaroslav M
Волейбол CIFRA Jan M
Волейбол RERABEK Pavel M
Волейбол KREJCI Cyril M
Гандбол KONCEKOVA Maria W
Гандбол DATINSKA Vera W
Гандбол KOMINKOVA Petra W
Гандбол BOLEDOVICOVA Elena W
Гандбол NOVAKOVA Daniela W
Гандбол LAMRICHOVA Katarina W
Гандбол HORALOVA Alena W
Гандбол NEMETHOVA Jolana W
Гандбол PAVLASOVA Viola W
Гандбол POLACEKOVA Piroska W
Гандбол KUTKOVA Jana W
Гандбол FOLTYNOVA Milena W
Гандбол BREZANYOVA Elena W
Гимнастика спортивная TABAK Jiri M
Гимнастика спортивная BABIAK Rudolf M
Гимнастика спортивная ZOULIK Jan M
Гимнастика спортивная KUCERIK Miroslav M
Гимнастика спортивная MIGDAU Jan M
Гимнастика спортивная KONECNY Josef M
Гимнастика спортивная ZEMANOVA Radka W
Гимнастика спортивная LABAKOVA Jana W
Гимнастика спортивная MARECKOVA Eva W
Гимнастика спортивная SARISSKA Katarina W
Гимнастика спортивная BRYDLOVA Dana W
Гимнастика спортивная SAUEROVA Anita W
Гребля академическая LACINA Vladek M
Гребля академическая PECKA Zdenek M
Гребля академическая VOCHOSKA Vaclav M
Гребля академическая VRASTIL Miroslav M
Гребля академическая KNAPEK Miroslav M
Гребля академическая PLAMFNEK Josef M
Гребля академическая SKOPEK Milan M
Гребля академическая HEJDUSEK Oldrich M
Гребля академическая CASKA Vojtech M
Гребля академическая PRUDIL Jiri. M
Гребля академическая NESTICKY Josef M
Гребля академическая ZAPLETAL Lubomir M
Гребля академическая PRUDIL Jurf M
Гребля академическая PRUDIL Jiri M
Гребля академическая KONVICKA Pavel M
Гребля академическая HLADIK Martin M
Гребля академическая KABRHEL Jan M
Гребля академическая SUCHOPAR Milan M
Гребля академическая BARAK Antonin M
Гребля академическая PEVNY Pavel M
Гребля академическая JANKO Lubomir M
Гребля академическая JUNGMANN Ctirad M
Гребля академическая NEFFE Karel M
Гребля академическая MEJTA Karel M
Гребля академическая VICIK Dusan M
Гребля академическая DOLECEK Milan M
Гребля академическая KYSELY Milan M
Гребля академическая PTAK Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ BLAZIK Radomfr M
Гребля на байдарках и каноэ DVORAK Libor M
Гребля на байдарках и каноэ VRDLOVEC Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ KUBICEK Petr M
Гребля на байдарках и каноэ MASAR Felix M
Гребля на байдарках и каноэ SVOBODA Jiri M
Гребля на байдарках и каноэ DOLEJS Vladimir M
Гребля на байдарках и каноэ POLAKOVICOVA Jana W
Гребля на байдарках и каноэ POLAKOVICOVD Jana W
Гребля на байдарках и каноэ VASAKOVD Helena W
Дзюдо PETRIKOV Pavel M
Дзюдо KRIZ Jaroslav M
Дзюдо BARTA Vladimir M
Дзюдо NIKODYM Jaroslav M
Дзюдо KOCMAN Vladimir M
Легкая атлетика BRECKA Frantisek M
Легкая атлетика KOLAR Karel M
Легкая атлетика PLACHY Josef M
Легкая атлетика SYKORA Jiri M
Легкая атлетика IVAN Julius M
Легкая атлетика LOMICKY Josef M
Легкая атлетика MALOVEC Dusan M
Легкая атлетика MORAVCIK Dusan M
Легкая атлетика BLAZEK Pavol M
Легкая атлетика PRIBILINEC Jozef M
Легкая атлетика BENCIK Juraj M
Легкая атлетика VANOUS Jaromir M
Легкая атлетика ZWIEFELHOFER Valstimil M
Легкая атлетика JANSKY Josef M
Легкая атлетика LEITNER Jan M
Легкая атлетика BUGAR Imrich M
Легкая атлетика CHAMRAD Jiri M
Легкая атлетика VLK Jaromir M
Легкая атлетика KRATOCHVILOVA Jarmila W
Легкая атлетика NYGRYNOVA Jarmila W
Легкая атлетика BARTONOVA Zdenka W
Легкая атлетика KOBLASOVA Marcela W
Парусный спорт BRANDEJS Vaclav M
Парусный спорт BRANDEJS Ivan M
Парусный спорт SENKYR Josef M
Плавание ADAMEC Petr M
Плавание HAVEL Radek M
Плавание MACHEK Daniel M
Плавание ROEKO Miloslav M
Плавание FLEISSNEROVA Irena W
Прыжки в воду GRECKA Heidemarie W
Прыжки в воду CHMELAROVA Dana W
Современное пятиборье KADLEC Milan M
Современное пятиборье BARTU Jan M
Современное пятиборье STARNOVSKY Bohumil M
Стрельба HURT Vladimir M
Стрельба NEMETHY Ivan M
Стрельба JAKES Adolf M
Стрельба VOGLER Jiri M
Стрельба PEKAR Jaroslav M
Стрельба POKORNY Bohumir M
Стрельба BACHRON Jiri M
Стрельба PULDA Pavel M
Стрельба PANACEK Josef M
Стрельба HOJNY Josef M
Стрельба MACHAN Josef M
Стрельба из лука HADAS Frantisek M
Стрельба из лука PADEVETOVA Zdenka W
Стрельба из лука DOLEJSI Jitka W
Тяжелая атлетика NEDVED Frantisek M
Тяжелая атлетика DRSKA Dusan M
Тяжелая атлетика POLIACIK Dusan M
Тяжелая атлетика REHAK Dalibor M
Тяжелая атлетика SRSEN Lubomir M
Тяжелая атлетика ZAREMBA Ota M
Тяжелая атлетика BARANIAK Anton M
Тяжелая атлетика KHEK Pavel M
Тяжелая атлетика STREJCEK Rudolf M
Тяжелая атлетика BRAUM Bohuslav M
Фехтование KOUKAL Frantisek M
Фехтование JURKA Jaroslav M
Фехтование DOUBA Jiri M
Фехтование KUBISTA Oldfich M
Фехтование HOLUB Jaromir M
Фехтование ADAM Jiri M
Фехтование LOKSOVA Katarina W
Футбол SEMAN Stanislav M
Футбол MACELA Ludek M
Футбол MAZURA Josef M
Футбол RADIMEC Libor M
Футбол RYGEL Zdenek M
Футбол VIZEK Ladislav M
Футбол BERGER Jan M
Футбол POKLUDA Lubos M
Футбол LLCKA Werner M
Футбол ROTT Oldfich M
Футбол STAMBACHER Frantisek M
Футбол SVOBODA Jindfich M
Футбол SREINER Zdenek M
Футбол KUNZO Frantisek M
Футбол VACLAVICEK Rostislav M
Футбол NEMEC Petr M
Хоккей на траве PODHANYIOVA Viera W
Хоккей на траве KRALICKOVA Jarmila W
Хоккей на траве HRUBA Berta W
Хоккей на траве KADLECOVA Jifina W
Хоккей на траве CERMAKOVA Jifina W
Хоккей на траве URBANOVA Marta W
Хоккей на траве PETRICKOVA Kveta W
Хоккей на траве SYKOROVA Marie W
Хоккей на траве HUBACKOVA Ida W
Хоккей на траве BLAZKOVA Milada W
Хоккей на траве KYSELICOVA Alena W
Хоккей на траве HAJKOVA Jifina W
Хоккей на траве LAHODOVA Jana W
Хоккей на траве SRANKOVA Iveta W
Хоккей на траве VYMAZALOVA Lenka W
Хоккей на траве KRIZOVA Jifina W

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Москва 1980 «энциклопедия»

Страна: СССР
Олимпиада: XXII
Открытие: 19-07-1980
Закрытие: 3-08-1980
Страны (НОК): 80
Участники: 5253
Мужчины: 4133
Женщины: 1120
Виды спорта: 23
Дисциплины: 203
Медальный зачёт Σ
1.СССР806946195
2.ГДР473742126
3.Болгария8161741

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)222 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)782 дня