Фильтр
  
  

Австрия на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Австрия (AUT)

Виды спорта: 10, дисциплины: 29

Участники: 83

   — Мужчины: 69

   — Женщины: 14

4

5

3

Всего 12

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Бобслей 9 - 9 2
Горнолыжный спорт 6 5 11 6
Конькобежный спорт 7 - 7 4
Лыжное двоеборье 4 - 4 1
Лыжные гонки 8 1 9 6
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 2
Санный спорт 6 3 9 3
Фигурное катание 5 5 10 3
Хоккей на льду 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ARNOLD Andreas Бобслей мужчины, экипажи-четверки 7 FR [4:17.73]
ASTE Paul Бобслей мужчины, экипажи-четверки 7 FR [4:17.73]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BACHURA Adolf Хоккей на льду мужчины 13 FR
BIETAK Wilhelm Фигурное катание спортивные пары 12 FR [108,0 (87,7)]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DANZER Emmerich Фигурное катание мужчины, одиночное катание 5 FR 42 (1824,0)
DEDOVICH Ferdinand Фигурное катание спортивные пары 15 FR [129,0 (83,6)]
DURNTHALER Reinhold Бобслей мужчины, экипажи-двойки 9 FR [4:28.09]
мужчины, экипажи-четверки 2 FR [4:15.48]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EGGER Willi Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 44 Финал 187,4
мужчины, большой трамплин LH 12 Финал 206,0
ERNST M. Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf Финал DNF

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARBMACHER Hans-Jorg Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 Финал 1:36:11.3 (8)
FARBMACHER Hans-Jorg Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 36 Финал 1:41:37.1
мужчины, 4х10 км, эстафета 11 Финал 39:11.0 [2:34:48.9]
FEISTMANTL Josef Санный спорт мужчины, сани-одиночки 5 Финал 3:31.34
мужчины, сани-двойки 1 Финал [1:41.62]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GRUBER Herbert Бобслей мужчины, экипажи-четверки 7 FR [4:17.73]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAAS Christl Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 1 Финал 1:55.39 +0.00
женщины, слалом 6 Финал 1:35.11 +5.25
женщины, гигантский слалом 4 Финал 1:53.86 +1.62
HECHER Gertrud(Traudl) Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 3 Финал 1:56.66 +1.27
женщины, слалом dnf Финал DNF-2
женщины, гигантский слалом 8 Финал 1:54.55 +2.31
HEIGENHAUSER Waldemar Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 19 Финал 378,72 (210,4+168,32)
HEITZER Regine Фигурное катание женщины, одиночное катание 2 FR 22 (1945,5)

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISSER Franz Бобслей мужчины, экипажи-двойки 9 FR [4:28.09]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JAHN-NUTT Marianne Горнолыжный спорт женщины, слалом dnf Финал DNF-1
женщины, гигантский слалом 13 Финал 1:55.95 +3.71
JANC Andreas Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 31 Финал 1:40:23.3
мужчины, 50 км, классический стиль 21 Финал 2:58:43.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 11 Финал 37:45.1 [2:34:48.9]
JONAS Peter Фигурное катание мужчины, одиночное катание 7 FR 79 (1752,0)

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAINZ Edda Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 22 Финал 2:02.69 +7.30
KAKL Horst Хоккей на льду мужчины 13 FR
KALT Dieter Хоккей на льду мужчины 13 FR
KIRCHBERGER Christian Хоккей на льду мужчины 13 FR
KNOLL Hermann Хоккей на льду мужчины 13 FR
KOGLER Anton Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 53 Финал 59:10.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 11 Финал 38:47.0 [2:34:48.9]
KOHL Leopold Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 28 Финал 341,86 (181,6+160,26)
KORBEL Erich Конькобежный спорт мужчины, 1500 м dq Финал DQ
KOSTINGER Willl Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 10 Финал 413,68 (225,5+188,18)
KOXEDER Adolf Бобслей мужчины, экипажи-четверки 2 FR [4:15.48]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LACKNER Hermann Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 48 Финал 58:04.0
LANTHALER Antonia Санный спорт женщины, сани-одиночки dnf Финал DNF
LEITNER Mathias Горнолыжный спорт мужчины, слалом 21 Финал 2:19.64 +8.51
LEODOLTER Otto Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 28 Финал 197,3
мужчины, большой трамплин LH 17 Финал 204,0
LICHTENEGGER Sepp Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 11 Финал 205,4
мужчины, большой трамплин LH 43 Финал 179,9
LUDWIG Heiderun Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 20 Финал 20:11,3
женщины, 10 км, классический стиль 25 Финал 47:27.6

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MATEJKA Friederike Санный спорт женщины, сани-одиночки 7 Финал 3:34.68
MAYR Hermann Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 56 Финал 1:48:53.3
мужчины, 50 км, классический стиль 33 Финал 3:08:48.6
MESSNER Heinrich Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 10 Финал 2:20.74 +2.58
MOSSMER Eduard Хоккей на льду мужчины 13 FR
MULLER Walter Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 Финал 1:39:12.3 (14)

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAIRZ Josef Бобслей мужчины, экипажи-двойки 8 FR [4:25.51]
мужчины, экипажи-четверки 2 FR [4:15.48]
NENNING Gerhard Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 7 Финал 2:19.98 +1.82
мужчины, слалом 7 Финал 2:13.20 +2.07
мужчины, гигантский слалом 6 Финал 1:49.68 +2.97
NEUWIRTH Tassilo Хоккей на льду мужчины 13 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OSTLER Ingrid Фигурное катание женщины, одиночное катание 20 FR 171 (1684,8)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PREIML Baldur Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 13 Финал 204,6
мужчины, большой трамплин LH 18 Финал 203,2
PULS Alfred Хоккей на льду мужчины 13 FR
PUSCHNIG Josef Хоккей на льду мужчины 13 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REISINGER Josef Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 51 Финал 2:27.8
RIEGER Gunther Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 59 Финал 1:01:07.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 11 Финал 39:05.8 [2:34:48.9]
ROMAUCH Erich Хоккей на льду мужчины 13 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHERUBL Franz Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 29 Финал 338,60 (169,6+169,00)
SCHERWITZL Adolf Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 Финал 1:48:12.7 (12)
SCHMID Manfred Санный спорт мужчины, сани-одиночки 9 Финал 3:34.04
SCHONBAUER Gerlinde Фигурное катание спортивные пары 12 FR [108,0 (87,7)]
SCHRANZ Karl Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 11 Финал 2:20.98 +2.82
мужчины, слалом 24 Финал 2:21.58 +10.45
мужчины, гигантский слалом 2 Финал 1:47.09 +0.38
SCHROTT Hubert Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 52 Финал 59:01.7
SCHWARZ Wolfgang Фигурное катание мужчины, одиночное катание 15 FR 127 (1695,9)
SEEBOCK Reinhold Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 37 Финал 8:29.6
SENGSTSCHMID Helli Фигурное катание женщины, одиночное катание 9 FR 85 (1782,1)
SENN Reinhold Санный спорт мужчины, сани-одиночки 21 Финал 3:42.97
мужчины, сани-двойки 2 Финал [1:41.91]
SPIELMANN Fritz Хоккей на льду мужчины 13 FR
ST. JOHN Adalbert Хоккей на льду мужчины 13 FR
STENGL Manfred Санный спорт мужчины, сани-двойки 1 Финал [1:41.62]
STIEGLER Josef Горнолыжный спорт мужчины, слалом 1 Финал 2:11.13 +0.00
мужчины, гигантский слалом 3 Финал 1:48.05 +1.34
STOLL Hans Бобслей мужчины, экипажи-четверки 7 FR [4:17.73]
STRELL Ingeborg Фигурное катание спортивные пары 15 FR [129,0 (83,6)]
STRUTZ Gerhard Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 42 Финал 8:50.4
STRUTZ Hermann Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 33 Финал 2:18.0
мужчины, 5000 м 5 Финал 7:48.3
мужчины, 10000 м 11 Финал 16:42.6

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THALER Erwin Бобслей мужчины, экипажи-двойки 8 FR [4:25.51]
мужчины, экипажи-четверки 2 FR [4:15.48]
THALER Helmut Санный спорт мужчины, сани-двойки 2 Финал [1:41.91]
THURNER Helene Санный спорт женщины, сани-одиночки 3 Финал 3:29.06
TIEFENBACHER Franz Санный спорт мужчины, сани-одиночки 8 Финал 3:33.86
TISCHER Gustav Хоккей на льду мужчины 13 FR
TOYFL Peter Конькобежный спорт мужчины, 500 м 36 Финал 43.7
мужчины, 1500 м 48 Финал 2:24.2
TUREK Friedrich Хоккей на льду мужчины 13 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VETTER Franz Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль dnf Финал DNF

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WECHSELBERGER Fritz Хоккей на льду мужчины 13 FR
WINKLER Erich Хоккей на льду мужчины 13 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZIMMERMANN Edith Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 2 Финал 1:56.42 +1.03
женщины, слалом 5 Финал 1:34.27 +4.41
женщины, гигантский слалом 6 Финал 1:54.21 +1.97
ZIMMERMANN Egon Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 1 Финал 2:18.16 +0.00
мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF
ZNENAHLIK Walter Хоккей на льду мужчины 13 FR
ZOJER Manfred Конькобежный спорт мужчины, 500 м 35 Финал 43.5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Австрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ19343689
Зимние ОИ648187232
По итогам всех Игр83115123321

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)271 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)467 дней