• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Объединенная команда Германии
Фильтр
  
  

Объединенная команда Германии на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Объединенная команда Германии (EUA)

Виды спорта: 10, дисциплины: 34

Участники: 98

   — Мужчины: 75

   — Женщины: 23

3

3

3

Всего 9

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Бобслей 10 - 10 2
Горнолыжный спорт 6 4 10 6
Конькобежный спорт 7 6 13 8
Лыжное двоеборье 4 - 4 1
Лыжные гонки 10 4 14 7
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 2
Санный спорт 6 3 9 3
Фигурное катание 6 6 12 3
Хоккей на льду 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AMBROS Paul Хоккей на льду мужчины 7 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BARTELS Wolfgang Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 3 Финал 2:19.48 +1.32
мужчины, слалом 9 Финал 2:15.92 +4.79
мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF
BAUMLER Hans-Jurgen Фигурное катание спортивные пары 2 FR [15,0 (103,6)]
BEHRENZ Sigrit Конькобежный спорт женщины, 500 м 25 Финал 50.9
BIEBL Heidi Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 4 Финал 1:57.87 +2.48
женщины, слалом 4 Финал 1:34.04 +4.18
женщины, гигантский слалом dq Финал DQ
BLANKENBURG Rita Конькобежный спорт женщины, 3000 м 17 Финал 5:40.8
BLUML Minna Санный спорт женщины, сани-одиночки 10 Финал 3:36.22
BOGNER Willy Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 9 Финал 2:20.72 +2.56
мужчины, гигантский слалом dq Финал DQ
BOKELOH Dieter Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, большой трамплин LH 4 Финал 214,6
BOLKART Max Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 37 Финал 191,5
BONSACK Klaus Санный спорт мужчины, сани-одиночки 2 Финал 3:27.04
мужчины, сани-двойки dnf Финал [DNF]
BORGHARD Ralph Фигурное катание мужчины, одиночное катание 11 FR 90 (1742,2)
BRAUN Huber Бобслей мужчины, экипажи-четверки 9 FR [4:18.68]
BRAUN Hubert Бобслей мужчины, экипажи-двойки 6 FR [4:24.70]
BUHL Karl Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 44 Финал 57:10.2

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CZECH-BLASL Rita Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 12 Финал 19:09.1
женщины, 10 км, классический стиль 15 Финал 44:07.8
женщины, 3х5 км, эстафета 4 Финал 21:00.8 [1:04:29.9]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DANNHAUER Renate Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 15 Финал 19:17.0
женщины, 10 км, классический стиль 14 Финал 43:52.7
женщины, 3х5 км, эстафета 4 Финал 20:55.0 [1:04:29.9]
DANNHAUER Rudolf Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 32 Финал 1:40:35.7
мужчины, 50 км, классический стиль dnf Финал DNF
DEMEL Walter Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 22 Финал 54:37.0
мужчины, 30 км, классический стиль 10 Финал 1:33:10.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 7 Финал 35:01.1 [2:26:34.4]
DIETEL Rainer Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 9 Финал 417,14 (223,8+193,34)
DORNER Alfons Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 34 Финал 1:41:09.5

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EGGERT Walter Санный спорт мужчины, сани-двойки 4 Финал [1:43.08]
ENDERLEIN Ortrun Санный спорт женщины, сани-одиночки 1 Финал 3:24.67

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARBINGER Burgl Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 12 Финал 2:01.23 +5.84
женщины, слалом dq Финал DQ-1
женщины, гигантский слалом 18 Финал 1:58.84 +6.60

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GEISLER Use Санный спорт женщины, сани-одиночки 2 Финал 3:27.42
GOBEL Peter Фигурное катание спортивные пары 13 FR [113,5 (87,9)]
GOBL Otto Бобслей мужчины, экипажи-четверки 5 FR [4:16.19]
GRASEGGER Rupert Бобслей мужчины, экипажи-двойки 14 FR [4:29.77]
мужчины, экипажи-четверки 9 FR [4:18.68]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAASE Helga Конькобежный спорт женщины, 500 м 8 Финал 47.2
женщины, 1000 м 4 Финал 1:35.7
женщины, 1500 м 5 Финал 2:28.6
HEINICKE Erika Конькобежный спорт женщины, 1000 м 23 Финал 1:43.2
женщины, 1500 м 28 Финал 2:40.4
женщины, 3000 м 28 Финал 5:56.0
HENNEBERGER Barbara Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 5 Финал 1:58.03 +2.64
женщины, слалом 10 Финал 1:37.55 +7.69
женщины, гигантский слалом 7 Финал 1:54.26 +2.02
HERZIG Bernd Хоккей на льду мужчины 7 FR
HOBELSBERGER Michael Хоккей на льду мужчины 7 FR
HOFL Herbert Конькобежный спорт мужчины, 500 м 24 Финал 42.3
мужчины, 1500 м 26 Финал 2:16.8

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANSEN Ulrich Хоккей на льду мужчины 7 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KOHLER Thomas Санный спорт мужчины, сани-одиночки 1 Финал 3:26.77
мужчины, сани-двойки dnf Финал [DNF]
KESSLER Uschi Фигурное катание женщины, одиночное катание 24 FR 213 (1642,3)
KILIUS Marika Фигурное катание спортивные пары 2 FR [15,0 (103,6)]
KLOPSCH Helmut Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 Финал 1:38:08.5 (6)
KOPF Ernst, Jr. Хоккей на льду мужчины 7 FR
KUHNERT Helmut Конькобежный спорт мужчины, 500 м 16 Финал 41.8

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEITNER Ludwig Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 5 Финал 2:19.67 +1.51
мужчины, слалом 5 Финал 2:12.94 +1.81
мужчины, гигантский слалом 8 Финал 1:50.04 +3.33
LIECKFELDT Inge Конькобежный спорт женщины, 1500 м 21 Финал 2:36.2
женщины, 3000 м 21 Финал 5:42.7
LOIBL Albert Хоккей на льду мужчины 7 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAURER Hans Бобслей мужчины, экипажи-двойки 14 FR [4:29.77]
MITTERMAIER Heidi Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 23 Финал 2:03.05 +7.66
женщины, слалом 10 Финал 1:37.55 +7.69
женщины, гигантский слалом 22 Финал 2:00.77 +8.53
MOHWALD Horst Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 17 Финал 396,18 (189,2+206,98)
MUNK Karl-Heinz Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 9 Финал 207,0
мужчины, большой трамплин LH 21 Финал 200,6

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NACHMANN Fritz Санный спорт мужчины, сани-одиночки dnf Финал DNF
NESTLER Christine Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 17 Финал 19:21.4
женщины, 10 км, классический стиль 13 Финал 43:38.2
женщины, 3х5 км, эстафета 4 Финал 22:34.1 [1:04:29.9]
NEUENDORF Dieter Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 5 Финал 214,4
мужчины, большой трамплин LH 8 Финал 212,6

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAUL Inge Фигурное катание женщины, одиночное катание 14 FR 136 (1720,3)
PLENK Hans Санный спорт мужчины, сани-одиночки 3 Финал 3:30.15

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RECKNAGEL Helmut Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 6 Финал 210,4
мужчины, большой трамплин LH 7 Финал 212,8
REICHERT Brigitte Конькобежный спорт женщины, 500 м 21 Финал 49.8
женщины, 1000 м 25 Финал 1:44.9
REIF Josef Хоккей на льду мужчины 7 FR
RIECHEL Hans-Dieter Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 Финал 1:34:30.9 (6)
RIEDEL Eberhard Горнолыжный спорт мужчины, слалом 18 Финал 2:18.85 +7.72
мужчины, гигантский слалом 15 Финал 1:54.17 +7.46
RITTER Dieter Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 Финал 1:38:51.4 (16)
RODER Enno Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 24 Финал 54:52.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 7 Финал 36:43.3 [2:26:34.4]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHELLE Franz Бобслей мужчины, экипажи-четверки 5 FR [4:16.19]
SCHERZER Ernst Горнолыжный спорт мужчины, слалом 13 Финал 2:18.10 +6.97
SCHMIDT Jiirgen Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 39 Финал 2:20.0
мужчины, 5000 м 39 Финал 8:36.6
SCHNABEL Egon Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 Финал 1:34:53.0 (4)
SCHNEITBERGER Otto Хоккей на льду мужчины 7 FR
SCHNELLDORFER Manfred Фигурное катание мужчины, одиночное катание 1 FR 13 (1916,9)
SCHOLZ Georg Хоккей на льду мужчины 7 FR
SCHONMETZLER Sepp Фигурное катание мужчины, одиночное катание 12 FR 92 (1743,1)
SCHUBERT Siegfried Хоккей на льду мужчины 7 FR
SCHULDES Horst Franz Хоккей на льду мужчины 7 FR
SCHWIMMEBECK Dieter Хоккей на льду мужчины 7 FR
SEIDEL Heinz Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 29 Финал 1:40:01.0
SEIDL Heinz Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета 7 Финал 38:00.6 [2:26:34.4]
SEIFERT Gabriele Фигурное катание женщины, одиночное катание 19 FR 177 (1685,1)
SENF Margit Фигурное катание спортивные пары 13 FR [113,5 (87,9)]
SEPP Kurt Хоккей на льду мужчины 7 FR
SIEBERT Ludwig Бобслей мужчины, экипажи-четверки 5 FR [4:16.19]
SPIEGELHAUER Elfriede Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 19 Финал 19:52.3
женщины, 10 км, классический стиль 16 Финал 44:08.8
STEINBEISSER Herbert Лыжные гонки мужчины, 50 км, классический стиль 30 Финал 3:06:52.2
STERFF Josef Бобслей мужчины, экипажи-четверки 5 FR [4:16.19]

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THOMA Georg Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 3 Финал 452,88 (241,1+211,78)
TILCH Gunther Конькобежный спорт мужчины, 500 м 24 Финал 42.3
TRAUB Gunther Конькобежный спорт мужчины, 500 м 33 Финал 43.4
мужчины, 1500 м 17 Финал 2:15.3
мужчины, 5000 м 11 Финал 7:53.9
мужчины, 10000 м 19 Финал 16:58.4
TRAUB Jiirgen Конькобежный спорт мужчины, 10000 м 21 Финал 17:08.9
TRAUTWEIN Ernst Хоккей на льду мужчины 7 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VOLLPRECHT Helmut Санный спорт мужчины, сани-двойки 4 Финал [1:43.08]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WACKERLE Anton Бобслей мужчины, экипажи-четверки 9 FR [4:18.68]
WACKERLE Sylvester Хоккей на льду мужчины 7 FR
WAGNERBERGER Fritz Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 12 Финал 2:21.03 +2.87
WAITL Leonhard Хоккей на льду мужчины 7 FR
WALTHER Heinz-Ulrich Фигурное катание спортивные пары 11 FR [103,5 (88,8)]
WEIDLICH Helmut Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 36 Финал 56:05.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 7 Финал 36:49.4 [2:26:34.4]
WEISS Siegfried Лыжные гонки мужчины, 50 км, классический стиль 24 Финал 3:00:43.0
WEISSPFLOG Roland Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 16 Финал 401,70 (232,4+169,30)
WOKOCK Brigitte Фигурное катание спортивные пары 11 FR [103,5 (88,8)]
WORMANN Franz Бобслей мужчины, экипажи-двойки 6 FR [4:24.70]
мужчины, экипажи-четверки 9 FR [4:18.68]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZANGHELLINI Helmut Хоккей на льду мужчины 7 FR
ZIMMERMANN Gerhard Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 29 Финал 2:17.3
мужчины, 5000 м 13 Финал 7:56.8
мужчины, 10000 м 7 Финал 16:22.5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Объединенная команда Германии

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3 (раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17(раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Объединенная команда Германии285436118
Германия191194233618
Зимние ОИ1009465259
Объединенная команда Германии86519
Германия928860240
По итогам всех Игр319342334995
Объединенная команда Германии366041137
Германия283282293858

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день