Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 7, дисциплины: 19

Участники: 37

   — Мужчины: 28

   — Женщины: 9

1

0

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Бобслей 8 - 8 2
Горнолыжный спорт 6 6 12 6
Конькобежный спорт 3 - 3 4
Лыжные гонки 6 - 6 3
Санный спорт 2 - 2 1
Фигурное катание 2 3 5 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ANDREW Frederick Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 69 Финал 1:06:51.4
ASHESHOV Anna Margaret C. Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 38 Финал 2:05.41 +10.02

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BULLEN Anthony Francis Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 45 Финал 2:23.7
мужчины, 5000 м 22 Финал 8:12.4
мужчины, 10000 м 28 Финал 17:19.8

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CANNON Malcolm Фигурное катание мужчины, одиночное катание 20 FR 187 (1587,5)
CLIFTON-PEACH Diana Фигурное катание женщины, одиночное катание 18 FR 152 (1711,7)

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DAWSON Thomas Bryce Конькобежный спорт мужчины, 500 м 44 Финал 45.2
мужчины, 1500 м 49 Финал 2:26.4
DE WESTENHOLZ Charles Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 50 Финал 2:36.12 +17.96
мужчины, слалом 53 Квалификация
DE WESTENHOLZ Piers Горнолыжный спорт мужчины, слалом 56 Квалификация
мужчины, гигантский слалом 59 Финал 2:17.10 +30.39
DE WESTERHOLZ Charles Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом dnf Финал DNF
DENT John Robin Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 Финал 1:36:27.2 (6)
DENT John Robin Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета 14 Финал 41:26.5 [2:42:55.8]
DIXON Thomas Robin Valerian Бобслей мужчины, экипажи-двойки 1 FR [4:21.90]
мужчины, экипажи-четверки 12 FR [4:19.40]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EVANS Hywel Lloyd Фигурное катание мужчины, одиночное катание 18 FR 159 (1640,1)

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FARRINGTON Wendy Горнолыжный спорт женщины, гигантский слалом dq Финал DQ

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALICA Divina Mary Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 30 Финал 2:04.10 +8.71
женщины, слалом dq Финал DQ-1
женщины, гигантский слалом 23 Финал 2:00.79 +8.55
GISSING Jane Eleanor Горнолыжный спорт женщины, слалом 17 Финал 1:44.18 +14.32
женщины, гигантский слалом 24 Финал 2:01.66 +9.42

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HATHORN Georgina Melissa Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 16 Финал 2:02.20 +6.81
женщины, слалом dq Финал DQ-1
женщины, гигантский слалом 27 Финал 2:02.61 +10.37
HEALD Tania Elisabeth Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 35 Финал 2:04.82 +9.43
женщины, слалом 21 Финал 1:48.43 +18.57
HEDGES Andrew Бобслей мужчины, экипажи-двойки 16 FR [4:30.67]
мужчины, экипажи-четверки 13 FR [4:19.43]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEWIS Walter David Бобслей мужчины, экипажи-четверки 12 FR [4:19.40]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MALKIN Thomas Alfred Terence Конькобежный спорт мужчины, 500 м 27 Финал 42.6
мужчины, 1500 м 11 Финал 2:13.3
мужчины, 5000 м 16 Финал 7:59.4
мужчины, 10000 м 8 Финал 16:35.2
MCCOWEN William Бобслей мужчины, экипажи-двойки 16 FR [4:30.67]
мужчины, экипажи-четверки 13 FR [4:19.43]
MOORE John Arthur G. Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 Финал 1:47:49.4 (20)
MOORE John Arthur G. Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 56 Финал 1:00:16.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 14 Финал 39:46.0 [2:42:55.8]
MORGAN Andrew John M. Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 62 Финал 1:02:20.9

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NASH Anthony James Dillon Бобслей мужчины, экипажи-двойки 1 FR [4:21.90]
мужчины, экипажи-четверки 12 FR [4:19.40]
NOTLEY Alan Graham Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 Финал 1:46:10.3 (10)

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALMER-TOMKINSON Charles A. Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 56 Финал 2:39.87 +21.71
мужчины, гигантский слалом dq Финал DQ
PORTEUS Gordon John Pulham Санный спорт мужчины, сани-одиночки dq Финал DQ

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REES David Edgar Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 66 Финал 1:03:06.8
мужчины, 4х10 км, эстафета 14 Финал 41:50.7 [2:42:55.8]
RENWICK Guy Philip Бобслей мужчины, экипажи-четверки 12 FR [4:19.40]
RIGBY A. John Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 44 Финал 2:34.32 +16.16
мужчины, слалом 60 Квалификация
мужчины, гигантский слалом 42 Финал 2:07.92 +21.21

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHELLENBERG C. Keith W. Санный спорт мужчины, сани-одиночки 25 Финал 3:54.76
SEEL Robin Edward Бобслей мужчины, экипажи-четверки 13 FR [4:19.43]
STAPLEFORD Sally-Anne Фигурное катание женщины, одиночное катание 11 FR 108 (1757,9)

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAYLOR Jonathan Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск dnf Финал DNF
мужчины, слалом 54 Квалификация
TUCK Roderick Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 Финал 1:51:55.5 (18)
TUCK Roderick Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 55 Финал 1:47:52.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 14 Финал 39:52.6 [2:42:55.8]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WARNER Carol-Ann Фигурное катание женщины, одиночное катание 16 FR 162 (1692,9)
WIDDOWS Robin Michael Бобслей мужчины, экипажи-четверки 13 FR [4:19.43]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день