Фильтр
  
  

Норвегия на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Норвегия (NOR)

Виды спорта: 9, дисциплины: 24

Участники: 59

   — Мужчины: 52

   — Женщины: 7

3

6

6

Всего 15

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Горнолыжный спорт 3 3 6 6
Конькобежный спорт 9 - 9 4
Лыжное двоеборье 4 - 4 1
Лыжные гонки 6 2 8 6
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 2
Санный спорт 5 - 5 2
Фигурное катание - 2 2 1
Хоккей на льду 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AANESS Nils Egil Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 16 Финал 2:14.6

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BARHAUGEN Arne Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 6 Финал 425,63 (191,3+234,33)
BJERKLUND Egil Хоккей на льду мужчины 10 FR
BRANDTZAEGG Torgeir Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 3 Финал 222,9
мужчины, большой трамплин LH 3 Финал 227,2

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHRISTENSEN Mogens Санный спорт мужчины, сани-одиночки 14 Финал 3:37.67
мужчины, сани-двойки dnf Финал [DNF]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DALSOREN Olav Хоккей на льду мужчины 10 FR
DEHLE Anne-Karin Фигурное катание женщины, одиночное катание 28 FR 248 (1571,9)

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ELLEFSAETHER Ole Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 25 Финал 55:10.8
мужчины, 30 км, классический стиль dq Финал DQ
мужчины, 50 км, классический стиль 8 Финал 2:47:45.8
EGER Frederikke Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 36 Финал 2:05.10 +9.71
женщины, слалом dnf Финал DNF-2
женщины, гигантский слалом 33 Финал 2:08.62 +16.38
ELVENES Bjorn Хоккей на льду мужчины 10 FR
ELVENES Hroar Конькобежный спорт мужчины, 500 м 10 Финал 41.4
ENGAN Toralf Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 2 Финал 226,3
мужчины, большой трамплин LH 1 Финал 230,7
ENGER Babben Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 18 Финал 19:26.5
женщины, 10 км, классический стиль 31 Финал 48:43.8
ERIKSEN Alf Ivar Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 6 Финал 2:12.2

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FJELDSTAD Erik Хоккей на льду мужчины 10 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GRONNINGEN Harald Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 2 Финал 51:34.8
мужчины, 30 км, классический стиль 2 Финал 1:32:02.3
мужчины, 50 км, классический стиль 6 Финал 2:47:03.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 4 Финал 34:59.0 [2:19:11.9]
GJESTVANG Alv Конькобежный спорт мужчины, 500 м 2 Финал 40.6
GUNDERSEN Thor Хоккей на льду мужчины 10 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HALLEN-PAULSEN Christian Санный спорт мужчины, сани-двойки 10 Финал [1:47.82]
HANSEN Jan-Erik Хоккей на льду мужчины 10 FR
HANSEN Svein Normann Хоккей на льду мужчины 10 FR
HAUGEN Willy Конькобежный спорт мужчины, 500 м 8 Финал 41.1
мужчины, 1500 м 3 Финал 2:11.2
HOLM Arild Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 38 Финал 2:31.32 +13.16
мужчины, слалом 35 Финал 2:29.91 +18.78
мужчины, гигантский слалом 21 Финал 1:55.72 +9.01

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISTAD Jon Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 Финал 1:29:24.8 (6)

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOHANNESEN Knut Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 1 Финал 7:38.4 0R
мужчины, 10000 м 3 Финал 16:06.3
JAGGE Liv Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 29 Финал 2:04.07 +8.68
женщины, слалом 7 Финал 1:36.38 +6.52
женщины, гигантский слалом 29 Финал 2:02.98 +10.74
JOHANSEN Berit Unn Фигурное катание женщины, одиночное катание 30 FR 265 (1524,9)
JORDET Olav Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 Финал 1:24:38.8 (2)

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KNUTSEN Tormod Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 1 Финал 469,28 (238,9+230,38)

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LARSEN Arne Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 5 Финал 430,63 (198,3+232,33)
LARSEN Einar Bruno Хоккей на льду мужчины 10 FR
LUNDBY Thor Erik Хоккей на льду мужчины 10 FR
LUNDEMO Magnar Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 8 Финал 51:55.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 4 Финал 35:04.8 [2:19:11.9]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAIER Fred Anton Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 3 Финал 7:42.0
мужчины, 10000 м 2 Финал 16:06.0
MARTINSEN Thor Kristian Хоккей на льду мужчины 10 FR
MELLERUD Oystein Хоккей на льду мужчины 10 FR
MOE Per Ivar Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 2 Финал 7:38.6
мужчины, 10000 м 13 Финал 16:47.1

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OLAFSEN Frank Хоккей на льду мужчины 10 FR
OLSEN Per Skjaerwen Хоккей на льду мужчины 10 FR
OSTBY Einar Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 15 Финал 52:52.2
мужчины, 30 км, классический стиль 8 Финал 1:32:54.6
мужчины, 50 км, классический стиль 7 Финал 2:47:20.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 4 Финал 34:19.8 [2:19:11.9]
OSTENSEN Kare Nordahl Хоккей на льду мужчины 10 FR
OVERLAND Jon Terje Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 32 Финал 2:29.74 +11.58
мужчины, слалом 29 Финал 2:24.84 +12.71
мужчины, гигантский слалом 20 Финал 1:55.51 +8.80

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PETERSEN Christian Хоккей на льду мужчины 10 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SANDVIK Astrid Горнолыжный спорт женщины, слалом dq Финал DQ-1
женщины, гигантский слалом 21 Финал 2:00.74 +8.50
SMEFJELL Georg Хоккей на льду мужчины 10 FR
SORENSEN Hans Olav Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 8 Финал 208,6
STEINEDET Earling Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета 4 Финал 34:48.3 [2:19:11.9]
STENSHEIM Sverre Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 11 Финал 1:33:12.3
мужчины, 50 км, классический стиль 5 Финал 2:45:47.2
STROM Jan Axel Санный спорт мужчины, сани-одиночки 19 Финал 3:41.98
мужчины, сани-двойки 10 Финал [1:47.82]
STROM Ralf Greger Санный спорт мужчины, сани-одиночки 4 Финал 3:31.21
STROM Rolf Greger Санный спорт мужчины, сани-двойки dnf Финал [DNF]
SUNDE Per Martin Горнолыжный спорт мужчины, слалом 16 Финал 2:18.36 +7.23
мужчины, гигантский слалом 23 Финал 1:56.77 +10.06

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
THOMASSEN Magne Конькобежный спорт мужчины, 500 м 21 Финал 42.0
мужчины, 1500 м 9 Финал 2:12.5
THORESEN Jan-Roar Хоккей на льду мужчины 10 FR
TVEITEN Ragnar Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 Финал 1:25:52.5 (6)

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WAERHAUG Ola Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 Финал 1:34:38.0 (10)
WIGERNAES Ingrid Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 15 Финал 19:17.0
женщины, 10 км, классический стиль 12 Финал 43:38.0
WIRKOLA Bjorn Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 11 Финал 413,54 (217,2+196,34)
WIRKOLA Bjorn Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, большой трамплин LH 16 Финал 204,1

Y

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
YGGESETH Thorbjorn Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 14 Финал 203,4
мужчины, большой трамплин LH 28 Финал 195,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Норвегия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ584947154
Зимние ОИ132125111368
По итогам всех Игр190174158522

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день