Фильтр
  
  

Швейцария на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Швейцария (SUI)

Виды спорта: 10, дисциплины: 27

Участники: 72

   — Мужчины: 60

   — Женщины: 12

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Бобслей 8 - 8 2
Горнолыжный спорт 8 5 13 6
Конькобежный спорт 3 - 3 4
Лыжное двоеборье 1 - 1 1
Лыжные гонки 7 - 7 4
Прыжки на лыжах с трамплина 3 - 3 2
Санный спорт 6 3 9 3
Фигурное катание 4 4 8 3
Хоккей на льду 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADOLF Ruth Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 20 Финал 2:02.59 +7.20
женщины, гигантский слалом 12 Финал 1:55.83 +3.59
ALLIG Yves Фигурное катание спортивные пары 17 FR [147,5 (81,5)]
AMMANN Hans Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 29 Финал 55:49.9
мужчины, 30 км, классический стиль 28 Финал 1:39:55.7
AMSTEIN Ursula Санный спорт женщины, сани-одиночки 11 Финал 3:41.81

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAUME Alphonse Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 43 Финал 1:42:41.8
мужчины, 50 км, классический стиль 26 Финал 3:03:49.1
BERRY Franz Хоккей на льду мужчины 8 FR
BEUGGER Hansriidi Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [4:18.12]
BOCHATAY Fernande Горнолыжный спорт женщины, слалом dnf Финал DNF-1
женщины, гигантский слалом 9 Финал 1:54.59 +2.35
BRUGGMANN Edmund Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 19 Финал 1:55.30 +8.59
BUTTNER Peter Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 40 Финал 8:45.5

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHAPPOT Roger Хоккей на льду мужчины 8 FR

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DIETHELM Rolf Хоккей на льду мужчины 8 FR
DUBOIS Georges Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 39 Финал 1:42:26.8
мужчины, 50 км, классический стиль 31 Финал 3:07:21.8

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EGLI Emil Санный спорт мужчины, сани-одиночки 18 Финал 3:41.56
мужчины, сани-двойки 11 Финал [1:50.08]

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FAVRE Willi Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 8 Финал 2:20.23 +2.07
мужчины, слалом 14 Финал 2:18.22 +7.09
мужчины, гигантский слалом 4 Финал 1:48.69 +1.98
FRIEDRICH Elvin Хоккей на льду мужчины 8 FR
FURRER Gaston Хоккей на льду мужчины 8 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARTMANN Arnold Санный спорт мужчины, сани-одиночки 20 Финал 3:42.15
мужчины, сани-двойки 9 Финал [1:47.09]
GAY Francoise Горнолыжный спорт женщины, слалом 13 Финал 1:39.00 +9.14
женщины, гигантский слалом 15 Финал 1:57.21 +4.97
GERIG Peter Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 Финал 2:02:32.5 (32)
GERMANN Markus-Arthur Фигурное катание мужчины, одиночное катание 19 FR 186 (1578,0)
GIOVANOLI Dumeng Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 13 Финал 2:21.16 +3.00
GOTTSCHALL Jean-Pierre Санный спорт мужчины, сани-одиночки 31 Финал 4:32.08
GRUETTER Peter Фигурное катание мужчины, одиночное катание 24 FR 208 (1517,2)
GRUNENFELDER Georg Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 18 Финал 2:22.69 +4.53
GUERON Jean-Pierre Конькобежный спорт мужчины, 500 м 43 Финал 44.9
мужчины, 1500 м 53 Финал 2:32.3

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HASLER Beat Санный спорт мужчины, сани-двойки 9 Финал [1:47.09]
HISCHIER Konrad Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 40 Финал 56:42.3
мужчины, 30 км, классический стиль 27 Финал 1:39:43.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 9 Финал 37:32.7 [2:31:52.8]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JENNY Oskar Хоккей на льду мужчины 8 FR
JOHNER Gerda Фигурное катание спортивные пары 6 FR [56,0 (95,4)]
JOHNER Riidi Фигурное катание спортивные пары 6 FR [56,0 (95,4)]
JUCKER Ulrich Санный спорт мужчины, сани-одиночки 26 Финал 3:55.24
JUNOD Willy Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 Финал 1:54:00.7 (26)

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KALIN Alois Лыжные гонки мужчины, 50 км, классический стиль 20 Финал 2:36:30.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 9 Финал 37:05.1 [2:31:52.8]
KALIN Alois Лыжное двоеборье мужчины, трамплин+гонка 15 км 12 Финал 413,23 (159,9+253,33)
KALIN Franz Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 32 Финал 55:50.3
мужчины, 50 км, классический стиль 29 Финал 3:06:09.3
мужчины, 4х10 км, эстафета 9 Финал 38:18.3 [2:31:52.8]
KALIN Stefan Горнолыжный спорт мужчины, слалом 10 Финал 2:16.04 +4.91
KIENER Rene Хоккей на льду мужчины 8 FR
KIESEL Herbert Бобслей мужчины, экипажи-двойки 17 FR [4:31.20]
мужчины, экипажи-четверки 8 FR [4:18.12]
KLEINPETER Hans Бобслей мужчины, экипажи-четверки 10 FR [4:19.05]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LORY Oskar Бобслей мужчины, экипажи-двойки 17 FR [4:31.20]
мужчины, экипажи-четверки 8 FR [4:18.12]
LUCKER Monika Санный спорт женщины, сани-одиночки dnf Финал DNF
LUDI Fritz Бобслей мужчины, экипажи-четверки 10 FR [4:19.05]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MATHIS Adolf Горнолыжный спорт мужчины, слалом 6 Финал 2:12.99 +1.86
MATHYS Monique Фигурное катание спортивные пары 17 FR [147,5 (81,5)]
MINSCH Joos Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 4 Финал 2:19.54 +1.38
мужчины, слалом 47-49(dq) Финал DQ-2
мужчины, гигантский слалом 9 Финал 1:50.61 +3.90

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAGELE Elisabeth Санный спорт женщины, сани-одиночки 12 Финал 3:43.29

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERER Hans Sigfrid Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 31 Финал 55:47.9
мужчины, 4х10 км, эстафета 9 Финал 38:56.7 [2:31:52.8]
OBRECHT Heidi Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 17 Финал 2:02.23 +6.84
женщины, слалом 14 Финал 1:39.33 +9.47
OBRECHT Theres Горнолыжный спорт женщины, скоростной спуск 19 Финал 2:02.41 +7.02
женщины, слалом 25 Финал 1:54.09 +24.23
женщины, гигантский слалом 11 Финал 1:54.91 +2.67

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAROLINI Pio Хоккей на льду мужчины 8 FR
PFAMMATTER Kurt Хоккей на льду мужчины 8 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RIGOLET Gerard Хоккей на льду мужчины 8 FR
ROTH Hansrtidi Санный спорт мужчины, сани-двойки 11 Финал [1:50.08]
RUEGG Max Хоккей на льду мужчины 8 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALZMANN Walter Хоккей на льду мужчины 8 FR
SCHEIDEGGER Ueli Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 48 Финал 176,4
мужчины, большой трамплин LH 51 Финал 154,3
SCHMID Heribert Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 25 Финал 200,1
мужчины, большой трамплин LH 46 Финал 175,0
SCHMIDT Franziska Фигурное катание женщины, одиночное катание 23 FR 193 (1662,8)
SCHONBACHLER Erik Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 Финал 1:53:59.5 (24)
STAMMBACH Peter Хоккей на льду мужчины 8 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TRUFFER Herold Хоккей на льду мужчины 8 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
USTER Riidi Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 44 Финал 2:23.4
мужчины, 5000 м 32 Финал 8:24.8
мужчины, 10000 м 29 Финал 17:23.4

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VOGEL Marcel Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 Финал 1:53:14.1 (24)
VON ALLMEN Beat Горнолыжный спорт мужчины, гигантский слалом 14 Финал 1:54.05 +7.34

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WESPI Peter Хоккей на льду мужчины 8 FR
WILD Bernhard Бобслей мужчины, экипажи-четверки 8 FR [4:18.12]
WITTWER Otto Хоккей на льду мужчины 8 FR

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZEHNDER Josef Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 51 Финал 171,7
мужчины, большой трамплин LH 48 Финал 172,3
ZIMMERMANN Robert Бобслей мужчины, экипажи-двойки 10 FR [4:28.15]
мужчины, экипажи-четверки 10 FR [4:19.05]
ZINGG Monika Фигурное катание женщины, одиночное катание 27 FR 248 (1568,9)
ZMMERMANN Jorg Хоккей на льду мужчины 8 FR
ZOLLER Hans Бобслей мужчины, экипажи-двойки 10 FR [4:28.15]
мужчины, экипажи-четверки 10 FR [4:19.05]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Швейцария

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ507568193
Зимние ОИ554652153
По итогам всех Игр105121120346

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день