Фильтр
  
  

Швеция на Олимпиаде в Инсбруке 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Инсбрук 1964

Страна: Швеция (SWE)

Виды спорта: 8, дисциплины: 25

Участники: 57

   — Мужчины: 49

   — Женщины: 8

3

3

1

Всего 7

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 - 4 1
Бобслей 6 - 6 2
Горнолыжный спорт 5 - 5 3
Конькобежный спорт 7 3 10 8
Лыжные гонки 7 4 11 7
Прыжки на лыжах с трамплина 4 - 4 2
Фигурное катание - 1 1 1
Хоккей на льду 17 - 17 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADEL Gun Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 32 Финал 26:09.0
женщины, 10 км, классический стиль 17 Финал 44:18.9
AKERSTROM Jan-Erik Бобслей мужчины, экипажи-двойки dnf FR [DNF]
ANDERSSON Anders Хоккей на льду мужчины 2 FR
ARONSON Walter Eric Бобслей мужчины, экипажи-четверки 11 FR [4:19.24]
ASPH Karl-Ake Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета 1 Финал 35:14.2 [2:18:34.6]
AXELSSON Sven-Olof Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 Финал 1:33:13.6 (12)

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BLOME Gert Arne Хоккей на льду мужчины 2 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EKSTAM Ulf Горнолыжный спорт мужчины, слалом 40-46(dq) Финал DQ-1
ELIMA Kurt Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 7 Финал 208,9
мужчины, большой трамплин LH 29 Финал 195,3
ERIKSSON Carl-Erik Бобслей мужчины, экипажи-двойки dnf FR [DNF]
мужчины, экипажи-четверки 11 FR [4:19.24]
ERIKSSON Inger Конькобежный спорт женщины, 500 м 9 Финал 47.3
женщины, 1000 м 9 Финал 1:37.8
женщины, 1500 м 12 Финал 2:32.0
женщины, 3000 м 14 Финал 5:32.6
ERIKSSON Sten Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 Финал 1:35:27.8 (12)

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FREI-KACK Ann-Margreth Фигурное катание женщины, одиночное катание 21 FR 191 (1661,1)
FREYBERG Heino Бобслей мужчины, экипажи-двойки 12 FR [4:28.93]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GUSTAFSSON Toini Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 6 Финал 18:25.7
женщины, 10 км, классический стиль 8 Финал 41:41.1
женщины, 3х5 км, эстафета 2 Финал 19:41.8 [1:00:27.0]
GRAHN Bengt-Erik Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 31 Финал 2:29.29 +11.13
мужчины, слалом 40-46(dq) Финал DQ-1
мужчины, гигантский слалом dq Финал DQ
GUTTKE John Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 Финал 1:28:02.4 (4)

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAGGROTH Lennart Хоккей на льду мужчины 2 FR
HEDLUND Heike Конькобежный спорт мужчины, 500 м 7 Финал 41.0
HOLMSTROM Kjell Бобслей мужчины, экипажи-четверки 11 FR [4:19.24]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JERNBERG Sixten Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 3 Финал 51:42.2
мужчины, 30 км, классический стиль 5 Финал 1:32:39.6
мужчины, 50 км, классический стиль 1 Финал 2:43:52.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 Финал 35:00.0 [2:18:34.6]
JACOBSSON Gunilla Конькобежный спорт женщины, 500 м 6 Финал 46.5
женщины, 1000 м 6 Финал 1:36.5
женщины, 1500 м 11 Финал 2:31.9
женщины, 3000 м 15 Финал 5:39.2
JOHANSSON Lennart Хоккей на льду мужчины 2 FR
JOHANSSON Nils Хоккей на льду мужчины 2 FR
JOHANSSON-TUMBA Sven Olof Gunnar Хоккей на льду мужчины 2 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KARLSSON Holger Karl Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 35 Финал 193,8
мужчины, большой трамплин LH 52 Финал 151,1

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LAVAS Sven Manne Конькобежный спорт мужчины, 500 м 29 Финал 42.7
мужчины, 1500 м 24 Финал 2:16.2
LEKMAN Bjorn Конькобежный спорт мужчины, 500 м 22 Финал 42.1
LINDSTROM Rune Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск dnf Финал DNF
LLNDSTROM Rune Горнолыжный спорт мужчины, слалом 26 Финал 2:22.68 +11.55
мужчины, гигантский слалом 24 Финал 1:57.06 +10.35
LUNDVALL Lars-Eric Хоккей на льду мужчины 2 FR
LUTTEMAN Kjell Evert Бобслей мужчины, экипажи-двойки 12 FR [4:28.93]
мужчины, экипажи-четверки 11 FR [4:19.24]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAATTA Eilert Хоккей на льду мужчины 2 FR
MARTINSSON Barbro Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 7 Финал 18:26.4
женщины, 10 км, классический стиль 11 Финал 42:36.1
женщины, 3х5 км, эстафета 2 Финал 21:53.9 [1:00:27.0]
MARTINSSON Sven-Olof Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 32 Финал 194,8
мужчины, большой трамплин LH 32 Финал 193,5
MILD Hans Хоккей на льду мужчины 2 FR

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NILSSON Erling Martin Jonny Конькобежный спорт мужчины, 5000 м 6 Финал 7:48.4
мужчины, 10000 м 1 Финал 15:50.1
NILSSON Ivar Bengt Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 19 Финал 2:15.6
мужчины, 5000 м 7 Финал 7:49.0
мужчины, 10000 м 10 Финал 16:40.3
NILSSON Nils Erik Хоккей на льду мужчины 2 FR
NORDLANDER Bert-Ola Хоккей на льду мужчины 2 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OBERG Carl-Goran Хоккей на льду мужчины 2 FR
OHLIN Sture Биатлон мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 Финал 1:29:46.0 (4)
OHRLUND Uno Хоккей на льду мужчины 2 FR
OLLANDER Bo Конькобежный спорт мужчины, 500 м 27 Финал 42.6
мужчины, 1500 м 28 Финал 2:17.1
OLSSON Lars Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск dnf Финал DNF
мужчины, слалом 47-49(dq) Финал DQ-2
OLSSON Lars Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 16 Финал 52:57.9

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PETTERSSON Ronald Erik Хоккей на льду мужчины 2 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RISBERG Melcher Лыжные гонки мужчины, 50 км, классический стиль 10 Финал 2:48:03.0
ROLEN Olle Горнолыжный спорт мужчины, скоростной спуск 37 Финал 2:31.14 +12.98
мужчины, слалом 28 Финал 2:23.08 +11.95
мужчины, гигантский слалом 30 Финал 2:00.01 +13.30
RONNLUND Assar Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 13 Финал 52:35.5
мужчины, 30 км, классический стиль 7 Финал 1:32:43.6
мужчины, 50 км, классический стиль 2 Финал 2:44:58.2
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 Финал 34:03.6 [2:18:34.6]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAMUELSSON Torsten Лыжные гонки мужчины, 30 км, классический стиль 9 Финал 1:33:07.8
SANDLER Orjan Конькобежный спорт мужчины, 1500 м 18 Финал 2:15.4
мужчины, 5000 м 19 Финал 8:05.3
мужчины, 10000 м 17 Финал 16:56.9
SCHERLING Christina Конькобежный спорт женщины, 500 м 11 Финал 47.8
женщины, 1000 м 14 Финал 1:39.5
женщины, 1500 м 6 Финал 2:29.4
женщины, 3000 м 9 Финал 5:27.6
SJOBERG Kjell A. Прыжки на лыжах с трамплина мужчины, средний трамплин NH 33 Финал 194,6
мужчины, большой трамплин LH 5 Финал 214,4
STEFANSSON Janne Лыжные гонки мужчины, 15 км, классический стиль 5 Финал 51:46.4
мужчины, 30 км, классический стиль 4 Финал 1:32:34.8
мужчины, 50 км, классический стиль 4 Финал 2:45:36.6
мужчины, 4х10 км, эстафета 1 Финал 34:16.8 [2:18:34.6]
STERNER Ulf Хоккей на льду мужчины 2 FR
STOLTZ Roland Хоккей на льду мужчины 2 FR
STRANDBERG Britt Лыжные гонки женщины, 5 км, классический стиль 11 Финал 19:07.5
женщины, 10 км, классический стиль 4 Финал 40:54.0
женщины, 3х5 км, эстафета 2 Финал 19:51.3 [1:00:27.0]
SVENSSON Kjell Хоккей на льду мужчины 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Инсбрук 1964 «энциклопедия»

Страна: Австрия
Олимпиада: IX
Открытие: 27-01-1964
Закрытие: 9-02-1964
Страны (НОК): 36
Участники: 1094
Мужчины: 895
Женщины: 199
Виды спорта: 10
Дисциплины: 34
Медальный зачёт Σ
1.СССР118625
2.Австрия45312
3.Норвегия36615

Швеция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ145170179494
Зимние ОИ574655158
По итогам всех Игр202216234652

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)471 день