Канада на Олимпиаде в Скво Велли 1960: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)
Распределение участников по видам спорта
РЕЗУЛЬТАТЫ
Горнолыжный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, скоростной спуск | Verne R. ANDERSON |
22 |
Финал | 2:15.9 +9.9 |
Jean-Guy BRUNET |
26 |
Финал | 2:18.2 +12.2 |
Frederick TOMMY |
27 |
Финал | 2:18.4 +12.4 |
Donald W. BRUNESKI |
28 |
Финал | 2:19.9 +13.9 |
мужчины, слалом | Verne R. ANDERSON |
19 |
Финал | 2:29.3 +20.4 |
Donald W. BRUNESKI |
22 |
Финал | 2:32.9 +24.0 |
Frederick TOMMY |
25 |
Финал | 2:43.9 +35.0 |
Jean-Guy BRUNET |
34 |
Финал | 2:58.0 +49.1 |
мужчины, гигантский слалом | Veme R. ANDERSON |
24 |
Финал | 1:56.1 +7.8 |
Jean-Guy BRUNET |
26 |
Финал | 1:57.7 +8.4 |
Frederick TOMMY |
28 |
Финал | 2:00.1 +11.8 |
Jean LESSARD |
31 |
Финал | 2:04.7 +16.4 |
женщины, скоростной спуск | Anne HEGGTVEIT |
12 |
Финал | 1:42.9 +5.3 |
Nancy HOLLAND |
17 |
Финал | 1:45.2 +7.6 |
Nancy GREENE |
22 |
Финал | 1:48.3 +10.7 |
Elizabeth GREENE |
32 |
Финал | 1:53.3 +15.7 |
женщины, слалом | Anne HEGGTVEIT |
1 |
Финал | 1:49.6 +0.0 |
Nancy HOLLAND |
12 |
Финал | 2:01.1 +11.5 |
Elizabeth GREENE |
24 |
Финал | 2:10.4 +20.8 |
Nancy GREENE |
31 |
Финал | 2:18.0 +28.4 |
женщины, гигантский слалом | Anne HEGGTVEIT |
12 |
Финал | 1:42.1 +2.2 |
Nancy GREENE |
26 |
Финал | 1:47.4 +7.5 |
Elizabeth GREENE |
28 |
Финал | 1:48.4 +8.5 |
Nancy HOLLAND |
29 |
Финал | 1:48.7 +8.8 |
Конькобежный спорт
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, 500 м | John V. SANDS |
27 |
Финал | 42.8 |
Ralf OLIN |
30 |
Финал | 43.1 |
Lawrence MASON |
41 |
Финал | 44.7 |
мужчины, 1500 м | Ralf OLIN |
36 |
Финал | 2:23.5 |
John V. SANDS |
43 |
Финал | 2:28.4 |
Lawrence MASON |
45 |
Финал | 2:35.3 |
мужчины, 5000 м | Ralf OLIN |
28 |
Финал | 8:36.8 |
Lawrence MASON |
37 |
Финал | 9:23.5 |
мужчины, 10000 м | Ralf OLIN |
27 |
Финал | 17:50.9 |
женщины, 500 м | Doreen RYAN |
9 |
Финал | 47.7 |
Margaret A. ROBB |
17 |
Финал | 50.0 |
женщины, 1000 м | Doreen RYAN |
13 |
Финал | 1:38.1 |
Margaret A. ROBB |
19 |
Финал | 1:45.8 |
женщины, 1500 м | Doreen RYAN |
13 |
Финал | 2:34.5 |
Margaret A. ROBB |
20 |
Финал | 2:48.6 |
женщины, 3000 м | Doreen RYAN |
14 |
Финал | 5:39.7 |
Margaret A. ROBB |
16 |
Финал | 5:43.5 |
Лыжное двоеборье
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, трамплин+гонка 15 км | Irvin B. SERVOLD |
25 |
Финал | 399,565 (177,5+222,065) |
Clarence SERVOLD |
28 |
Финал | 382,710 (144,0+238,710) |
Лыжные гонки
Прыжки на лыжах с трамплина
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, средний трамплин NH | Jacques CHARLAND |
33 |
Финал | 186,3 |
Gerry GRAVELLE |
35 |
Финал | 185,4 |
Alois MOSER |
44 |
Финал | 151,1 |
Фигурное катание
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины, одиночное катание | Donald JACKSON |
3 |
FR | 31 (1401,0) |
Donald MCPHERSON |
10 |
FR | 83 (1279,7) |
женщины, одиночное катание | Sandra TEWKWSBURY |
10 |
FR | 78 (1296,1) |
Wendy GRINER |
12 |
FR | 98 (1275,0) |
спортивные пары | Barbara A. WAGNER |
1 |
FR | [7 (80,4)] |
Robert PAUL |
1 |
FR | [7 (80,4)] |
Maria JELINEK |
4 |
FR | [26 (75,9)] |
Otto JELINEK |
4 |
FR | [26 (75,9)] |
Хоккей на льду
Дисциплина | Спортсмены | Место | Раунд | Результаты |
мужчины | Harold HURLEY |
2 |
FR | |
Donald Charles HEAD |
2 |
FR | |
Harold James SINDEN |
2 |
FR | |
Maurice BENOIT |
2 |
FR | |
Kenneth LAUFMAN |
2 |
FR | |
Floyd MARTIN |
2 |
FR | |
James CONNELLY |
2 |
FR | |
Darryl Hayward SLY |
2 |
FR | |
John DOUGLAS |
2 |
FR | |
Robert ATTERSLEY |
2 |
FR | |
Robert FORHAN |
2 |
FR | |
George SAMOLENKO |
2 |
FR | |
Fred ETCHER |
2 |
FR | |
S. Donald ROPE |
2 |
FR | |
Joseph Jean-Paul Robert ROUSSEAU |
2 |
FR | |
Robert MCKNIGHT |
2 |
FR | |
Clifford PENNINGTON |
2 |
FR | |