Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Сараево 1984: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сараево 1984

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 8, дисциплины: 22

Участники: 50

   — Мужчины: 38

   — Женщины: 12

0

2

4

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 - 5 3
Горнолыжный спорт - 4 4 3
Лыжное двоеборье 2 - 2 1
Лыжные гонки 2 6 8 7
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 2
Санный спорт 2 1 3 3
Фигурное катание 2 1 3 2
Хоккей на льду 20 - 20 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Jan MATOUS 9 Финал32:10.5 (3)
Vitezslav JURECEK 13 Финал32:26.5 (0)
Zdenek HAK 23 Финал33:19.3 (3)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Jan MATOUS 10 Финал1:16:39.9 (5)
Zdenek HAK 15 Финал1:19:05.5 (6)
Jaromir SLMUNEK 25 Финал1:21:04.3 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Jaromir SLMUNEK 6 Финал25:59.5 (0-2) [1:42:40.5 (4-11)]
Zdenek HAK 6 Финал25:06.4 (0-3) [1:42:40.5 (4-11)]
Petr ZELINKA 6 Финал26:16.2 (1-3) [1:42:40.5 (4-11)]
Jan MATOUS 6 Финал25:18.4 (3-3) [1:42:40.5 (4-11)]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, скоростной спуск Olga CHARVATOVA 3 Финал1:13.53 +0.17
Jana GANTNEROVA 5 Финал1:14.14 +0.78
Ivana VALESOVA 24 Финал1:16.43 +3.07
женщины, слалом Olga CHARVATOVA 10 Финал1:38.66 +2.19
Alexandra MARASOVA dnf ФиналDNF-1
Ivana VALESOVA dnf ФиналDNF-1
женщины, гигантский слалом Olga CHARVATOVA 8 Финал2:22.57 +1.59
Alexandra MARASOVA 26 Финал2:26.37 +5.39
Ivana VALESOVA 28 Финал2:26.71 +5.73
Jana GANTNEROVA dnf ФиналDNF-2

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин+гонка 15 км Jan KLIMKO 22 Финал366,235 (186,9+179,335)
Vladimir FRAK 25 Финал349,000 (179,7+169,300)

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км, классический стиль Milos BECVAR 29 Финал44:00.8
Pavel BENC 46 Финал46:03.8
мужчины, 30 км, классический стиль Milos BECVAR 27 Финал1:34:37.2
Pavel BENC 34 Финал1:36:30.3
мужчины, 50 км, классический стиль Milos BECVAR 23 Финал2:25:23.7
женщины, 5 км, классический стиль Kvetoslava JERIOVA 3 Финал17:18.3
Blanka PAULU 13 Финал17:56.6
Gabriela SVOBODOVA 15 Финал17:59.8
Dagmar SVUBOVA 20 Финал18:15.3
женщины, 10 км, классический стиль Kvetoslava JERIOVA 10 Финал32:58.7
Blanka PAULU 13 Финал33:07.8
Gabriela SVOBODOVA 14 Финал33:29.1
Anna PASIAROVA 27 Финал34:35.9
женщины, 20 км, классический стиль Blanka PAULU 4 Финал1:03:16.9
Kvetoslava JERIOVA 12 Финал1:04:56.2
Anna PASIAROVA 16 Финал1:05:35.7
Viera KLIMKOVA 24 Финал1:06.59.9
женщины, 4х5 км, эстафета Dagmar SVUBOVA 2 Финал17:37.9 [1:07:34.7]
Blanka PAULU 2 Финал16:58.0 [1:07:34.7]
Gabriela SVOBODOVA 2 Финал16:46.2 [1:07:34.7]
Kvetoslava JERIOVA 2 Финал16:12.6 [1:07:34.7]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Jiri PARMA 10 Финал202,7
Pavel PLOC 14 Финал198,5
Vladimir PODZIMEK 39 Финал167,4
Martin SVAGERKO 42 Финал161,7
мужчины, большой трамплин LH Pavel PLOC 3 Финал202,9
Vladimir PODZIMEK 8 Финал194,5
Ladislav DLUHOS 12 Финал185,5
Jiri PARMA 23 Финал174,0

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Martin FORSTER 18 Финал3:10.693 +6.435
Stanislav PTACNIK 23 Финал3:11.645 +7.387
мужчины, сани-двойки Stanislav PTACNIK 14 Финал [1:27.923 +4.303]
Martin FORSTER 14 Финал [1:27.923 +4.303]
женщины, сани-одиночки Maria JASENCAKOVA 12 Финал2:51.250 +4.680

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Jozef SABOVCIK 3 FR7,4 (2,4+2,0+3)
танцы на льду Jindra HOLA 13 FR [26,2 (8,4+4,8+13)]
Karol FOLTAN 13 FR [26,2 (8,4+4,8+13)]

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jaromir SLNDEL 2 FR
Jiri KRALIK 2 FR
Radoslav SVOBODA 2 FR
Eduard UVIRA 2 FR
Arnold KADLEC 2 FR
Miroslav HORAVA 2 FR
Milan CHALUPA 2 FR
Jaroslav BENAK 2 FR
Vincent LUKAC 2 FR
Darius RUSNAK 2 FR
Igor LIBA 2 FR
Jiri HRDINA 2 FR
Vladimir RUZICKA 2 FR
Pavel RICHTER 2 FR
Jiri LALA 2 FR
Vladimir KYHOS 2 FR
Frantisek CERNIK 2 FR
Vladimir CALDR 2 FR
Dusan PASEK 2 FR
Jaroslav KORBELA 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сараево 1984 «энциклопедия»

Страна: Югославия
Олимпиада: XIV
Открытие: 8-02-1984
Закрытие: 19-02-1984
Страны (НОК): 49
Участники: 1273
Мужчины: 996
Женщины: 277
Виды спорта: 10
Дисциплины: 39
Медальный зачёт Σ
1.ГДР99624
2.СССР610925
3.США4408

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)340 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)900 дней