Фильтр
  
  

Корея Южная на Олимпиаде в Лиллехаммере 1994: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лиллехаммер 1994

Страна: Корея Южная (KOR)

Виды спорта: 5, дисциплины: 19

Участники: 21

   — Мужчины: 11

   — Женщины: 10

4

1

1

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Горнолыжный спорт 1 - 1 2
Конькобежный спорт 4 5 9 7
Лыжные гонки 2 - 2 3
Фигурное катание 1 1 2 2
Шорт-трек 3 4 7 5

РЕЗУЛЬТАТЫ

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, слалом Seung-Wook HUR 21 Финал2:13.66 +11.64
мужчины, гигантский слалом Seung-Wook HUR 33 Финал3:07.75 +14.29

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Yoon-Man KIM 14 Финал37.10
Sung-Yeol JAEGAL 30 Финал37.90
Jae-Shik LEE 34 Финал38.10
Kyou-Hyuk LEE 36 Финал38.13
мужчины, 1000 м Yoon-Man KIM 18 Финал1:14.97
Kyou-Hyuk LEE 32 Финал1:15.92
Sung-Yeol JAEGAL 39 Финал1:16.64
Jae-Shik LEE 40 Финал1:16.96
мужчины, 1500 м Jae-Shik LEE 41 Финал2:20.60
женщины, 500 м Sun-Hee YOU 5 Финал39.92
Mi-Young KANG 28 Финал41.96
Bae-Young JEONG 31 Финал42.63
Hee-Joo CHUN 32 Финал43.05
женщины, 1000 м Sun-Hee YOU 15 Финал1:21.40
Mi-Young KANG 32 Финал1:24.19
Hee-Joo CHUN 35 Финал1:25.67
Bae-Young JEONG 36 Финал1:25.93
женщины, 1500 м Hee-Joo CHUN 30 Финал2:12.14
женщины, 3000 м Eun-Bi BAK 23 Финал4:34.86

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, классический стиль Jin-Soo AHN 75 Финал28:42.9
Byung-Chul PARK 77 Финал28:47.3
мужчины, 10 км+15 км, гонка преследования Byung-Chul PARK 65 Финал+9:47.5
Jin-Soo AHN 68 Финал+11:07.3
мужчины, 30 км, свободный стиль Jin-Soo AHN 51 Финал1:23:21.4
Byung-Chul PARK 56 Финал1:24:16.0

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Sung-Il JUNG 17 FR25,0 (9,0+16,0)
женщины, одиночное катание Lily Lyoonjung LEE 21 FR32,0 (12,0+20,0)

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 500 м Ji-Hoon CHAE 1 Финал43.45 OR
Jun-Ho LEE 6 Финал B45.13
Ki-Hoon KIM 9 1/4 Финала44.04
мужчины, 1000 м Ki-Hoon KIM 1 Финал1:34.57
Ji-Hoon CHAE 2 Финал1:34.92
Jun-Ho LEE 5 Финал B1:44.99
женщины, 500 м Hye-Gyeong WON 4 Финал47.60
So-Hee KIM 5 Финал B49.01
Chun LEE-KYUNG 14 1/4 Финала1:09.56
женщины, 1000 м Chun LEE-KYUNG 1 Финал1:36.87 OR
So-Hee KIM 3 Финал1:37.09
Hye-Gyeong WON 9 1/4 Финала1:39.03
женщины, 3000 м, эстафета Hye-Gyeong WON 1 Финал [4:26.64 OR]
Chun LEE-KYUNG 1 Финал [4:26.64 OR]
So-Hee KIM 1 Финал [4:26.64 OR]
Yun-Mi KIM 1 Финал [4:26.64 OR]

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лиллехаммер 1994 «энциклопедия»

Страна: Норвегия
Олимпиада: XVII
Открытие: 12-02-1994
Закрытие: 27-02-1994
Страны (НОК): 67
Участники: 1738
Мужчины: 1216
Женщины: 522
Виды спорта: 12
Дисциплины: 61
Медальный зачёт Σ
1.Россия118423
2.Норвегия1011526
3.Германия97824

Корея Южная

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 18 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ908590265
Зимние ОИ31251470
По итогам всех Игр121110104335

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)155 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)715 дней