Фильтр
  
  

Словакия на Олимпиаде в Ванкувере 2010: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Ванкувер 2010

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 8, дисциплины: 34

Участники: 67

   — Мужчины: 37

   — Женщины: 30

1

1

1

Всего 3

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 4 5 9 10
Бобслей 4 - 4 2
Горнолыжный спорт 1 2 3 7
Лыжные гонки 4 1 5 7
Прыжки на лыжах с трамплина 1 - 1 2
Санный спорт 3 2 5 3
Фигурное катание - 1 1 1
Хоккей на льду 20 19 39 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Pavol HURAJT 7 Финал25:15.0 0(1+1)
Marek MATIASKO 66 Финал27:37.4 1(2+3)
Dusan SIMOCKO 75 Финал28:11.4 1(2+3)
Miroslav MATIASKO 76 Финал28:15.9 1(3+4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Pavol HURAJT 16 Финал35:12.8 3(1+0+0+2)
мужчины, 15 км, масс-старт Pavol HURAJT 3 Финал35:52.3 0(0+0+0+0)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Pavol HURAJT 5 Финал49:39.0 1(0+0+1+0)
Dusan SIMOCKO 18 Финал51:20.6 2(0+0+2+0)
Marek MATIASKO 33 Финал52:47.9 2(0+1+0+1)
Miroslav MATIASKO 47 Финал53:29.2 3(1+1+0+1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Miroslav MATIASKO 15 Финал
Marek MATIASKO 15 Финал
Dusan SIMOCKO 15 Финал
Pavol HURAJT 15 Финал
женщины, 12.5 км, масс-старт Anastasiya KUZMINA 8 Финал36:02.9 3(1+1+1+0)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Anastasiya KUZMINA 39 Финал45:16.0 5(2+1+1+1)
Martina HALINAROVA 44 Финал45:38.7 3(0+1+0+2)
Janka GEREKOVA 47 Финал45:46.4 4(1+0+1+2)
Lubomira KALINOVA 80 Финал50:38.7 7(2+0+2+3)
женщины, 4х6 км, эстафета Martina HALINAROVA 13 Финал
Anastasiya KUZMINA 13 Финал
Natalia PREKOPOVA 13 Финал
Janka GEREKOVA 13 Финал
женщины, 7.5 км, спринт Anastasiya KUZMINA 1 Финал19:55.6 1(1+0)
Janka GEREKOVA 40 Финал21:54.0 3(1+2)
Martina HALINAROVA 54 Финал22:19.0 2(1+1)
Lubomira KALINOVA 81 Финал23:47.2 5(3+2)
женщины, 10 км, гонка преследования Anastasiya KUZMINA 2 Финал30:28.3 2(0+1+1+0)
Janka GEREKOVA 40 Финал34:20.1 4(0+3+0+1)
Martina HALINAROVA dnf ФиналDNF 6(1+2+3+-)

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-четверки Milan JAGNESAK dnf FR
Marcel LOPUCHOVSKY dnf FR
Petr NAROVEC dnf FR
Martin TESOVIC dnf FR
мужчины, экипажи-двойки Milan JAGNESAK 20 FR
Petr NAROVEC 20 FR

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супер комбинация Jaroslav BABUSIAK dnf FRDNF
мужчины, скоростной спуск Jaroslav BABUSIAK 52 FR1:59.99
мужчины, гигантский слалом Jaroslav BABUSIAK 44 FR2:47.12
мужчины, слалом Jaroslav BABUSIAK 30 FR1:46.86
мужчины, супер-гигант Jaroslav BABUSIAK 37 Финал1:35.25
женщины, гигантский слалом Jana GANTNEROVA 35 FR2:35.73
Veronika ZUZULOVA dnf FRDNF
женщины, слалом Veronika ZUZULOVA 10 FR1:45.14
Jana GANTNEROVA 24 FR1:47.46

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спринт, классический стиль Peter MLYNAR 57 FR
женщины, спринт, классический стиль Alena PROCHAZKOVA 18 FR
мужчины, командный спринт, свободный стиль Ivan BATORY 14 FR
Michal MALAK 14 FR
мужчины, 15 км, свободный стиль Martin BAJCICAK 23 Финал34:59.3
Ivan BATORY 40 Финал35:38.1
Michal MALAK 54 Финал36:22.8
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Martin BAJCICAK 25 Финал1.17:58.1
мужчины, 4х10 км, эстафета Martin BAJCICAK 12 Финал
Ivan BATORY 12 Финал
Michal MALAK 12 Финал
Peter MLYNAR 12 Финал
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Martin BAJCICAK dnf ФиналDNF
Ivan BATORY dnf ФиналDNF

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, большой трамплин LH Tomas ZMORAY 43 FR
мужчины, средний трамплин NH Tomas ZMORAY 52 FR

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-двойки Branislav REGEC 12 FR
Jan HARNIS 12 FR
мужчины, сани-одиночки Jozef NINIS 24 FR3:17.114
женщины, сани-одиночки Veronika SABOLOVA 14 FR2:48.542
Jana SISAJOVA 27 FR2:55.099

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночное катание Ivana REITMAYEROVA 28 FR41.94

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Ivan BARANKA 4 FR
Martin CIBAK 4 FR
Marian GABORIK 4 FR
Andrej MESZAROS 4 FR
Jozef STUMPEL 4 FR
Lubomir VISNOVSKY 4 FR
Miroslav SATAN 4 FR
Richard ZEDNIK 4 FR
Lubos BARTECKO 4 FR
Michal HANDZUS 4 FR
Zdeno CHARA 4 FR
Pavol DEMITRA 4 FR
Jaroslav HALAK 4 FR
Andrej SEKERA 4 FR
Milan JURCINA 4 FR
Martin STRBAK 4 FR
Marian HOSSA 4 FR
Tomas KOPECKY 4 FR
Marcel HOSSA 4 FR
Branko RADIVOJEVIC 4 FR
женщины Zuzana TOMCIKOVA 8 FR
Nicol CUPKOVA 8 FR
Petra ORSZAGHOVA 8 FR
Jana KAPUSTOVA 8 FR
Barbora BREMOVA 8 FR
Natalie BABONYOVA 8 FR
Petra BABIAKOVA 8 FR
Zuzana MORAVCIKOVA 8 FR
Edita RAKOVA 8 FR
Maria HERICHOVA 8 FR
Petra JURCOVA 8 FR
Anna DZURNAKOVA 8 FR
Michaela MATEJOVA 8 FR
Martina VELICKOVA 8 FR
Janka CULIKOVA 8 FR
Iveta KARAFIATOVA 8 FR
Nikoleta CELAROVA 8 FR
Nikola GAPOVA 8 FR
Petra PRAVLIKOVA 8 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Ванкувер 2010 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 12-02-2010
Закрытие: 28-02-2010
Страны (НОК): 82
Участники: 2536
Мужчины: 1503
Женщины: 1033
Виды спорта: 15
Дисциплины: 86
Медальный зачёт Σ
1.Канада147526
2.Германия1013730
3.США9151337

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ911828
Зимние ОИ3418
По итогам всех Игр1215936

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)20 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)580 дней