Фильтр
  
  

Изменения в таблицы медальных зачётов, результаты и другую статистику по Олимпийским играм, в частности по Олимпиаде-2014 в Сочи, будут внесены после рассмотрения комиссией МОК всех дел по российским спортсменам и завершении рассмотрения в CAS поданных апелляций

Словакия на Олимпиаде в Сочи 2014: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сочи 2014

Страна: Словакия (SVK)

Виды спорта: 9, дисциплины: 38

Участники: 62

   — Мужчины: 45

   — Женщины: 17

1

0

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 5 10 11
Бобслей 4 - 4 1
Горнолыжный спорт 4 5 9 10
Лыжные гонки 2 2 4 8
Санный спорт 5 1 6 4
Фигурное катание - 1 1 1
Фристайл - 2 2 1
Хоккей на льду 25 - 25 1
Шорт-трек - 1 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Matej KAZAR 37 Финал26:04.8 [3(2+1)] +1:31.3
Pavol HURAJT 52 Финал26:45.8 [0(0+0)] +2:12.3
Tomas HASILLA 65 Финал27:05.4 [3(2+1)] +2:31.9
Martin OTCENAS 68 Финал27:07.8 [3(1+2)] +2:34.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Matej KAZAR 23 Финал35:38.4 (3) +1:49.8
Pavol HURAJT 52 Финал39:14.3 (1) +5:25.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Matej KAZAR 19 Финал51:56.9 [2] +2:25.2
Pavol HURAJT 28 Финал52:53.3 [1] +3:21.6
Tomas HASILLA 43 Финал54:16.9 [2] +4:45.2
Miroslav MATIASKO 58 Финал55:58.7 [4] +6:27.0
мужчины, 15 км, масс-старт Matej KAZAR 15 Финал44:25.6 [2] +1:56.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Pavol HURAJT 12 Финал0+0 0+0 [1:15:23.8 (1+9) +3:07.9]
Tomas HASILLA 12 Финал0+0 0+2 [1:15:23.8 (1+9) +3:07.9]
Miroslav MATIASKO 12 Финал0+1 0+1 [1:15:23.8 (1+9) +3:07.9]
Matej KAZAR 12 Финал0+2 1+3 [1:15:23.8 (1+9) +3:07.9]
женщины, 7.5 км, спринт Anastasiya KUZMINA 1 Финал21:06.8 [0(0+0)]
Jana GEREKOVA 42 Финал22:58.0 [3(1+2)] +1:51.2
Martina CHRAPANOVA 61 Финал23:48.3 [2(0+2)] +2:41.5
Paulina FIALKOVA 71 Финал24:27.1 [5(3+2)] +3:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования Anastasiya KUZMINA 6 Финал30:29.1 (2) +58.4
Jana GEREKOVA 34 Финал32:57.7 (4) +3:27.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Anastasiya KUZMINA 26 Финал48:14.1 [4] +4:54.5
Jana GEREKOVA 49 Финал50:20.8 [5] +7:01.2
Martina CHRAPANOVA 58 Финал52:00.5 [5] +8:40.9
Terezia POLIAKOVA 65 Финал53:19.8 [6] +10:00.2
женщины, 12.5 км, масс-старт Anastasiya KUZMINA 26 Финал38:50.3 [5] +3:24.7
женщины, 4х6 км, эстафета Jana GEREKOVA lpd Финал0+2 1+3 [LPD (5+19)]
Paulina FIALKOVA lpd Финал1+3 0+2 [LPD (5+19)]
Terezia POLIAKOVA lpd Финал3+3 0+0 [LPD (5+19)]
Martina CHRAPANOVA lpd Финал0+3 0+3 [LPD (5+19)]
смешанная эстафета Jana GEREKOVA 6 Финал0+3 0+2 [1:11:04.7 [0+10] +1:47.7]
Anastasiya KUZMINA 6 Финал0+2 0+0 [1:11:04.7 [0+10] +1:47.7]
Pavol HURAJT 6 Финал0+0 0+2 [1:11:04.7 [0+10] +1:47.7]
Matej KAZAR 6 Финал0+0 0+1 [1:11:04.7 [0+10] +1:47.7]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-четверки Milan JAGNESAK 25 Заезд-3
Petr NAROVEC 25 Заезд-3
Lukas KOZIENKA 25 Заезд-3
Juraj MOKRAS 25 Заезд-3

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Martin BENDIK 45 Финал2:15.39 +9.16
мужчины, супер комбинация Adam ZAMPA 5 FR2:46.34 +1.14
Matej FALAT dnf FRDNF-run1
Martin BENDIK dnf FRDNF-run1
мужчины, супер-гигант Adam ZAMPA 28 Финал1:20.95 +2.81
Andreas ZAMPA 36 Финал1:22.42 +4.28
Matej FALAT 42 Финал1:22.81 +4.67
Martin BENDIK 43 Финал1:23.06 +4.92
мужчины, гигантский слалом Adam ZAMPA 22 FR2:48.41 +3.12
Andreas ZAMPA 32 FR2:51.62 +6.33
мужчины, слалом Adam ZAMPA 6 FR1:43.28 +1.44
Andreas ZAMPA dnf FRDNF-R2
Matej FALAT dnf FRDNF-R1
женщины, супер комбинация Jana GANTNEROVA 23-31 FRDNF-slalom
Kristina SAALOVA 23-31 FRDNF-slalom
женщины, скоростной спуск Kristina SAALOVA 31 Финал1:45.98 +4.41
женщины, супер-гигант Barbara KANTOROVA 22 Финал1:28.91 +3.39
Kristina SAALOVA dnf ФиналDNF
женщины, гигантский слалом Petra VLHOVA 24 FR2:41.69 +4.82
Barbara KANTOROVA 38 FR2:47.81 +10.94
Barbora LUKACOVA 45 FR2:50.66 +13.79
Kristina SAALOVA dnf FRDNF-R1
женщины, слалом Petra VLHOVA 19 FR1:50.16 +5.62
Jana GANTNEROVA dnf FRDNF-R2
Barbara KANTOROVA dnf FRDNF-R1
Barbora LUKACOVA dnf FRDNF-R1

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Martin BAJCICAK 31 Финал1:11:00.1 +2:44.7
мужчины, спринт, свободный стиль Peter MLYNAR 66 Квалификация
мужчины, 15 км, классический стиль Martin BAJCICAK 23 Финал40:28.0 +1:58.3
Peter MLYNAR 51 Финал42:50.3 +4:20.6
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль Martin BAJCICAK 14 Финал1:47:34.4 +39.2
мужчины, командный спринт, классический стиль Peter MLYNAR 17 ½ Финала
Martin BAJCICAK 17 ½ Финала
женщины, спринт, свободный стиль Alena PROCHAZKOVA 39 Квалификация
Daniela KOTSCHOVA 55 Квалификация
женщины, 10 км, классический стиль Alena PROCHAZKOVA 50 Финал32:08.4 +3:50.6
женщины, командный спринт, классический стиль Alena PROCHAZKOVA 14 ½ Финала
Daniela KOTSCHOVA 14 ½ Финала

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Jozef NINIS 20 FR3:31.131
мужчины, сани-двойки Marian ZEMANIK 12 FR
Jozef PETRULAK 12 FR
Marek SOLCANSKY 16 FR
Karol STUCHLAK 16 FR
женщины, сани-одиночки Viera GBUROVA 25 FR3:26.697 +6.929
командная эстафета Viera GBUROVA 10 Финал
Jozef NINIS 10 Финал
Marian ZEMANIK 10 Финал
Jozef PETRULAK 10 Финал

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночное катание Nicole RAJICOVA 24 Финал125.00

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, слоуп-стайл Natalia SLEPECKA 18 Квалификация34.60
Zuzana STROMKOVA 20 Квалификация24.40

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Peter BUDAJ 11 FR
Jaroslav HALAK 11 FR
Jan LACO 11 FR
Ivan BARANKA 11 FR
Andrej MESZAROS 11 FR
Tomas STAROSTA 11 FR
Rene VYDARENY 11 FR
Zdeno CHARA 11 FR
Andrej SEKERA 11 FR
Martin MARINCIN 11 FR
Milan JURCINA 11 FR
Tomas JURCO 11 FR
Michal HANDZUS 11 FR
Richard PANIK 11 FR
Tomas SUROVY 11 FR
Milan BARTOVIC 11 FR
Tomas MARCINKO 11 FR
Tomas ZABORSKY 11 FR
Marian HOSSA 11 FR
Tomas KOPECKY 11 FR
Peter OLVECKY 11 FR
Marcel HOSSA 11 FR
Tomas TATAR 11 FR
Michel MIKLIK 11 FR
Branko RADIVOJEVIC 11 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 1500 м Tatiana BODOVA 29 FR2:31.788

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сочи 2014 «энциклопедия»

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
Медальный зачёт Σ
1.Россия1311933
2.Норвегия1151026
3.Канада1010525

Словакия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1013932
Зимние ОИ44210
По итогам всех Игр14171142

Фотомомент

16.02.2014. Сочи 2014, сноуборд: финальный заезд в борд-кроссе среди женщин. © Vassil Donev/EPA

Изображения по теме

Страны - соревнования: Сочи 2014, Словакия

09.02.2014. Сочи 2014, биатлон: победительница спринтерской гонки Анастасия Кузьмина (Словакия)09.02.2014. Сочи 2014, биатлон: победительница спринтерской гонки Анастасия Кузьмина (Словакия) на финише

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)-140 дней