Фильтр
  
  

Чехия на Олимпиаде в Пхёнчхане 2018: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пхёнчхан 2018

Страна: Чехия (CZE)

Виды спорта: 13, дисциплины: 65

Участники: 93

   — Мужчины: 68

   — Женщины: 25

2

2

3

Всего 7

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Биатлон 5 4 9 11
Бобслей 9 - 9 2
Горнолыжный спорт 5 4 9 11
Конькобежный спорт - 3 3 6
Лыжное двоеборье 4 - 4 3
Лыжные гонки 5 5 10 12
Прыжки на лыжах с трамплина 5 - 5 3
Санный спорт 5 1 6 4
Сноуборд 1 5 7 7
Фигурное катание 4 2 6 2
Фристайл - 1 1 1
Хоккей на льду 25 - 25 1
Шорт-трек - 1 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Биатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 10 км, спринт Michal SLESINGR 69 Финал26:06.0 (4) +2:27.2
Ondrej MORAVEC 29 Финал24:46.7 (1) +1:07.9
Michal KRCMAR 2 Финал23:43.2 (0) +4.4
Adam VACLAVIK 73 Финал26:15.4 (4) +2:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования Ondrej MORAVEC 51 Финал+5:54.2 (8)
Michal KRCMAR 30 Финал+3:49.9 (7)
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка Michal SLESINGR 45 Финал52:35.5 (4) +4:31.7
Ondrej MORAVEC 12 Финал49:56.9 (1) +1:53.1
Michal KRCMAR 7 Финал49:19.3 (1) +1:15.5
Adam VACLAVIK 67 Финал54:31.7 (6) +6:27.9
мужчины, 15 км, масс-старт Michal KRCMAR 26 Финал38:09.9 (5) +2:22.6
Ondrej MORAVEC 11 Финал36:23.6 (1) +36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета Michal KRCMAR 7 Финал [1:19:23.6 (2+13) +4:07.1]
Jaroslav SOUKUP 7 Финал [1:19:23.6 (2+13) +4:07.1]
Michal SLESINGR 7 Финал [1:19:23.6 (2+13) +4:07.1]
Ondrej MORAVEC 7 Финал [1:19:23.6 (2+13) +4:07.1]
женщины, 7.5 км, спринт Eva PUSKARCIKOVA 43 Финал23:19.8 (3) +2:13.6
Jessica JISLOVA 23 Финал22:29.1 (1) +1:22.9
Marketa DAVIDOVA 15 Финал22:03.3 (1) +57.1
Veronika VITKOVA 3 Финал21:32.0 (1) +25.8
женщины, 10 км, гонка преследования Eva PUSKARCIKOVA 32 Финал+3:18.5 (3)
Marketa DAVIDOVA 25 Финал+2:54.5 (6)
Jessica JISLOVA 23 Финал+2:49.0 (3)
Veronika VITKOVA 7 Финал+1:37.3 (3)
женщины, 15 км, индивидуальная гонка Jessica JISLOVA 72 Финал49:00.6 (5) +7:53.4
Marketa DAVIDOVA 57 Финал47:06.7 (5) +5:59.5
Eva PUSKARCIKOVA 44 Финал46:22.0 (3) +5:14.8
Veronika VITKOVA 18 Финал44:31.5 (3) +3:24.3
женщины, 12.5 км, масс-старт Marketa DAVIDOVA 18 Финал37:23.8 (3) ++2:00.8
Veronika VITKOVA 14 Финал36:57.8 (1) ++1:34.8
женщины, 4х6 км, эстафета Eva PUSKARCIKOVA 12 Финал [1:13:59.7 (4+11) +1:56.3]
Jessica JISLOVA 12 Финал [1:13:59.7 (4+11) +1:56.3]
Marketa DAVIDOVA 12 Финал [1:13:59.7 (4+11) +1:56.3]
Veronika VITKOVA 12 Финал [1:13:59.7 (4+11) +1:56.3]
смешанная эстафета Michal KRCMAR 8 Финал [1:10:13.6 (0+8) +1:39.3]
Ondrej MORAVEC 8 Финал [1:10:13.6 (0+8) +1:39.3]
Veronika VITKOVA 8 Финал [1:10:13.6 (0+8) +1:39.3]
Marketa DAVIDOVA 8 Финал [1:10:13.6 (0+8) +1:39.3]

Бобслей

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, экипажи-двойки Jakub HAVLIN 23 Заезды 1-3 [2:29.86]
Jan VRBA 23 Заезды 1-3 [2:29.86]
Jakub NOSEK 17 Заезды 1-4 [3:18.86]
Dominik DVORAK 17 Заезды 1-4 [3:18.86]
мужчины, экипажи-четверки David EGYDY 24 Завезды 1-3 [2:29.59]
Jan STOKLASKA 24 Завезды 1-3 [2:29.59]
Dominik SUCHY 24 Завезды 1-3 [2:29.59]
Jan VRBA 24 Завезды 1-3 [2:29.59]
Jan SINDELAR 21 Завезды 1-3 [2:29.09]
Jakub NOSEK 21 Завезды 1-3 [2:29.09]
Jaroslav KOPRIVA 21 Завезды 1-3 [2:29.09]
Dominik DVORAK 21 Завезды 1-3 [2:29.09]

Горнолыжный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, скоростной спуск Jan HUDEC 45 Финал1:46.42 +6.17
Jan ZABYSTRAN 46 Финал1:46.60 +6.35
Filip FOREJTEK 38 Финал1:44.79 +4.54
Ondrej BERNDT dns ФиналDNS
мужчины, комбинация Jan ZABYSTRAN dnf FRDNF-2
Filip FOREJTEK dnf FRDNF-2
Ondrej BERNDT 16 FR2:09.91 +3.39
мужчины, супер-гигант Jan ZABYSTRAN 40 FR1:29.68 +5.24
Ondrej BERNDT 35 FR1:28.30 +3.86
Filip FOREJTEK 34 FR1:28.06 +3.62
Jan HUDEC dnf FRDNF
мужчины, гигантский слалом Filip FOREJTEK 31 Финал2:26.07 +8.03
Ondrej BERNDT dnf ФиналDNF-1
Adam KOTZMANN dnf ФиналDNF-1
Jan ZABYSTRAN dnf ФиналDNF-1
мужчины, слалом Jan ZABYSTRAN dnf ФиналDNF-1
Filip FOREJTEK dnf ФиналDNF-1
Ondrej BERNDT dnf ФиналDNF-1
Adam KOTZMANN dnf ФиналDNF-1
женщины, комбинация Katerina PAULATHOVA 17 Финал2:29.09 +8.19
женщины, скоростной спуск Katerina PAULATHOVA 26 Финал1:44.69 +5.47
женщины, супер-гигант Ester LEDECKA 1 Финал1:21.11
Katerina PAULATHOVA 33 Финал1:24.48 +3.37
женщины, гигантский слалом Martina DUBOVSKA dnf FRDNF-1
Katerina PAULATHOVA dnf FRDNF-1
Gabriela CAPOVA 29 FR2:27.42 +7.40
Ester LEDECKA 23 FR2:24.69 +4.67
женщины, слалом Gabriela CAPOVA dnf ФиналDNF-2
Martina DUBOVSKA 29 Финал1:44.77 +6.14
командное первенство Gabriela CAPOVA 9 1/8 Финала
Martina DUBOVSKA 9 1/8 Финала
Katerina PAULATHOVA 9 1/8 Финала
Ondrej BERNDT 9 1/8 Финала
Filip FOREJTEK 9 1/8 Финала
Jan ZABYSTRAN 9 1/8 Финала

Конькобежный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 500 м Karolina ERBANOVA 3 Финал37.34 +0.40
женщины, 1000 м Nikola ZDRAHALOVA 19 Финал1:16.43 +2.87
Karolina ERBANOVA 7 Финал1:14.95 +1.39
женщины, 1500 м Nikola ZDRAHALOVA 11 Финал1:58.03 +3.68
женщины, 3000 м Nikola ZDRAHALOVA 15 Финал4:11 .36 +12.15
Martina SABLIKOVA 4 Финал4:00 .54 +1.33
женщины, 5000 м Martina SABLIKOVA 2 Финал6:51.85 +1.62
женщины, масс-старт Nikola ZDRAHALOVA 8 Финал1

Лыжное двоеборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км Miroslav DVORAK 21 FR27:23.4 +2:32.0
Tomas PORTYK 24 FR27:31.4 +2:40.0
Ondrej PAZOUT 34 FR28:05.8 +3:14.4
Lukas DANEK dq FRDQ (NH)
мужчины, большой трамплин + гонка 10 км Tomas PORTYK 19 Финал25:54.9 +2:02.4
Miroslav DVORAK 26 Финал26:59.3 +3:06.8
Ondrej PAZOUT 37 Финал27:47.4 +3:54.9
Lukas DANEK 46 Финал30:37.1 +6:44.6
мужчины, командное перв-во, трамплин+эстафета 4x5 км Ondrej PAZOUT 7 FR [50:07.1 +3:57.3]
Miroslav DVORAK 7 FR [50:07.1 +3:57.3]
Lukas DANEK 7 FR [50:07.1 +3:57.3]
Tomas PORTYK 7 FR [50:07.1 +3:57.3]

Лыжные гонки

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон Petr KNOP 38 Финал1:20:12.1 +3:52.1
Martin JAKS 9 Финал1:16:53.8 +33.8
Ales RAZYM 55 Финал1:23:33.8 +7:13.8
мужчины, спринт, классический стиль Michal NOVAK 61 Квалификация3:28.33 +19.79
Miroslav RYPL 59 Квалификация3:27.46 +18.92
Ales RAZYM 44 Квалификация3:21.05 +12.51
мужчины, 15 км, свободный стиль Michal NOVAK 46 Финал36:42.4 +2:58.5
Ales RAZYM 30 Финал35:59.0 +2:15.1
Petr KNOP 24 Финал35:35.5 +1:51.6
Martin JAKS 16 Финал35:05.2 +1:21.3
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль Ales RAZYM 41 Финал2:22:06.8 +13:44.7
Martin JAKS 8 Финал2:12:32.6 +4:10.5
Petr KNOP 55 Финал2:29:20.9 +20:58.8
Miroslav RYPL dnf Финал
мужчины, командный спринт, свободный стиль Martin JAKS 7 Финал [16:24.8 +28.6]
Ales RAZYM 7 Финал [16:24.8 +28.6]
мужчины, 4х10 км, эстафета Ales RAZYM 10 Финал11-1 [1:37:23.0 +4:18.1]
Martin JAKS 10 Финал11-2 [1:37:23.0 +4:18.1]
Petr KNOP 10 Финал11-3 [1:37:23.0 +4:18.1]
Michal NOVAK 10 Финал11-4 [1:37:23.0 +4:18.1]
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон Petra HYNCICOVA 47 Финал45:42.4 +4:57.5
Barbora HAVLICKOVA 43 Финал45:12.1 +4:27.2
Katerina BEROUSKOVA 38 Финал44:32.7 +3:47.8
Petra NOVAKOVA 28 Финал43:55.6 +3:10.7
женщины, спринт, классический стиль Katerina BEROUSKOVA 26 Четвертьфинал
Karolina GROHOVA 43 Квалификация3:30.91 +22.17
Petra HYNCICOVA 45 Квалификация3:32.03 +23.29
женщины, 10 км, свободный стиль Petra HYNCICOVA 60 Финал29:09.9 +4:09.4
Barbora HAVLICKOVA 59 Финал29:00.7 +4:00.2
Katerina BEROUSKOVA 45 Финал28:14.4 +3:13.9
Petra NOVAKOVA 28 Финал27:33.8 +2:33.3
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль Katerina BEROUSKOVA 23 Финал1:31:41.4 +9:23.8
Petra HYNCICOVA 39 Финал1:39:14.7 +16:57.1
женщины, командный спринт, свободный стиль Katerina BEROUSKOVA 11 Полуфиналы [16:53.0]
Petra NOVAKOVA 11 Полуфиналы [16:53.0]
женщины, 4х5 км, эстафета Katerina BEROUSKOVA 11 Финал11-1 [55:17.1 +3:52.8]
Karolina GROHOVA 11 Финал11-2 [55:17.1 +3:52.8]
Petra NOVAKOVA 11 Финал11-3 [55:17.1 +3:52.8]
Barbora HAVLICKOVA 11 Финал11-4 [55:17.1 +3:52.8]

Прыжки на лыжах с трамплина

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний трамплин NH Cestmir KOZISEK 54 Квалификация80.6
Vojtech STURSA 53 Квалификация81.5
Viktor POLASEK 44 Раунд-I81.9
Roman KOUDELKA 25 Финал209.2
мужчины, большой трамплин LH Roman KOUDELKA 25 Финал223.0
Cestmir KOZISEK 29 Финал205.1
Viktor POLASEK 44 Раунд-I94.4
Lukas HLAVA 52 Квалификация62.2
мужчины, большой трамплин LH, команды Roman KOUDELKA 10 Раунд-I [370.1]
Cestmir KOZISEK 10 Раунд-I [370.1]
Vojtech STURSA 10 Раунд-I [370.1]
Viktor POLASEK 10 Раунд-I [370.1]

Санный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, сани-одиночки Ondrej HYMAN 21 Заезды (1-3)2:24.913
мужчины, сани-двойки Antonin BROZ 13 FR [1:33.152 +1.455]
Lukas BROZ 13 FR [1:33.152 +1.455]
Matej KVICALA 18 FR [1:33.728 +2.031]
Jaromir KUDERA 18 FR [1:33.728 +2.031]
женщины, сани-одиночки Tereza NOSKOVA 27 Заезды 1-32:23.866
командная эстафета Tereza NOSKOVA 12 Финал [2:27.061 +2.544]
Ondrej HYMAN 12 Финал [2:27.061 +2.544]
Lukas BROZ 12 Финал [2:27.061 +2.544]
Antonin BROZ 12 Финал [2:27.061 +2.544]

Сноуборд

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, кросс Jan KUBICIK 35 1/8 Финала
мужчины слоупстайл Petr HORAK 27 Квалификация41.93
мужчины, биг-эйр Petr HORAK dns КвалификацияDNS
женщины, кросс Vendula HOPJAKOVA 24 Четвертьфиналы
Eva SAMKOVA 3 Финал А
женщины, параллельный гигантский слалом Ester LEDECKA 1 Финал А
женщины, слоупстайл Sarka PANCOCHOVA 16 Финал43.46 (43.46 , 39.18 )
женщины, биг-эйр Sarka PANCOCHOVA 19 Квалификация65.50
Katerina VOJACKOVA 26 Квалификация19.00

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание Michal BREZINA 16 FR246.07
спортивные пары Martin BIDAR 14 ФП [186.33]
Anna DUSKOVA 14 ФП [186.33]

Фристайл

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, ски-кросс Nikol KUCEROVA 14 Четвертьфиналы

Хоккей на льду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Martin ERAT 4 FR
Jakub NAKLADAL 4 FR
Tomas MERTL 4 FR
Tomas KUNDRATEK 4 FR
Michal VONDRKA 4 FR
Tomas ZOHORNA 4 FR
Ondrej VITASEK 4 FR
Lukas RADIL 4 FR
Vojtech MOZIK 4 FR
Jiri SEKAC 4 FR
Michal REPIK 4 FR
Adam POLASEK 4 FR
Roman HORAK 4 FR
Michal JORDAN 4 FR
Jan KOVAR 4 FR
Petr KOUKAL 4 FR
Dominik FURCH 4 FR
Pavel FRANCOUZ 4 FR
Patrik BARTOSAK 4 FR
Jan KOLAR 4 FR
Martin RUZICKA 4 FR
Ondrej NEMEC 4 FR
Dominik KUBALIK 4 FR
Michal BIRNER 4 FR
Roman CERVENKA 4 FR

Шорт-трек

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 1500 м Michaela SEJPALOVA 24 Четвертьфиналы

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пхёнчхан 2018 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIII
Открытие: 9-02-2018
Закрытие: 25-02-2018
Страны (НОК): 92
Участники: 2952
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.Норвегия14141139
2.Германия1410731
3.Канада1181029

Чехия

как Чехия

flag
В летних ОИ c: 1996 Атланта
В зимних ОИ c: 1994 Лиллехаммер
В летних ОИ: 7 (раз)
В зимних ОИ: 7 (раз)

как Богемия

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: нет
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 0 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ15182558
Чехия15172254
Богемия0134
Зимние ОИ9111131
Чехия9111131
Богемия0000
По итогам всех Игр24293689
Чехия24283385
Богемия0134

Фотомомент

23.02.2018. Фигурное катание. Олимпиада-2018, Пхёнчхан: призёры в женском одиночном катании россиянки Евгения Медведева (серебро), Алина Загитова (золото) и канадка Кейтлин Осмонд (бронза)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)403 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)963 дня