Главная • Энциклопедия • Олимпийские новости • Список спортсменов-кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к зимней Олимпиаде-2022 в Пекине

Список спортсменов-кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к зимней Олимпиаде-2022 в Пекине

Пекин 2022: расписание Россия в Пекине 2022

24 октября 2021 года, воскресенье 00:35

Олимпийский комитет России (ОКР) в субботу, 23 октября, опубликовал список спортсменов-кандидатов в сборную России для подготовки к зимним Олимпийским играм 2022 года, которые пройдут с 4-го по 20-ое февраля в Пекине.

 

Список спортсменов — кандидатов в олимпийскую команду России для подготовки к участию в XXIV зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине

 

БИАТЛОН
1 (1)АКИМОВА Татьяна Сергеевна26.10.1990Тюменская обл.
2 (2)БИКТАШЕВА Лейсан Маратовна23.11.1993Новосибирская обл.
3 (3)БУРТАСОВА Евгения Александровна09.07.1993Новосибирская обл.
4 (4)ВАСНЕЦОВА Валерия Сергеевна29.05.1997Пермский край
5 (5)ГЕРБУЛОВА Наталья Андреевна17.10.1995Красноярский край
6 (6)ГОРЕЕВА Анастасия Алексеевна27.08.1999Московская обл.
7 (7)ГРИГОРЬЕВА Анна Геннадьевна29.06.1999Красноярский край
8 (8)ДЕРБУШЕВА Тамара Игоревна08.07.1995Свердловская обл.
9 (9)ДОВГАЯ Ксения Игоревна02.12.1999ХМАО
10 (10)ЕГОРОВА Анастасия Сергеевна13.07.1994Мурманская обл.
11 (11)КАЗАКЕВИЧ Ирина Владимировна29.10.1997Свердловская обл.
12 (12)КАПЛИНА Елизавета Павловна29.01.1996ХМАО
13 (13)КУДИСОВА Алина Витальевна11.08.1999ХМАО
14 (14)КУКЛИНА Лариса Григорьевна12.12.1990Ямало-Ненецкий АО
15 (15)МИРОНОВА Светлана Игоревна22.02.1994Свердловская обл.
16 (16)НИГМАТУЛЛИНА Ульяна Николаевна08.03.1994Удмуртская Республика
17 (17)НИКУЛИНА Анна Игоревна25.08.1991Новосибирская обл.
18 (18)НОСКОВА Екатерина Евгеньевна29.01.1996ХМАО
19 (19)ПЛЮСНИНА Полина Викторовна22.06.1999Республика Мордовия
20 (20)РЕЗЦОВА Кристина Леонидовна27.04.1996ХМАО
21 (21)СЛИВКО Виктория Александровна05.05.1994Тюменская обл.
22 (22)ШЕВЧЕНКО Анастасия Александровна11.06.1999Свердловская обл.
23 (23)ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина Викторовна23.02.1985Санкт-Петербург
24 (24)БАБИКОВ Антон Игоревич02.08.1991Башкортостан
25 (25)БАЖИН Кирилл Владимирович22.01.1998Свердловская обл.
26 (26)ВАГИН Алексей Павлович04.05.1998ХМАО
27 (27)ВЬЮХИН Андрей Николаевич28.04.1999Тюменская обл.
28 (28)ГАВРИЛОВ Илья Александрович03.07.1998Москва
29 (29)ГАРАНИЧЕВ Евгений Александрович13.02.1988Тюменская обл.
30 (30)ЕЛИСЕЕВ Матвей Павлович31.03.1993Москва
31 (31)ИВАНОВ Дмитрий Александрович26.12.1994ХМАО
32 (32)ЛАТЫПОВ Эдуард Ратмилевич21.03.1994Башкортостан
33 (33)ЛОГИНОВ Александр Викторович31.01.1992Тюменская обл.
34 (34)МАЛИНОВСКИЙ Игорь Владимирович18.03.1997Омская обл.
35 (35)ПЕРВУШИН Михаил Михайлович25.01.1999Московская обл.
36 (36)ПОВАРНИЦЫН Александр Васильевич12.04.1994Удмуртская Республика
37 (37)ПОРШНЕВ Никита Дмитриевич05.03.1996ХМАО
38 (38)СЕРОХВОСТОВ Даниил Русланович04.04.1999Новосибирская обл.
39 (39)СИДОРОВ Евгений Дмитриевич09.09.1997Ленинградская обл.
40 (40)СМИРНОВ Артем Юрьевич22.10.1999Москва
41 (41)СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Константинович27.02.1996Московская обл.
42 (42)СУЧИЛОВ Семен Андреевич26.10.1992ХМАО
43 (43)ТАШТИМЕРОВ Денис Раильевич24.08.1999Тюменская обл.
44 (44)ТОМШИН Василий Александрович11.01.1997Санкт-Петербург
45 (45)УЧВАТОВ Павел Иванович19.06.1999Республика Мордовия
46 (46)ХАЛИЛИ Саид Каримулла Саид Вахидулла02.09.1998Москва
47 (47)ЦВЕТКОВ Максим Сергеевич03.01.1992Санкт-Петербург
48 (48)ШЕЛЕПОВ Вячеслав Дмитриевич04.04.1999ХМАО
-
БОБСЛЕЙ (СКЕЛЕТОН)
1 (49)БЕЛОМЕСТНЫХ Юлия Владимировна17.03.1996Московская обл.
2 (50)ДУДКИНА Анастасия Андреевна24.08.2000Москва
3 (51)ЕГОШЕНКО Юлия Викторовна03.09.1992Краснодарский край
4 (52)КАНАКИНА Юлия Артемовна11.12.1995Москва
5 (53)КУРЫШЕВА Анастасия Николаевна18.03.1999Московская обл.
6 (54)МАКАРОВА Анастасия Андреевна09.12.1998Краснодарский край
7 (55)МАМЕДОВА Елена Эльчиновна06.06.1994Краснодарский край
8 (56)НАЗАРУК Полина Владимировна21.10.1995Москва
9 (57)НИКИТИНА Елена Валерьевна02.11.1992Москва
10 (58)ОСИПЕНКО Алена Сергеевна17.11.1993Краснодарский край
11 (59)ПАРФЕНОВА Анна Сергеевна16.06.1994Краснодарский край
12 (60)СЕРГЕЕВА Надежда Викторовна13.06.1987Красноярский край
13 (61)ТАРАРЫЧЕНКОВА Алина Эдуардовна29.03.2000Москва
14 (62)ТАРАСОВА Александра Алексеевна30.06.1995Башкортостан
15 (63)ТРУФАНОВА Анастасия Александровна13.08.1996Москва
16 (64)ФРОЛОВА Алена Сергеевна17.06.1996Москва
17 (65)ЦЫГАНОВА Анастасия Владимировна02.06.2003Москва
18 (66)ЧЕРНЫХ Любовь Михайловна26.11.1995Красноярский край
19 (67)ШАБАЛИНА Виктория Витальевна02.06.1995Краснодарский край
20 (68)АНДРИАНОВ Максим Владимирович27.02.1988Краснодарский край
21 (69)АНТЮХ Кирилл Николаевич06.10.1986Московская обл.
22 (70)БАКЛАНОВ Сергей Николаевич20.01.1997Воронежская обл.
23 (71)БЕЛУГИН Максим Эдуардович05.03.1985Краснодарский край
24 (72)БРЕДИХИН Александр Андреевич04.06.1995Краснодарский край
25 (73)ГАЙТЮКЕВИЧ Растислав Сергеевич10.01.1994Московская обл.
26 (74)ГРЯЗНОВ Егор Сергеевич09.10.1998Краснодарский край
27 (75)ЕФИМОВ Александр Сергеевич30.07.1994Московская обл.
28 (76)ЖАРОВЦЕВ Владислав Сергеевич01.05.1996Красноярский край
29 (77)ЗАЙЦЕВ Алексей Николаевич17.09.1993Краснодарский край
30 (78)ЗАХАРЧЕНКО Никита Геннадьевич19.04.1994Московская обл.
31 (79)ЗАХРЯПИН Дмитрий Сергеевич16.01.1995Москва
32 (80)КАЗАНЦЕВ Андрей Александрович09.09.1994Красноярский край
33 (81)КОЗЛОВ Николай Александрович10.01.1995Красноярский край
34 (82)КОНДРАТЕНКО Василий Вячеславович02.09.1989Краснодарский край
35 (83)КОРОТКОВ Денис Евгеньевич24.01.1995Москва
36 (84)КОШЕЛЕВ Роман Сергеевич26.01.1991Краснодарский край
37 (85)КУЗЬМЕНКО Георгий Михайлович29.08.1996Москва
38 (86)ЛОПИН Дмитрий Васильевич29.07.1990Краснодарский край
39 (87)ЛЫЛОВ Андрей Васильевич02.02.1990Воронежская обл.
40 (88)МАЛЫХ Илья Владимирович21.08.1991Московская обл.
41 (89)МОРДАСОВ Михаил Иванович14.10.1995Красноярский край
42 (90)ПОПОВ Дмитрий Петрович03.10.1994Красноярский край
43 (91)ПУШКАРЕВ Алексей Сергеевич04.11.1986Краснодарский край
44 (92)РОМАНОВ Даниил Дмитриевич08.03.1994Москва
45 (93)РУКОСУЕВ Евгений Олегович02.09.1999Красноярский край
46 (94)САМИТОВ Руслан Рустемович14.12.1992Москва
47 (95)СЕМЕНОВ Владислав Владимирович27.06.1997Москва
48 (96)СТУЛЬНЕВ Алексей Павлович12.12.1987Красноярский край
49 (97)ТРАВКИН Павел Александрович15.08.1997Красноярский край
50 (98)ТРЕГУБОВ Никита Михайлович14.02.1995Красноярский край
51 (99)ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович19.04.1985Красноярский край
52 (100)ХОРОШКО Константин Витальевич04.07.1995Красноярский край
53 (101)ХУЗИН Ильвир Ильдарович14.06.1990Башкортостан
-
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
1 (102)ГОРНОСТАЕВА Анастасия Ярославовна31.12.1999Москва
2 (103)МЕЛЬНИКОВА Полина Андреевна06.03.2001Москва
3 (104)ПЛЕШКОВА Юлия Михайловна17.05.1997Камчатский край
4 (105)ПОПОВА Ярослава Олеговна29.07.2002Красноярский край
5 (106)ТКАЧЕНКО Екатерина Игоревна07.03.1995Москва
6 (107)АЛЕХИН Никита Олегович31.12.1998Камчатский край
7 (108)АНДРИЕНКО Александр Александрович08.05.1990Калужская обл.
8 (109)ЕФИМОВ Семен Вячеславович14.10.1996Московская обл.
9 (110)КАЗАЗАЕВ Никита Дмитриевич07.06.2001Камчатский край
10 (111)КУЗНЕЦОВ Иван Андреевич08.06.1990Камчатский край
11 (112)ТРИХИЧЕВ Павел Сергеевич07.11.1992Санкт-Петербург
12 (113)ХОРОШИЛОВ Александр Викторович16.02.1984Московская обл.
-
КЁРЛИНГ
1 (114)АРСЕНЬКИНА Галина Петровна06.06.1991Санкт-Петербург
2 (115)ЕЗЕХ Нкеирука Хилариевна17.10.1983Санкт-Петербург
3 (116)КОВАЛЕВА Алина Романовна18.02.1993Санкт-Петербург
4 (117)КОМАРОВА Мария Андреевна24.04.1998Санкт-Петербург
5 (118)КОТЕЛЬНИКОВА Ольга Алексеевна01.04.1996Московская обл.
6 (119)КУЗЬМИНА Екатерина Анатольевна05.01.1996Санкт-Петербург
7 (120)МОРОЗОВА Дарья Сергеевна29.10.1997Московская обл.
8 (121)МОСКАЛЕВА Анастасия Игоревна20.04.1994Московская обл.
9 (122)ПОРТУНОВА Юлия Александровна04.05.1994Краснодарский край
10 (123)ПРИВИВКОВА Людмила Андреевна13.09.1986Краснодарский край
11 (124)САМОЙЛИК Анна Сергеевна28.08.1995Красноярский край
12 (125)СИДОРОВА Анна Владимировна06.02.1991Краснодарский край
13 (126)ТЮЛЯКОВА Вера Александровна13.10.1998Санкт-Петербург
14 (127)ЧЕМОДАНОВА Юлия Александровна18.12.1988Краснодарский край
15 (128)АЛИ Артур Фаридович01.01.1994Краснодарский край
16 (129)ВАСЬКОВ Михаил Сергеевич04.03.1994Московская обл.
17 (130)ГЛУХОВ Сергей Андреевич01.07.1993Краснодарский край
18 (131)ГОРЯЧЕВ Даниил Олегович12.01.1995Санкт-Петербург
19 (132)ЕРЕМИН Александр Андреевич16.12.1995Московская обл.
20 (133)КАЛАЛБ Антон Игоревич16.03.1988Краснодарский край
21 (134)КЛИМОВ Евгений Александрович22.11.1993Санкт-Петербург
22 (135)КРАСИКОВ Олег Владимирович16.11.1999Санкт-Петербург
23 (136)КУЗНЕЦОВ Петр Анатольевич14.06.2000Московская обл.
24 (137)МИРОНОВ Дмитрий Андреевич22.10.1992Краснодарский край
25 (138)РАЖАБОВ Артур Давлатжонович28.04.1989Санкт-Петербург
26 (139)СТУКАЛЬСКИЙ Алексей Витальевич08.07.1988Санкт-Петербург
27 (140)ТИМОФЕЕВ Алексей Вячеславович22.02.1991Санкт-Петербург
28 (141)ТУЗОВ Алексей Вячеславович06.12.1996Московская обл.
-
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ
1 (142)ВОРОНИНА Наталья Сергеевна21.10.1994Нижегородская обл.
2 (143)ГОЛИКОВА Ангелина Романовна17.09.1991Москва
3 (144)ГОЛУБЕВА Елизавета Сергеевна19.09.1996Московская обл.
4 (145)ГРИГОРЬЕВА Анастасия Сергеевна27.06.2001Челябинская обл.
5 (146)ЕРАНИНА Елена Олеговна08.03.1995Московская обл.
6 (147)КАЧАНОВА Дарья Дмитриевна17.09.1997Нижегородская обл.
7 (148)КУЗНЕЦОВА Ирина Дмитриевна11.07.1998Московская обл.
8 (149)ЛАЛЕНКОВА Евгения Михайловна08.09.1990Вологодская обл.
9 (150)СОХРЯКОВА Елена Сергеевна04.11.1990Краснодарский край
10 (151)ФАТКУЛИНА Ольга Александровна23.01.1990Челябинская обл.
11 (152)ШИХОВА Екатерина Владимировна25.06.1985Санкт-Петербург
12 (153)АЛДОШКИН Даниил Алексеевич19.06.2001Московская обл.
13 (154)АРЕФЬЕВ Артем Олегович09.11.2000Вологодская обл.
14 (155)БЕЛЯЕВ Даниил Юрьевич07.12.1995Санкт-Петербург
15 (156)ЗАХАРОВ Руслан Альбертович24.03.1987Московская обл.
16 (157)КУЛИЖНИКОВ Павел Александрович20.04.1994Краснодарский край
17 (158)ЛОБАС Виктор Сергеевич15.02.1995Санкт-Петербург
18 (159)МУРАШОВ Руслан Николаевич29.12.1992Краснодарский край
19 (160)МУШТАКОВ Виктор Алексеевич19.12.1996Алтайский край
20 (161)ПОДОЛЬСКИЙ Александр Алексеевич27.04.1999Московская обл.
21 (162)РУМЯНЦЕВ Александр Вадимович05.12.1986Архангельская обл.
22 (163)СЕМЕРИКОВ Данила Михайлович19.10.1994Краснодарский край
23 (164)ТРОФИМОВ Сергей Сергеевич27.07.1995Нижегородская обл.
24 (165)ЧИСТЯКОВ Степан Игоревич29.05.2001Челябинская обл.
25 (166)ЮСКОВ Денис Игоревич11.10.1989Москва
-
ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
1 (167)БАРКОВ Вячеслав Александрович28.02.1992Москва
2 (168)БОРИСОВ Тимофей Олегович05.12.1993Московская обл.
3 (169)ГАЛУНИН Артем Сергеевич08.10.1999Нижегородская обл.
4 (170)ЖИРНОВ Эдуард Валерьевич27.05.2001Москва
5 (171)МАСТИЕВ Самир Окумали оглы13.01.1993Свердловская обл.
6 (172)МИЛАНИН Александр Олегович17.03.2000Москва
7 (173)ШАРШАВИН Виталий Дмитриевич22.07.2000Московская обл.
8 (174)ЯХИН Эрнест Робертович09.01.1991Башкортостан
-
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
1 (175)БАРАКИНА Наталья Александровна05.07.1999Тюменская обл.
2 (176)БАЯЗИТОВА Аида Рустамовна29.03.1998Москва
3 (177)ВАСИЛЬЕВА Лилия Леонидовна03.05.1994Удмуртская Республика
4 (178)ГРУХВИНА Анна Игоревна20.10.1999Тюменская обл.
5 (179)ЖАМБАЛОВА Алиса Саяновна13.09.1994Республика Бурятия
6 (180)ЖОЛУДЕВА Ольга Андреевна07.06.2002Республика Карелия
7 (181)ИСТОМИНА Мария Алексеевна20.03.1997Пермский край
8 (182)КИРПИЧЕНКО Яна Вячеславовна22.01.1996Алтайский край
9 (183)КРУПИЦКАЯ Евгения Юрьевна27.04.2002Санкт-Петербург
10 (184)КУЧЕРУК Ольга Олеговна20.08.1997Тюменская обл.
11 (185)МАЦОКИНА Христина Сергеевна19.08.1998Республика Татарстан
12 (186)МЕГЕДЬ Екатерина Николаевна26.01.2001Новосибирская обл.
13 (187)МЕКРЮКОВА Наталия Юрьевна11.10.2000Тюменская обл.
14 (188)НЕПРЯЕВА Наталья Михайловна06.09.1995Архангельская обл.
15 (189)НЕЧАЕВСКАЯ Анна Александровна21.08.1991Республика Татарстан
16 (190)РЫГАЛИНА Анастасия Алексеевна31.01.1996Москва
17 (191)СМИРНОВА Екатерина Алексеевна04.08.1996Тюменская обл.
18 (192)СОРИНА Татьяна Андреевна13.04.1994Тюменская обл.
19 (193)СТЕПАНОВА Вероника Сергеевна04.01.2001Камчатский край
20 (194)СТУПАК Юлия Сергеевна21.01.1995Республика Коми
21 (195)ФАЛЕЕВА Анастасия Александровна02.11.2000Ленинградская обл.
22 (196)АРДАШЕВ Сергей Николаевич13.10.1998Удмуртская Республика
23 (197)БЕЛОВ Евгений Николаевич07.08.1990Тюменская обл.
24 (198)БЕССМЕРТНЫХ Александр Андреевич15.09.1986Кемеровская обл.
25 (199)БОЛЬШУНОВ Александр Александрович31.12.1996Архангельская обл.
26 (200)ВОКУЕВ Ермил Михайлович29.03.1992Республика Коми
27 (201)ГОРБУНОВ Иван Евгеньевич23.09.1999Красноярский край
28 (202)ЛАРЬКОВ Андрей Витальевич25.11.1989Республика Татарстан
29 (203)МАЛЬЦЕВ Артем Игоревич24.05.1993Нижегородская обл.
30 (204)МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Леонидович21.05.1992Красноярский край
31 (205)НИКОЛАЕВ Артем Алексеевич08.05.1991Республика Татарстан
32 (206)ПОРОШКИН Илья Евгеньевич08.08.1995Республика Коми
33 (207)РЕТИВЫХ Глеб Сергеевич30.12.1991Тюменская обл.
34 (208)СЕМИКОВ Илья Сергеевич22.10.1993Республика Коми
35 (209)СОБАКАРЕВ Андрей Владимирович20.12.1996Новосибирская обл.
36 (210)СПИЦОВ Денис Сергеевич16.08.1996Тюменская обл.
37 (211)ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич19.05.1999Архангельская обл.
38 (212)ТИМАШОВ Антон Викторович14.04.1996Республика Татарстан
39 (213)УСТЮГОВ Сергей Александрович08.04.1992ХМАО
40 (214)ЧЕРВОТКИН Алексей Александрович30.04.1995Москва
41 (215)ЯКИМУШКИН Иван Андреевич17.06.1996Тюменская обл.
-
ПРЫЖКИ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА
1 (216)АВВАКУМОВА Ирина Андреевна14.09.1991Московская обл.
2 (217)КУСТОВА Александра Геннадьевна26.08.1998Магаданская обл.
3 (218)МАХИНЯ Ирма Георгиевна06.09.2002Краснодарский край
4 (219)ПРОКОПЬЕВА Кристина Максимовна16.07.2000Свердловская обл.
5 (220)ТИХОНОВА Софья Дмитриевна16.11.1998Санкт-Петербург
6 (221)ШПЫНЕВА Анна Александровна03.01.2002Санкт-Петербург
7 (222)ЯКОВЛЕВА Мария Артемовна07.06.1999Санкт-Петербург
8 (223)КЛИМОВ Евгений Дмитриевич03.02.1994Пермский край
9 (224)КОРНИЛОВ Денис Александрович17.08.1986Нижегородская обл.
10 (225)МАНЬКОВ Илья Сергеевич17.03.2003Свердловская обл.
11 (226)НАЗАРОВ Михаил Андреевич14.10.1994Москва
12 (227)САДРЕЕВ Данил Марселевич07.05.2003Республика Татарстан
13 (228)ТРОФИМОВ Роман Сергеевич19.11.1989Нижегородская обл.
-
САННЫЙ СПОРТ
1 (229)ДЕМЧЕНКО Виктория Альбертовна26.11.1995Московская обл.
2 (230)ИВАНОВА Татьяна Ивановна16.02.1991Пермский край
3 (231)КАТНИКОВА Екатерина Николаевна22.03.1994Пермский край
4 (232)ЛОГИНОВА Диана Валерьевна14.02.2003Иркутская обл.
5 (233)МИХАЙЛЕНКО Олеся Николаевна07.06.1998Красноярский край
6 (234)АНТОНОВ Владислав Николаевич21.09.1991Красноярский край
7 (235)АРАВИН Максим Александрович10.07.1994Красноярский край
8 (236)БОГДАНОВ Андрей Игоревич17.10.1992Москва
9 (237)БУЧНЕВ Дмитрий Александрович29.09.2000Красноярский край
10 (238)ГОРБАЦЕВИЧ Александр Леонидович16.08.1994Ленинградская обл.
11 (239)ДЕНИСЬЕВ Александр Владимирович29.07.1991Красноярский край
12 (240)КАШКИН Всеволод Сергеевич08.06.1998Москва
13 (241)КИЛЬСЕЕВ Даниил Владимирович15.08.2000Красноярский край
14 (242)КОРШУНОВ Константин Витальевич08.07.1998Москва
15 (243)ПАВЛИЧЕНКО Семен Александрович11.05.1991Ленинградская обл.
16 (244)ПЕРЕСТОРОНИН Матвей Дмитриевич17.08.2001Пермский край
17 (245)ПРОХОРОВ Юрий Вадимович11.11.1991Москва
18 (246)РЕПИЛОВ Павел Александрович16.07.2002Московская обл.
19 (247)РЕПИЛОВ Роман Александрович05.03.1996Москва
20 (248)ФЕДОРОВ Степан Валерьевич08.05.1987Кемеровская обл.
-
СНОУБОРД
1 (249)БОГДАНОВА Елизавета Андреевна07.09.2000Москва
2 (250)БЫКОВА Милена Алексеевна09.01.1998Республика Татарстан
3 (251)ВАСИЛЬЦОВА Мария Евгеньевна22.06.1995Новосибирская обл.
4 (252)ВОЛГИНА Мария Николаевна05.05.2002Челябинская обл.
5 (253)КАЧАЛОВА Ксения Павловна24.02.2002Новосибирская обл.
6 (254)КОСОВА Екатерина Александровна25.04.1996Москва
7 (255)КУРОЧКИНА Анастасия Сергеевна26.10.2000Кемеровская обл.
8 (256)ЛАПТЕВА Юлия Андреевна06.07.1996Кемеровская обл.
9 (257)ЛОКТЕВА-ЗАГОРСКАЯ Екатерина Даниловна01.07.2002Санкт-Петербург
10 (258)НАДЫРШИНА Софья Валерьевна14.05.2003Сахалинская обл.
11 (259)ПАРШИНА Александра Валерьевна02.08.1995Магаданская обл.
12 (260)ПАУЛЬ Кристина Иосифовна22.02.1998Красноярский край
13 (261)РОМАНОВА Варвара Сергеевна05.11.2003Москва
14 (262)САЛИХОВА Елизавета Ильгизовна14.11.1996Башкортостан
15 (263)СОБОЛЕВА Наталья Андреевна11.12.1995ХМАО
16 (264)СТЕПАНОВА Есения Владимировна05.06.2004Москва
17 (265)АБОЗОВИК Никита Владимирович30.05.2003Мурманская обл.
18 (266)АНИСИМОВ Андрей Романович17.07.1997Кемеровская обл.
19 (267)АТЫЛИН Александр Николаевич11.03.2004Красноярский край
20 (268)ВАЙЛД Виктор Айван23.08.1986Республика Татарстан
21 (269)ВИТЮГОВ Илья Алексеевич28.01.1999Московская обл.
22 (270)ДИЛЬМАН Даниил Олегович26.02.1996Новосибирская обл.
23 (271)ДОНСКИХ Даниил Юрьевич02.01.2001Камчатский край
24 (272)КАРЛАГАЧЕВ Дмитрий Эдуардович13.10.1998Московская обл.
25 (273)ЛЕНЧЕВСКИЙ Ярослав Денисович14.06.2002Москва
26 (274)ЛОГИНОВ Дмитрий Алексеевич02.02.2000Красноярский край
27 (275)МАТВЕЕВ Михаил Александрович22.05.1996Москва
28 (276)ОЛЮНИН Николай Игоревич23.10.1991Красноярский край
29 (277)САРСЕМБАЕВ Дмитрий Витальевич29.11.1997Республика Татарстан
30 (278)СЛУЕВ Игорь Денисович29.08.1999Кемеровская обл.
31 (279)СМЕЛОВ Александр Алексеевич22.04.1996Свердловская обл.
32 (280)СОБОЛЕВ Андрей Андреевич27.11.1989ХМАО
33 (281)СТЕПАНКО Ярослав Юрьевич30.06.2002Челябинская обл.
34 (282)СУЙКОВ Максим Сергеевич26.12.1998Санкт-Петербург
35 (283)ХАДАРИН Владислав Алексеевич22.02.1998Республика Татарстан
-
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
1 (284)АРТЕМЬЕВА Юлия Сергеевна16.03.2005Пермский край
2 (285)АХАНТЬЕВА Ксения Андреевна07.10.2002Краснодарский край
3 (286)БОЙКОВА Александра Игоревна20.02.2002Санкт-Петербург
4 (287)ВАЛИЕВА Камила Валерьевна26.04.2006Москва
5 (288)ГУЛЯКОВА Анастасия Дмитриевна29.08.2002Санкт-Петербург
6 (289)ДЭВИС Диана Сергеевна16.01.2003Москва
7 (290)ЗАГОРСКИ Тиффани Анастасия16.08.1994Москва
8 (291)КОСТОРНАЯ Алена Сергеевна24.08.2003Москва
9 (292)МИШИНА Анастасия Викторовна24.04.2001Санкт-Петербург
10 (293)МОРОЗОВ Аннабель Николь02.05.2001Пермский край
11 (294)ПАВЛЮЧЕНКО Дарья Максимовна31.12.2002Москва
12 (295)ПАНФИЛОВА Аполлинария Сергеевна23.01.2003Пермский край
13 (296)ПЕПЕЛЕВА Алина Александровна20.07.2003Москва
14 (297)САМОДЕЛКИНА Софья Владимировна18.02.2007Москва
15 (298)САМОДУРОВА Софья Вячеславовна30.07.2002Санкт-Петербург
16 (299)СИНИЦИНА Виктория Александровна29.04.1995Москва
17 (300)СИНИЦЫНА Ксения Алексеевна05.08.2004Москва
18 (301)СКОПЦОВА Анастасия Ильинична08.11.2000Москва
19 (302)СТЕПАНОВА Александра Николаевна19.08.1995Москва
20 (303)ТАРАСОВА Евгения Максимовна17.12.1994Республика Татарстан
21 (304)ТРУСОВА Александра Вячеславовна23.06.2004Москва
22 (305)ТУКТАМЫШЕВА Елизавета Сергеевна17.12.1996Санкт-Петербург
23 (306)ТЮТЮНИНА Софья Александровна13.06.2003Москва
24 (307)УСАЧЕВА Дарья Романовна22.05.2006Москва
25 (308)УШАКОВА Арина Вадимовна27.06.2002Московская обл.
26 (309)ХАВРОНИНА Ирина Дмитриевна31.07.2004Московская обл.
27 (310)ХРОМЫХ Майя Романовна25.05.2006Москва
28 (311)ХУДАЙБЕРДИЕВА Елизавета Хасанжоновна02.10.2002Московская обл.
29 (312)ШАНАЕВА Елизавета Тамерлановна30.05.2003Москва
30 (313)ШЕВЧЕНКО Софья Антоновна14.12.2001Москва
31 (314)ЩЕРБАКОВА Анна Станиславовна28.04.2004Москва
32 (315)АЛЕШИН Кирилл Павлович24.04.1997Москва
33 (316)АЛИЕВ Дмитрий Сергеевич01.06.1999Санкт-Петербург
34 (317)БАГИН Андрей Владиславович18.04.1996Пермский край
35 (318)БАЗИН Егор Юрьевич13.09.1995Самарская обл.
36 (319)БУКИН Иван Андреевич16.09.1993Москва
37 (320)ГАЛЛЯМОВ Александр Романович28.08.1999Санкт-Петербург
38 (321)ГУМЕННИК Петр Олегович11.04.2002Санкт-Петербург
39 (322)ГУРЕЙРО Джонатан Францискович03.04.1991Москва
40 (323)ДАНИЕЛЯН Артур Ашотович17.12.2003Москва
41 (324)ЕРЕМЕНКО Игорь Владимирович22.08.1997Москва
42 (325)ИГНАТОВ Макар Денисович21.06.2000Санкт-Петербург
43 (326)КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич10.07.1991Москва
44 (327)КОВАЛЕВ Артем Сергеевич27.06.2003Москва
45 (328)КОЗЛОВСКИЙ Дмитрий Эдуардович23.12.1999Санкт-Петербург
46 (329)КОЛЕСОВ Валерий Викторович26.01.2001Краснодарский край
47 (330)КОЛЯДА Михаил Сергеевич18.02.1995Санкт-Петербург
48 (331)КОНДРАТЮК Марк Валерьевич03.09.2003Москва
49 (332)МОЗАЛЕВ Андрей Михайлович24.03.2003Санкт-Петербург
50 (333)МОРОЗОВ Владимир Евгеньевич01.11.1992Москва
51 (334)НАЗАРЫЧЕВ Михаил Алексеевич02.04.2001Пермский край
52 (335)НАРИЖНЫЙ Девид Юрьевич11.10.1999Москва
53 (336)НЕКРАСОВ Максим Александрович27.09.2000Московская обл.
54 (337)ПЛЕШКОВ Роман Павлович19.01.2000Москва
55 (338)РЫЛОВ Дмитрий Вадимович07.09.2001Пермский край
56 (339)САВОСИН Роман Андреевич04.12.1999Москва
57 (340)САМАРИН Александр Владимирович15.06.1998Москва
58 (341)САМСОНОВ Даниил Александрович13.07.2005Москва
59 (342)СЕМЕНЕНКО Евгений Станиславович26.07.2003Санкт-Петербург
60 (343)СМОЛКИН Глеб Борисович27.08.1999Москва
61 (344)ХОДЫКИН Денис Сергеевич06.07.1999Москва
62 (345)ЧИРИЗАНО Дарио12.06.2001Московская обл.
63 (346)ШУСТИЦКИЙ Александр Николаевич25.12.2002Москва
-
ФРИСТАЙЛ
1 (347)ГЛАЗКОВА Александра Сергеевна15.03.2006Челябинская обл.
2 (348)ДЕМИДОВА Валерия Владимировна03.03.2000Москва
3 (349)ДОБРОВА Мария Константиновна19.06.1999Санкт-Петербург
4 (350)КУЛИКОВА Анастасия Владимировна25.03.2001Пермский край
5 (351)ЛАЗАРЕНКО Виктория Сергеевна25.03.2003Пермский край
6 (352)МАЛЬЦЕВА Екатерина Андреевна25.04.1994Санкт-Петербург
7 (353)МЕЛЬЧАКОВА Дарья Сергеевна11.07.2000Пермский край
8 (354)НИКИТИНА Любовь Игоревна21.01.1999Ярославская обл.
9 (355)ОРЛОВА Ксения Алексеевна11.11.2005Краснодарский край
10 (356)ПАНТЮХОВА Есения Сергеевна04.08.2005Ярославская обл.
11 (357)ПЕРВУШИНА Анастасия Евгеньевна22.07.1997Пермский край
12 (358)ПРУСАКОВА Лана Алексеевна10.06.2000Чувашская Республика
13 (359)ПРЫТКОВА Анастасия Эдуардовна02.11.2002Ярославская обл.
14 (360)СМИРНОВА Анастасия Андреевна31.08.2002Московская обл.
15 (361)ТАТАЛИНА Анастасия Викторовна05.09.2000Москва
16 (362)ЧИРЦОВА Анастасия Станиславовна17.02.1991Челябинская обл.
17 (363)ЧУДИНОВА Полина Александровна07.02.2002Пермский край
18 (364)ШЕРИНА Наталья Николаевна24.05.1999Ленинградская обл.
19 (365)АЛЕЙНИКОВ Михаил Дмитриевич19.07.2002Москва
20 (366)АНДРЕЕВ Никита Валерьевич12.09.2004Санкт-Петербург
21 (367)БУРОВ Максим Алексеевич05.06.1998Московская обл.
22 (368)БУРОВ Илья Алексеевич13.11.1991Московская обл.
23 (369)ГЕРАСИМОВ Андрей Алексеевич20.07.2001Санкт-Петербург
24 (370)ЕГОРОВ Роман Геннадьевич28.09.1999Москва
25 (371)КРОТОВ Павел Вадимович24.04.1992Московская обл.
26 (372)МАКАРОВ Дмитрий Дмитриевич14.11.1996Красноярский край
27 (373)МАХНЕВ Андрей Юрьевич11.02.1997Пермский край
28 (374)МУЛЕНДЕЕВ Дмитрий Сергеевич27.10.1996Чувашская Республика
29 (375)МУРАЛЕВ Федор Алексеевич25.06.2003Москва
30 (376)НАБИУЛИН Артем Михайлович25.08.1996Ленинградская обл.
31 (377)НИКИТИН Станислав Игоревич22.06.1995Московская обл.
32 (378)НОВИКОВ Вячеслав Геннадьевич20.03.2003Санкт-Петербург
33 (379)НОВИЦКИЙ Никита Леонидович24.08.2000Красноярский край
34 (380)ОМЕЛИН Игорь Юрьевич30.08.1995Челябинская обл.
35 (381)РИДЗИК Сергей Сергеевич25.10.1992Москва
36 (382)СЫСОЕВ Кирилл Дмитриевич24.05.2001Красноярский край
37 (383)ШМЫРОВ Владимир Николаевич25.08.2000Пермский край
38 (384)ШУЛЬДЯКОВ Артем Александрович14.06.2002Пермский край
-
ХОККЕЙ
1 (385)АНАНЬИНА Екатерина Игоревна13.06.1991Нижегородская обл.
2 (386)АРХИПОВА Полина Сергеевна27.03.2003Московская обл.
3 (387)БАТАЛОВА Мария Викторовна03.05.1996Башкортостан
4 (388)БЕЛОГЛАЗОВА Дарья Александровна18.09.2000Башкортостан
5 (389)БОЛГАРЕВА Полина Павловна06.02.1999Санкт-Петербург
6 (390)БРАТИЩЕВА Оксана Александровна05.06.2000Нижегородская обл.
7 (391)ВАФИНА Александра Александровна28.07.1990Санкт-Петербург
8 (392)ВОЛКОВА Юлия Олеговна28.02.2004за рубежом
9 (393)ГАВРИЛОВА Ия Викторовна03.09.1987за рубежом
10 (394)ГАНЕЕВА Лиана Альбертовна20.12.1997Санкт-Петербург
11 (395)ГОНЧАРЕНКО Ангелина Павловна23.05.1994Нижегородская обл.
12 (396)ГРЕДЗЕН Дарья Александровна23.03.2004Красноярский край
13 (397)ДЕРГАЧЕВА Елена Николаевна08.11.1995Московская обл.
14 (398)ДОБРОДЕЕВА Екатерина Руслановна10.12.1999Красноярский край
15 (399)ДЮПИНА Евгения Андреевна30.06.1994Московская обл.
16 (400)КАДИРОВА Фануза Фахимовна06.04.1998Санкт-Петербург
17 (401)КОРЖАКОВА Вероника Евгеньевна09.06.2003Башкортостан
18 (402)КУЛИШОВА Виктория Игоревна12.08.1999Нижегородская обл.
19 (403)ЛИФАТОВА София Сергеевна27.03.2003Красноярский край
20 (404)ЛИХАЧЕВА Екатерина Сергеевна24.08.1998Нижегородская обл.
21 (405)ЛУЧНИКОВА Полина Евгеньевна30.01.2002Башкортостан
22 (406)МАЛИНОВСКАЯ Елена Александровна03.03.1992Нижегородская обл.
23 (407)МАРКОВА Илона Владимировна18.01.2002Башкортостан
24 (408)МЕРКУШЕВА Валерия Сергеевна20.09.1999Нижегородская обл.
25 (409)МОРОЗОВА Надежда Федоровна29.11.1996Санкт-Петербург
26 (410)НИКОЛАЕВА Екатерина Геннадьевна05.10.1995Санкт-Петербург
27 (411)ПАВЛОВА Валерия Викторовна15.04.1995Красноярский край
28 (412)ПЕЧНИКОВА Мария Анатольевна08.06.1992Башкортостан
29 (413)ПИРОГОВА Нина Борисовна21.06.1999Московская обл.
30 (414)ПОНЯТОВСКАЯ Вита Константиновна08.01.2003за рубежом
31 (415)ПРОВОРОВА Елена Андреевна22.11.2001Нижегородская обл.
32 (416)ПРОКОПЕНКО Светлана Игоревна01.09.1995Санкт-Петербург
33 (417)ПРУГОВА Анна Александровна20.11.1993Башкортостан
34 (418)РОДНОВА Елизавета Александровна12.07.1999Башкортостан
35 (419)САВОНИНА Анна Александровна05.12.2001Московская обл.
36 (420)СВИРИДОВА Анна Игоревна20.10.2004Московская обл.
37 (421)СМИРНОВА Юлия Анатольевна08.05.1998Санкт-Петербург
38 (422)СОРОКИНА Мария Анатольевна19.08.1995Башкортостан
39 (423)СОСИНА Ольга Петровна27.07.1992Башкортостан
40 (424)ТАРАКАНОВА Валерия Дмитриевна20.06.1998Нижегородская обл.
41 (425)ФАЛЯХОВА Ландыш Ильсуровна31.08.1998Нижегородская обл.
42 (426)ФАРХУТДИНОВА Диана Руслановна08.08.2000Нижегородская обл.
43 (427)ШАШКИНА Кристи Юрьевна09.01.2003Санкт-Петербург
44 (428)ШИБАНОВА Татьяна Сергеевна10.11.1994Башкортостан
45 (429)ШОХИНА Анна Константиновна23.06.1997Московская обл.
46 (430)ШТАРЁВА Алевтина Павловна09.02.1997Московская обл.
47 (431)АНДРОНОВ Сергей Владимирович19.07.1989Москва
48 (432)АНИСИМОВ Артем Алексеевич24.05.1988за рубежом
49 (433)АНТИПИН Виктор Владимирович06.12.1992Санкт-Петербург
50 (434)АСКАРОВ Ярослав Владимирович16.06.2002Санкт-Петербург
51 (435)БАРАБАНОВ Александр Дмитриевич17.06.1994за рубежом
52 (436)БАРБАШЁВ Иван Дмитриевич14.12.1995за рубежом
53 (437)БАРДАКОВ Захар Романович24.02.2001Санкт-Петербург
54 (438)БИЛЯЛОВ Тимур Рафаилович28.03.1995Республика Татарстан
55 (439)БОБКОВ Игорь Сергеевич02.01.1991Республика Татарстан
56 (440)БОБРОВСКИЙ Сергей Андреевич20.09.1988за рубежом
57 (441)БОЧАРОВ Иван Кириллович18.05.1995Москва
58 (442)БУРДАСОВ Антон Викторович09.05.1991Санкт-Петербург
59 (443)БУТУЗОВ Владимир Станиславович27.05.1994Хабаровский край
60 (444)БУЧНЕВИЧ Павел Андреевич17.04.1995за рубежом
61 (445)ВАРЛАМОВ Семен Александрович27.04.1988за рубежом
62 (446)ВАСИЛЕВСКИЙ Андрей Андреевич25.07.1994за рубежом
63 (447)ВОЛКОВ Александр Владимирович02.08.1997Москва
64 (448)ВОРОНКОВ Дмитрий Сергеевич10.09.2000Республика Татарстан
65 (449)ГАВРИКОВ Владислав Андреевич21.11.1995за рубежом
66 (450)ГАЛЕНЮК Даниил Юрьевич11.02.2000Санкт-Петербург
67 (451)ГАЛИМОВ Артем Альбертович08.09.1999Республика Татарстан
68 (452)ГАЛИМОВ Эмиль Габделнурович09.05.1992Санкт-Петербург
69 (453)ГЕОРГИЕВ Александр Георгиевич10.02.1996за рубежом
70 (454)ГРИГОРЕНКО Михаил Олегович16.05.1994Москва
71 (455)ГУРЬЯНОВ Денис Владимирович07.06.1997за рубежом
72 (456)ГУСЕВ Никита Андреевич08.06.1992за рубежом
73 (457)ДАДОНОВ Евгений Анатольевич12.03.1989за рубежом
74 (458)ДЕНИСЕНКО Григорий Георгиевич24.06.2000за рубежом
75 (459)ДРОНОВ Григорий Антонович10.01.1998Челябинская обл.
76 (460)ЖАФЯРОВ Дамир Равилевич17.03.1994Нижегородская обл.
77 (461)ЖУРАВЛЁВ Даниил Николаевич08.04.2000Республика Татарстан
78 (462)ЗАГИДУЛИН Артем Ринатович08.08.1995за рубежом
79 (463)ЗАДОРОВ Никита Сергеевич16.04.1995за рубежом
80 (464)ЗАЙЦЕВ Никита Игоревич29.10.1991за рубежом
81 (465)ЗАМУЛА Егор Денисович20.03.2000за рубежом
82 (466)ЗБОРОВСКИЙ Сергей Владимирович21.02.1997Свердловская обл.
83 (467)ЗЕРНОВ Денис Игоревич10.01.1996Омская обл.
84 (468)ЗУБ Артем Валерьевич03.10.1995за рубежом
85 (469)ИГУМНОВ Иван Николаевич29.06.1996Москва
86 (470)КАМЕНЕВ Владислав Дмитриевич12.08.1996Санкт-Петербург
87 (471)КАПРИЗОВ Кирилл Олегович26.04.1991за рубежом
88 (472)КАРНАУХОВ Павел Андреевич15.03.1997Москва
89 (473)КАРПУХИН Илья Игоревич13.07.1998Челябинская обл.
90 (474)КЕТОВ Евгений Николаевич17.01.1986Санкт-Петербург
91 (475)КИРСАНОВ Кирилл Владимирович19.09.2002Санкт-Петербург
92 (476)КИСЕЛЕВИЧ Богдан Александрович14.02.1990Москва
93 (477)КНЫЖОВ Николай Александрович20.03.1998за рубежом
94 (478)КОВАЛЕНКО Николай Андреевич17.10.1999Республика Татарстан
95 (479)КОНОВАЛОВ Илья Геннадьевич13.07.1998Ярославская обл.
96 (480)КОРШКОВ Егор Алексеевич10.07.1996Ярославская обл.
97 (481)КОСТИН Клим Сергеевич05.05.1999за рубежом
98 (482)КОШЕЧКИН Василий Владимирович27.03.1983Челябинская обл.
99 (483)КРАВЦОВ Виталий Юрьевич23.12.1999за рубежом
100 (484)КРАСКОВСКИЙ Павел Дмитриевич11.09.1996Ярославская обл.
101 (485)КУЗЬМЕНКО Андрей Александрович04.02.1996Санкт-Петербург
102 (486)КУЛИКОВ Дмитрий Владимирович29.10.1990за рубежом
103 (487)КУЧЕРОВ Никита Игоревич17.06.1993за рубежом
104 (488)ЛЮБУШКИН Илья Николаевич06.04.1994за рубежом
105 (489)ЛЯМКИН Никита Александрович06.02.1996Республика Татарстан
106 (490)МАЛКИН Евгений Владимирович31.07.1986за рубежом
107 (491)МАЛЬЦЕВ Михаил Григорьевич12.03.1998за рубежом
108 (492)МАМИН Максим Владимирович13.01.1995Москва
109 (493)МАРЧЕНКО Алексей Игоревич02.01.1992Ярославская обл.
110 (494)МАРЧЕНКО Кирилл Игоревич21.07.2000Санкт-Петербург
111 (495)МЕЛЬНИЧУК Алексей Иванович29.06.1998за рубежом
112 (496)МИСЮЛЬ Даниил Дмитриевич20.10.2000Ярославская обл.
113 (497)МИХЕЕВ Илья Андреевич10.10.1994за рубежом
114 (498)МОИСЕЕВ Данила Иванович25.07.1998Санкт-Петербург
115 (499)МОРОЗОВ Иван Дмитриевич05.05.2000Санкт-Петербург
116 (500)МУРАНОВ Иван Сергеевич06.10.1999Москва
117 (501)НАМЕСТНИКОВ Владислав Евгеньевич22.11.1992за рубежом
118 (502)НАУМЕНКОВ Михаил Сергеевич19.02.1993Башкортостан
119 (503)НЕСТЕРОВ Никита Данилович28.03.1993Москва
120 (504)НИЧУШКИН Валерий Иванович04.03.1995за рубежом
121 (505)ОВЕЧКИН Александр Михайлович17.09.1985за рубежом
122 (506)ОЖИГАНОВ Игорь Олегович13.10.1992Санкт-Петербург
123 (507)ОКУЛОВ Константин Константинович18.02.1995Москва
124 (508)ОРЛОВ Дмитрий Владимирович23.07.1991за рубежом
125 (509)ПАНАРИН Артемий Сергеевич30.10.1991за рубежом
126 (510)ПОДКОЛЗИН Василий Александрович24.06.2001за рубежом
127 (511)ПОДЪЯПОЛЬСКИЙ Владислав Дмитриевич04.06.1995Кемеровская обл.
128 (512)ПРОВОРОВ Иван Владимирович13.01.1997за рубежом
129 (513)ПРОСВЕТОВ Иван Игоревич05.03.1999за рубежом
130 (514)ПЫЛЕНКОВ Даниил Александрович26.09.2000Московская обл.
131 (515)РАДУЛОВ Александр Валерьевич05.07.1986за рубежом
132 (516)РАФИКОВ Рушан Русланович15.05.1995Ярославская обл.
133 (517)РОМАНОВ Александр Станиславович06.01.2000за рубежом
134 (518)САМОНОВ Александр Александрович23.08.1995Санкт-Петербург
135 (519)САМОРУКОВ Дмитрий Андреевич16.06.1999за рубежом
136 (520)САМСОНОВ Илья Алексеевич22.02.1997за рубежом
137 (521)САФОНОВ Илья Андреевич30.05.2001Республика Татарстан
138 (522)СВЕЧНИКОВ Андрей Игоревич26.03.2000за рубежом
139 (523)СЕМЁНОВ Кирилл Евгеньевич27.10.1994Омская обл.
140 (524)СЕРГАЧЕВ Михаил Александрович25.06.1998за рубежом
141 (525)СЕРГЕЕВ Андрей Николаевич26.03.1991Москва
142 (526)СЕРГЕЕВ Артём Михайлович20.04.1993Москва
143 (527)СЛЕПЫШЕВ Антон Владимирович13.05.1994Москва
144 (528)СОРКИН Максим Дмитриевич19.04.2000Москва
145 (529)СОРОКИН Илья Игоревич04.08.1995за рубежом
146 (530)СОШНИКОВ Никита Дмитриевич14.10.1993Москва
147 (531)ТАРАСЕНКО Владимир Андреевич13.12.1991за рубежом
148 (532)ТАРАСОВ Даниил Вадимович27.03.1999Москва
149 (533)ТЕЛЕГИН Иван Алексеевич28.02.1992Москва
150 (534)ТИМКИН Евгений Леонидович03.09.1990Санкт-Петербург
151 (535)ТКАЧЁВ Владимир Эдуардович05.10.1995Санкт-Петербург
152 (536)ТОЛЧИНСКИЙ Сергей Александрович03.02.1995Омская обл.
153 (537)ТРЕНИН Яков Вячеславович13.01.1997Санкт-Петербург
154 (538)ФЕДОТОВ Иван Дмитриевич28.11.1996Москва
155 (539)ХАФИЗУЛЛИН Динар Рамилевич15.01.1989Санкт-Петербург
156 (540)ХУДОБИН Антон Валерьевич07.05.1986за рубежом
157 (541)ЧЕХОВИЧ Иван Владимирович04.01.1999Москва
158 (542)ЧИБИСОВ Андрей Александрович26.02.1993Челябинская обл.
159 (543)ЧИНАХОВ Егор Витальевич01.02.2001за рубежом
160 (544)ЧИСТЯКОВ Семён Олегович07.08.2001Омская обл.
161 (545)ШАЛУНОВ Максим Валерьевич31.01.1993Москва
162 (546)ШАРИПЗЯНОВ Дамир Амирзянович17.02.1996Омская обл.
163 (547)ШЕСТЕРКИН Игорь Олегович30.12.1995за рубежом
164 (548)ШИПАЧЕВ Вадим Александрович12.03.1987Москва
165 (549)ЮДИН Дмитрий Андреевич31.07.1995Республика Татарстан
166 (550)ЯКОВЛЕВ Егор Константинович17.09.1991Челябинская обл.
-
ШОРТ-ТРЕК
1 (551)АНДРЕЕВА Варвара Максимовна03.06.2004Санкт-Петербург
2 (552)БЕРЕСНЕВА Юлия Сергеевна13.05.2002Челябинская обл.
3 (553)БОЙЦОВА Софья Сергеевна15.05.2001Свердловская обл.
4 (554)БОКОВА Ольга Олеговна05.01.2001Москва
5 (555)ВОСТРИКОВА Анна Сергеевна24.08.2002Свердловская обл.
6 (556)ДАНИЛОВА Анастасия Павловна11.11.2001Московская обл.
7 (557)ЕФРЕМЕНКОВА Екатерина Олеговна31.12.1997Челябинская обл.
8 (558)ЖЕГАНОВА Анастасия Павловна07.05.2004Санкт-Петербург
9 (559)ЗАХАРОВА Евгения Сергеевна04.10.1994Свердловская обл.
10 (560)КОЗУЛИНА Людмила Сергеевна21.09.2001Нижегородская обл.
11 (561)КОНСТАНТИНОВА Анастасия Андреевна09.03.2003Москва
12 (562)КОНСТАНТИНОВА Екатерина Игоревна13.10.1995Санкт-Петербург
13 (563)КОРОЛЬКОВА Валерия Петровна14.04.2005Ярославская обл.
14 (564)КРАСНОКУТСАЯ Дарья Сергеевна02.07.2004Московская обл.
15 (565)КРЫЛОВА Алена Анатольевна11.10.2002Свердловская обл.
16 (566)ЛАВРЕНТЬЕВА Инна Рафаильевна30.10.2002Свердловская обл.
17 (567)МАЛАГИЧ Эмина Асимовна29.08.1995Москва
18 (568)МАТВЕЕВА Анна Валерьевна30.11.2000Челябинская обл.
19 (569)МИГУНОВА Анастасия Игоревна30.07.1998Башкортостан
20 (570)ПРОСВИРНОВА Софья Сергеевна20.12.1997Санкт-Петербург
21 (571)РАССКАЗОВА Ксения Сергеевна13.04.2000Москва
22 (572)РАССКАЗОВА Вера Сергеевна13.04.2000Москва
23 (573)СЕРЕГИНА Елена Вадимовна30.12.2001Ярославская обл.
24 (574)СЫСОЕВА Ксения Вадимовна14.11.2002Ярославская обл.
25 (575)ТАРАСЕНКО Анастасия Анатольевна16.01.2004Москва
26 (576)АЙРАПЕТЯН Денис Эдуардович17.01.1997Москва
27 (577)БАЛБЕКОВ Владимир Константинович11.09.2002Санкт-Петербург
28 (578)ГУСЕВ Илья Витальевич07.07.2004Тверская обл.
29 (579)ЕЙБОГ Даниил Олегович20.03.1997Тверская обл.
30 (580)ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич03.05.1990Москва
31 (581)ЗОЛОТКОВ Никита Андреевич25.06.1998Ярославская обл.
32 (582)ИВЛИЕВ Константин Алексеевич07.08.2000Москва
33 (583)КАБИРОВ Лим Фаилевич04.02.2004Башкортостан
34 (584)КАРПОВ Вячеслав Сергеевич01.11.2001Санкт-Петербург
35 (585)КОБЫЗЕВ Валентин Сергеевич06.07.2004Санкт-Петербург
36 (586)КОЗЛОВ Артем Владимирович31.03.1997Ярославская обл.
37 (587)КОНЫЧЕВ Павел Александрович08.08.2001Московская обл.
38 (588)МИЛОВАНОВ Сергей Константинович13.09.1999Санкт-Петербург
39 (589)МОРОЗОВ Максим Александрович23.01.2002Москва
40 (590)МОСКВИЧЕВ Владимир Алексеевич04.10.1998Ярославская обл.
41 (591)НИКОЛАЕВ Никита Андреевич09.04.2003Ярославская обл.
42 (592)НИКОЛАЕВ Даниил Андреевич09.04.2003Ярославская обл.
43 (593)ОРС Денис Бюнйаминович28.04.2005Тверская обл.
44 (594)ПИНЧУК Николай Андреевич09.11.2003Смоленская обл.
45 (595)СИМАКИН Алексей Николаевич06.09.2000Москва
46 (596)СИТНИКОВ Павел Владимирович05.08.1998Омская обл.
47 (597)ФОМИН Валерий Игоревич13.04.1999Нижегородская обл.
48 (598)ШЕВЕЛЕВ Максим Константинович25.10.2004Санкт-Петербург
49 (599)ШУЛЬГИНОВ Александр Валерьевич01.03.1998Московская обл.

Категории: 2022 Пекин Россия

Пекин 2022

Страна: Китай
Олимпиада: XXIV
Открытие: 4-02-2022
Закрытие: 20-02-2022
Страны (НОК): 91
Участники: 2871
Мужчины: 1581
Женщины: 1290
Виды спорта: 15
Дисциплины: 109
М НОК Σ
1Норвегия 16 8 13 37
2Германия 12 10 4 26
3Китай 9 4 1 14
4США 8 10 7 25
5Швеция 8 5 5 18
6Нидерланды 8 5 4 17
7Австрия 7 7 4 18
8Швейцария 7 2 6 15
9Россия 6 12 14 32
10Франция 5 7 2 14

Изображения по теме

19.02.2022. Олимпийские игры 2022, Пекин. Фигурное катание. Анастасия Мишина и Александр Галлямов — бронзовые призёры Олимпийских игр 2022 в соревнованиях спортивных пар19.02.2022. Олимпийские игры 2022, Пекин. Фигурное катание. Евгения Тарасова и Владимир Морозов — серебряные призёры Олимпийских игр 2022 в соревнованиях спортивных пар19.02.2022. Олимпийские игры 2022, Пекин. Российский лыжник Иван Якимушкин — серебряный призёр Олимпийских игр 2022 в масс-старте19.02.2022. Олимпийские игры 2022, Пекин. Российский лыжник Александр Большунов — чемпион Олимпийских игр 2022 в масс-стартеОлимпийские игры 2022, Пекин. Фигурное катание. Серебряный призёр Игр Александра ТрусоваОлимпийские игры 2022, Пекин. Фигурное катание. Олимпийская чемпионка Анна Щербакова