Сергей Устюгов: Сегодня мы ехали с первой тренировки, и там полный автобус спортсменов из разных команд
Пекин 2022: Лыжные гонки Лыжные гонки: расписание Россия в Пекине 2022
Российский лыжник Сергей Устюгов комментируя организацию передвижения между Олимпийской деревней и лыжным стадионом, отметил, что в автобусе скапливается много спортсменов из разных стран.
— Сегодня мы ехали с первой тренировки, и там полный автобус спортсменов из разных команд. Просто нереально! Ехали со второй тренировки — полный автобус, нереально. С организацией трансфера со стадиона у них маленькие накладки. Неправильное время для поездки выбрали? Нет, мы чётко по времени ехали, — сказал Устюгов в эфире телеканала «Матч ТВ».
Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. В соревнованиях по лыжным гонкам в рамках программы Игр будут разыграны 12 комплектов медалей. Первый старт у женщин — скиатлон 5 февраля, у мужчин — скиатлон 6 февраля.
Результаты: Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон