Анфиса Резцова: Исторический день в российских лыжах, 40 лет не было такого
Пекин 2022: Лыжные гонки Лыжные гонки: расписание Россия в Пекине 2022 13 февраля в Пекине 2022
Фото: 13.02.2022. Российские лыжники — чемпионы Олимпийских игр 2022 в мужской эстафете. За сборную России выступали Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов.
Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала победу мужской сборной России по лыжным гонкам в эстафете на Олимпиаде-2022 в Пекине.
В воскресенье, 13 февраля, россияне Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов стали олимпийскими чемпионами в эстафете. Норвежцы завоевали серебро, французы – бронзу.
– Ну просто красавцы! Настоящие мужики! Исторический день в российских лыжах, 40 лет не было такого. Все парни выложились по максимуму, почти для всех это была гонка жизни. Мужики продлили праздник для всей страны. И норвежцы в минуте улета – без шансов для них, – приводит слова Резцовой Sport24.
Результаты: Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета