Главная Олимпийские новости Александр Логинов: Была очень сложная, интересная гонка

Александр Логинов: Была очень сложная, интересная гонка

Пекин 2022: Биатлон Биатлон: расписание Россия в Пекине 2022 15 февраля в Пекине 2022

Александр Логинов: Была очень сложная, интересная гонка

Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал своё выступление в эстафете в рамках Олимпийских игр 2022 в Пекине.

Во вторник, 15 февраля, сборная России, за которую выступали Карим Халили, Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов, завоевала бронзу.

 — Была очень сложная, интересная гонка. И мы очень рады, что оказались на подиуме. А Эдик Латыпов молодец. Сегодня были очень тяжелые погодные условия, было трудно стрелять. Я всё это сам знаю, проходил. Поэтому надо порадоваться медали Олимпийских игр.

Моя задача была вработаться с первого метра после передачи эстафеты от Карима и отработать до последнего. Карим Халили уже бегал первые этапы, он сделал свою работу на отлично, — сказал Логинов, слова которого приводит пресс-служба ОКР.

Наверх