• 
 • 
 • 
1996 Атланта • Борьба греко-римская • мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Атланта 1996 — Борьба греко-римская — мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг

Количество участников: 19
Количество стран: 19

Пьедестал

1. Kwon-Ho SIMКорея Южная
2. Aleksandr PAVLOV,  Беларусь
3. Zafar GULIYEVРоссия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Kwon-Ho SIM Корея Южная
2Aleksandr PAVLOV Беларусь
3Zafar GULIYEV Россия
4Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)
5Wilber SANCHEZ AMITA Куба
6Gela PAPASHVILI Грузия
7Hiroshi KADO Япония
8Vardan Ioannis AGKATZANIAN Греция
9Francesco COSTANTINO Италия
10Bayram OZDEMIR Турция
11Bratan TSENOV Болгария
12Oleg KUTSCHERENKO Германия
13Mujaahid M. MAYNARD США
14Tahir ZAHIDOV Азербайджан
15Piotr Jacek JABLONSKI Польша
16Jose OCHOA Венесуэла
17Enrique AGUILAR ZERMENO Мексика
18Jorge YLLESCAS Перу
19Abdullah AL-EZANI Йемен

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zafar GULIYEV РоссияV pts.3:2
2Hiroshi KADO ЯпонияL
#2 1Bayram OZDEMIR ТурцияV superiority 1:43
2Enrique AGUILAR ZERMENO МексикаL
#3 1Vardan Ioannis AGKATZANIAN ГрецияV superiority 1:06
2Jorge YLLESCAS ПеруL
#4 1Gela PAPASHVILI ГрузияV pts. 8:6
2Francesco COSTANTINO ИталияL
#5 1Bratan TSENOV БолгарияV superiority 1:11
2Abdullah AL-EZANI ЙеменL
#6 1Oleg KUTSCHERENKO ГерманияV superiority 3:08
2Tahir ZAHIDOV АзербайджанL
#7 1Wilber SANCHEZ AMITA КубаV pts. 12:3
2Mujaahid M. MAYNARD СШАL
#8 1Aleksandr PAVLOV БеларусьV superiority 4; 13
2Jose OCHOA ВенесуэлаL
#9 1Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)V pts. 9:3
2Piotr Jacek JABLONSKI ПольшаL
byeKwon-Ho SIM Корея Южнаяwl

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kwon-Ho SIM Корея ЮжнаяV pts. 2:1
2Zafar GULIYEV РоссияL
#2 1Vardan Ioannis AGKATZANIAN ГрецияV dq6:26
2Bayram OZDEMIR ТурцияL
#3 1Gela PAPASHVILI ГрузияV pts. 7:4
2Bratan TSENOV БолгарияL
#4 1Wilber SANCHEZ AMITA КубаV 1:1
2Oleg KUTSCHERENKO ГерманияL
#5 1Aleksandr PAVLOV БеларусьV pts. 3:2
2Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)L

Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hiroshi KADO ЯпонияV superiority 3:29
2Enrique AGUILAR ZERMENO МексикаL
#2 1Francesco COSTANTINO ИталияV superiority 3:28
2Jorge YLLESCAS ПеруL
#3 1Tahir ZAHIDOV АзербайджанV superiority 1:58
2Abdullah AL-EZANI ЙеменL
#4 1Mujaahid M. MAYNARD СШАV fall 2:31
2Jose OCHOA ВенесуэлаL
byePiotr Jacek JABLONSKI Польшаwl

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kwon-Ho SIM Корея ЮжнаяV pts. 4:1
2Vardan Ioannis AGKATZANIAN ГрецияL
byeGela PAPASHVILI Грузияwl
byeWilber SANCHEZ AMITA Кубаwl
byeAleksandr PAVLOV Беларусьwl

Утешительный раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hiroshi KADO ЯпонияV pts. 9:1
2Piotr Jacek JABLONSKI ПольшаL
#2 1Francesco COSTANTINO ИталияV pts. 5:0 7:28
2Tahir ZAHIDOV АзербайджанL
#3 1Zafar GULIYEV РоссияV pts. 6:0
2Mujaahid M. MAYNARD СШАL
#4 1Bayram OZDEMIR ТурцияV pts. 4:0
2Bratan TSENOV БолгарияL
#5 1Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)V pts. 3:0
2Oleg KUTSCHERENKO ГерманияL

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kwon-Ho SIM Корея ЮжнаяV superiority 4:14
2Gela PAPASHVILI ГрузияL
#2 1Aleksandr PAVLOV БеларусьV pts. 5:0 7:59
2Wilber SANCHEZ AMITA КубаL

Утешительный раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hiroshi KADO ЯпонияV pts. 4:0
2Francesco COSTANTINO ИталияL
#2 1Zafar GULIYEV РоссияV pts. 7:0
2Bayram OZDEMIR ТурцияL
#3 1Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)V superiority 2:56
2Vardan Ioannis AGKATZANIAN ГрецияL

Утешительный раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)V superiority 0:31
2Hiroshi KADO ЯпонияL
byeZafar GULIYEV Россияwl

Утешительный раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Zafar GULIYEV РоссияV pts. 6:0
2Gela PAPASHVILI ГрузияL
#2 1Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)V pts. 7:0
2Wilber SANCHEZ AMITA КубаL

Финал (7-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
7Hiroshi KADO ЯпонияV 0:14
8Vardan Ioannis AGKATZANIAN ГрецияL

Финал (5-6)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Wilber SANCHEZ AMITA КубаV pts. 4:0
6Gela PAPASHVILI ГрузияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Zafar GULIYEV РоссияV pts. 4:0
4Yong Gyun KANG Корея Северная (КНДР)L

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Kwon-Ho SIM Корея ЮжнаяV pts. 4:0 6:10
2Aleksandr PAVLOV БеларусьL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
Страны-лидеры Σ
1.Италия2103
2.СССР2002
3.Румыния1203

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)237 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)433 дня