Волейбол в Рио-де-Жанейро 2016: расписание
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 6 ч.
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины JPN – KOR Группа А |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины CHN – NED Группа В |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины BRA – CMR Группа А |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины USA – PUR Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – ARG Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины SRB – ITA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины ITA – FRA Группа А |
11:35 | 17:35 | М | мужчины BRA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – EGY Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины USA – CAN Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины RUS – CUB Группа В |
22:35 | 04:35 | М | мужчины ARG – IRI Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины CHN – ITA Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины JPN – CMR Группа А |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – NED Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины SRB – PUR Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – KOR Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – ARG Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины RUS – ARG Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины FRA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины ITA – USA Группа А |
17:05 | 23:05 | М | мужчины POL – IRI Группа В |
20:30 | 02:30 | М | мужчины CUB – EGY Группа В |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – CAN Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины CHN – PUR Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины ITA – NED Группа В |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – SRB Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины RUS – CMR Группа А |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины KOR – ARG Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – JPN Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины IRI – CUB Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины RUS – EGY Группа В |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – ARG Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины CAN – FRA Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины ITA – MEX Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – USA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины CHN – SRB Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины ARG – CMR Группа А |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины USA – ITA Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины NED – PUR Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины RUS – JPN Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – KOR Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины IRI – EGY Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины ARG – CUB Группа В |
15:00 | 21:00 | М | мужчины POL – RUS Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины USA – FRA Группа А |
20:30 | 02:30 | М | мужчины CAN – MEX Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – ITA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | Ж | женщины SRB – NED Группа В |
11:35 | 17:35 | Ж | женщины KOR – CMR Группа А |
15:00 | 21:00 | Ж | женщины ITA – PUR Группа В |
17:05 | 23:05 | Ж | женщины USA – CHN Группа В |
20:30 | 02:30 | Ж | женщины JPN – ARG Группа А |
22:35 | 04:35 | Ж | женщины BRA – RUS Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины ARG – EGY Группа В |
11:35 | 17:35 | М | мужчины USA – MEX Группа А |
15:00 | 21:00 | М | мужчины RUS – IRI Группа В |
17:05 | 23:05 | М | мужчины POL – CUB Группа В |
20:30 | 02:30 | М | мужчины ITA – CAN Группа А |
22:35 | 04:35 | М | мужчины BRA – FRA Группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | Ж | женщины KOR – NED 1/4 Финала, #1 |
14:00 | 20:00 | Ж | женщины JPN – USA 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 00:00 | Ж | женщины RUS – SRB 1/4 Финала, #3 |
22:15 | 04:15 | Ж | женщины BRA – CHN 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 16:00 | М | мужчины CAN – RUS 1/4 Финала, #1 |
14:00 | 20:00 | М | мужчины USA – POL 1/4 Финала, #2 |
18:00 | 00:00 | М | мужчины ITA – IRI 1/4 Финала, #3 |
22:15 | 04:15 | М | мужчины BRA – ARG 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины SRB – USA 1/2 Финала, #1 |
22:15 | 04:15 | Ж | женщины CHN – NED 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | М | мужчины ITA – USA 1/2 Финала, #1 |
22:15 | 04:15 | М | мужчины BRA – RUS 1/2 Финала, #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 19:00 | Ж | женщины USA – NED Матч за 3-е место |
22:15 | 04:15 | Ж | женщины SRB – CHN Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 15:30 | М | мужчины USA – RUS Матч за 3-е место |
13:15 | 19:15 | М | мужчины ITA – BRA Финал |
Рио-де-Жанейро 2016
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 46 | 37 | 38 | 121 |
2 | Великобритания | 27 | 23 | 17 | 67 |
3 | Китай | 26 | 18 | 26 | 70 |
4 | Россия | 19 | 18 | 19 | 56 |
5 | Германия | 17 | 10 | 15 | 42 |
6 | Япония | 12 | 8 | 20 | 40 |
7 | Франция | 10 | 18 | 14 | 42 |
8 | Корея Южная | 9 | 3 | 9 | 21 |
9 | Италия | 8 | 12 | 8 | 28 |
10 | Австралия | 8 | 11 | 10 | 29 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР