• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, ски-кросс

Сочи 2014: Результаты

Фристайл — мужчины, ски-кросс

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Квалификация20 февраля 2014 года11:45
Финалы20 февраля 2014 года13:30

Пьедестал

1. Jean Frederic CHAPUIS,  Франция
2. Arnaud BOVOLENTA,  Франция
3. Jonathan MIDOL,  Франция

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Jean Frederic CHAPUISФранция
2Arnaud BOVOLENTAФранция
3Jonathan MIDOLФранция
4Brady LEMANКанада
5Egor KOROTKOVРоссия
6Filip FLISARСловения
7Armin NIEDERERШвейцария
8Florian EIGLERГермания
9Victor OEHLING NORBERGШвеция
10Jonas DEVOUASSOUXФранция
11John EKLUNDШвеция
12Andreas SCHAUERГермания
13Jouni PELLINENФинляндия
14Andreas MATTАвстрия
15Didrik Bastian JUELLНорвегия
16Thomas FISCHERГермания
17Christopher DELBOSCOКанада
18Tomas KRAUSЧехия
19Daniel BOHNACKERГермания
20Christoph WAHRSTOETTERАвстрия
21Sergey MOZHAEVРоссия
22Michael FORSLUNDШвеция
23Scott KNELLERАвстралия
24Patrick KOLLERАвстрия
25Anton GRIMUSАвстралия
26David DUNCANКанада
27Thomas ZANGERLАвстрия
28John TELLERСША
29Christian MITHASSELНорвегия
30Thomas BORGE LIEНорвегия
31Alex FIVAШвейцария
32Michael SCHMIDШвейцария

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Victor OEHLING NORBERGШвеция1:15.59
2Christopher DELBOSCOКанада1:15.91 0.32
3Brady LEMANКанада1:16.43 0.84
4Jean Frederic CHAPUISФранция1:16.77 1.18
5Anton GRIMUSАвстралия1:16.82 1.23
6David DUNCANКанада1:17.31 1.72
7Filip FLISARСловения1:17.35 1.76
8Armin NIEDERERШвейцария1:17.39 1.80
9Jouni PELLINENФинляндия1:17.41 1.82
10Tomas KRAUSЧехия1:17.41 1.82
11Arnaud BOVOLENTAФранция1:17.48 1.89
12Andreas MATTАвстрия1:17.55 1.96
13Daniel BOHNACKERГермания1:17.59 2.00
14Christoph WAHRSTOETTERАвстрия1:17.72 2.13
15Thomas ZANGERLАвстрия1:17.72 2.13
16Sergey MOZHAEVРоссия1:17.83 2.24
17Egor KOROTKOVРоссия1:17.87 2.28
18Didrik Bastian JUELLНорвегия1:18.03 2.44
19Thomas FISCHERГермания1:18.06 2.47
20John TELLERСША1:18.14 2.55
21Jonas DEVOUASSOUXФранция1:18.32 2.73
22Michael FORSLUNDШвеция1:18.33 2.74
23Christian MITHASSELНорвегия1:18.40 2.81
24Scott KNELLERАвстралия1:18.58 2.99
25Thomas BORGE LIEНорвегия1:18.69 3.10
26Florian EIGLERГермания1:18.91 3.32
27John EKLUNDШвеция1:18.97 3.38
28Patrick KOLLERАвстрия1:19.12 3.53
29Jonathan MIDOLФранция1:19.57 3.98
30Alex FIVAШвейцарияDNF
31Andreas SCHAUERГерманияDNF
32Michael SCHMIDШвейцарияDNS

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Victor OEHLING NORBERGШвецияQ
2Egor KOROTKOVРоссияQ
3Sergey MOZHAEVРоссия
dnsMichael SCHMIDШвейцарияDNS
заезд-2 1Jouni PELLINENФинляндияQ
2Armin NIEDERERШвейцарияQ
3Scott KNELLERАвстралия
4Thomas BORGE LIEНорвегияDNF
заезд-3 1Andreas MATTАвстрияQ
2Jonas DEVOUASSOUXФранцияQ
3Patrick KOLLERАвстрия
4Anton GRIMUSАвстралияDNF
заезд-4 1Jean Frederic CHAPUISФранцияQ
2Jonathan MIDOLФранцияQ
3Daniel BOHNACKERГермания
4John TELLERСШАDNF
заезд-5 1Brady LEMANКанадаQ
2Thomas FISCHERГерманияQ
3Christoph WAHRSTOETTERАвстрия
4Alex FIVAШвейцария
заезд-6 1John EKLUNDШвецияQ
2Arnaud BOVOLENTAФранцияQ
3Michael FORSLUNDШвеция
4David DUNCANКанада
заезд-7 1Filip FLISARСловенияQ
2Florian EIGLERГерманияQ
3Tomas KRAUSЧехия
4Christian MITHASSELНорвегияDNF
заезд-8 1Didrik Bastian JUELLНорвегияQ
2Andreas SCHAUERГерманияQ
3Christopher DELBOSCOКанада
4Thomas ZANGERLАвстрия

¼ Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Armin NIEDERERШвейцарияQ
2Egor KOROTKOVРоссияQ
3Victor OEHLING NORBERGШвеция
4Jouni PELLINENФинляндия
заезд-2 1Jean Frederic CHAPUISФранцияQ
2Jonathan MIDOLФранцияQ
3Jonas DEVOUASSOUXФранция
4Andreas MATTАвстрия
заезд-3 1Brady LEMANКанадаQ
2Arnaud BOVOLENTAФранцияQ
3John EKLUNDШвеция
4Thomas FISCHERГерманияDNF
заезд-4 1Filip FLISARСловенияQ
2Florian EIGLERГерманияQ
3Andreas SCHAUERГермания
4Didrik Bastian JUELLНорвегия

½ Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Jean Frederic CHAPUISФранцияQA
2Jonathan MIDOLФранцияQA
3Egor KOROTKOVРоссияQB
4Armin NIEDERERШвейцарияQB
заезд-2 1Brady LEMANКанадаQA
2Arnaud BOVOLENTAФранцияQA
3Florian EIGLERГерманияQB
4Filip FLISARСловенияQB

Финал А

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jean Frederic CHAPUISФранция
2Arnaud BOVOLENTAФранция
3Jonathan MIDOLФранция
4Brady LEMANКанада

Финал В

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Egor KOROTKOVРоссия
2Filip FLISARСловения
3Armin NIEDERERШвейцария
4Florian EIGLERГерманияDNF

Сочи 2014

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
М НОК Σ
1Россия 13 11 9 33
2Норвегия 11 5 10 26
3Канада 10 10 5 25
4США 9 7 12 28
5Нидерланды 8 7 9 24
6Германия 8 6 5 19
7Швейцария 6 3 2 11
8Беларусь 5 0 1 6
9Австрия 4 8 5 17
10Франция 4 4 7 15

Изображения по теме

Сочи 2014

18.02.2014. Сочи 2014, фристайл: призёры в мужском хаф-пайпе канадец Майк Риддле  (серебро), американец Дэвид Вайс (золото) и француз Кевин Ролланд (бронза)17.02.2014. Сочи 2014, фристайл: Олимпийский чемпион в лыжной акробатике белорус Антон Кушнир17.02.2014. Сочи 2014, фристайл: бронзовый призёр в лыжной акробатике Цзя Цоньян (Китай)17.02.2014. Сочи 2014, фристайл: серебряный призёр в лыжной акробатике австралиец Дэвид Моррис17.02.2014. Сочи 2014, фристайл: призёры в лыжной акробатике австралиец Дэвид Моррис (серебро), белорус Антон Кушнир (золото) и китаец Цзя Цоньян (бронза). © AP17.02.2014. Сочи 2014, фристайл: Олимпийский чемпион в лыжной акробатике белорус Антон Кушнир