Главная • Олимпийские новости • Гостей Олимпийского парка ждет насыщенная развлекательная программа

Гостей Олимпийского парка ждет насыщенная развлекательная программа

Сочи 2014: расписание

16 декабря 2013 года, понедельник 17:21

Гостей Олимпийского парка ждет насыщенная развлекательная программа

Оргкомитет «Сочи 2014» представил программу, подготовленную на время Игр для болельщиков в Олимпийском парке. Зрители смогут познакомиться с экспозицией регионов России, увидеть резиденцию Деда Мороза, поддержать российскую команду в Доме Болельщиков и стать участниками мероприятий и шоу в павильонах российских и международных партнеров Игр. Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях можно приобрести как в Главных билетных центрах, так и на сайте Игр – продажа билетов через сайт tickets.sochi2014.com продолжается.

Приветствовать медалистов

В Олимпийском парке завершается монтаж центральной площади празднований и награждений – Medals Plaza. Большая часть церемоний награждения спортсменов будет проходить не на спортивных объектах, а на центральной площади парка. Именно она станет главной частью вечерних шоу для зрителей. В дневные часы на площади выступят финалисты Культурной Олимпиады «Сочи 2014», которые представят культурные традиции 62 регионов.

Встретиться со спортсменами

6 февраля в Олимпийском парке распахнет свои двери Дом Болельщиков команды России. Экспозиция Дома расскажет болельщикам о видах спорта, входящих в программу соревнований XXII Олимпийских зимних игр и спортсменах, которые будут отстаивать честь нашей страны на Играх. В Доме пройдут встречи болельщиков как с действующими российскими спортсменами, так и с легендарными олимпийцами России и Советского Союза. Гостями Дома станут также ведущие спортивные эксперты, тренеры и другие специалисты. Каждый гость Дома сможет пообщаться с легендами большого спорта и сделать совместные снимки. Дом Болельщиков команды России будет открыт каждый день с 10 утра до 23 часов и будет работать вплоть до закрытия Олимпийских Игр.

Увидеть себя со стороны

До 25 декабря 2013 года все абоненты Партнера Игр – компании «МегаФон» - могут стать «Лицами Олимпиады», приняв участие в одноименной акции, которая проходит в 30 городах России. Для этого в салонах связи «МегаФон» установлены специальные фотобудки. Чтобы принять участие в проекте «Лица Олимпиады», необходимо найти на сайте faces2014.megafon.ru салон «МегаФон», в котором проводится акция, посетить его и пройти сканирование. Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции. На этой странице абонент «МегаФона» сможет в прямом эфире наблюдать, как его объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также ему будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно будет поделиться со своими друзьями в социальных сетях. Гигантские объемные портреты в дни Игр можно будет увидеть на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Узнать счет

На стене павильона компании «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» расположится огромный интерактивный экран, на котором будут транслироваться наиболее значимые спортивные события дня, и мероприятия, проводимые в павильоне. Дважды в день танцоры под руководством Ильи Авербуха - Посла «Сочи 2014» - познакомят с достижениями команд разных стран. Сделано это будет с помощью танцевального шоу с элементами цифровой графики.

Посмотреть на других

Экспозиция регионов России познакомит посетителей с культурной и природной самобытностью России, представит культурное многообразие и фольклор этносов малых народностей, их промыслы и ремесла. Гости Олимпийского парка узнают много нового об уникальных природных богатствах нашей Родины.

Источник: АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»

Категории: 2014 Сочи

Сочи 2014

Страна: Россия
Олимпиада: XXII
Открытие: 7-02-2014
Закрытие: 23-02-2014
Страны (НОК): 88
Участники: 2876
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 15
Дисциплины: 98
М НОК Σ
1Россия 13 11 9 33
2Норвегия 11 5 10 26
3Канада 10 10 5 25
4США 9 7 12 28
5Нидерланды 8 7 9 24
6Германия 8 6 5 19
7Швейцария 6 3 2 11
8Беларусь 5 0 1 6
9Австрия 4 8 5 17
10Франция 4 4 7 15

Изображения по теме

Шестикратный Олимпийский чемпион по шорт-треку, трижды — на Олимпиаде-2014 в Сочи, Виктор АнСочи 2014: Томас Бах и Владимир Путин на хоккейном матче США-РоссияСочи 2014. Эстафета Олимпийского огня: Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун и Президент МОК Томас БахВ сочинском «Айсберге» спустя год вспомнили лучшие моменты Олимпиады Сочи 2014В сочинском «Айсберге» спустя год вспомнили лучшие моменты Олимпиады Сочи 2014В сочинском «Айсберге» спустя год вспомнили лучшие моменты Олимпиады Сочи 2014
Наверх