Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Отепя, Этап 8
- Результаты
- Статистика
Результаты: смешанная эстафета
Дата проведения соревнований: 12 марта 2017 года
Начало соревнований: 13:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | NERAASEN Sigrid Bilstad | 0+1 0+1 | 1:24:20.1 [0+7] 0.0 |
ANDERSEN Rikke | 0+2 0+0 | |||
PETTERSEN Sindre | 0+1 0+1 | |||
L'ABEE-LUND Henrik | 0+1 0+0 | |||
2 | Франция | SIMON Julia | 0+1 0+0 | 1:24:41.5 [0+7] +21.4 |
LATUILLIERE Enora | 0+2 0+1 | |||
BEGUE Aristide | 0+0 0+1 | |||
GUIGONNAT Antonin | 0+0 0+2 | |||
3 | Украина | ZHURAVOK Yuliya | 0+0 0+2 | 1:24:46.5 [0+7] +26.4 |
SEMERENKO Vita | 0+2 0+0 | |||
TKALENKO Ruslan | 0+1 0+1 | |||
DOTSENKO Andriy | 0+1 0+0 | |||
4 | Россия | SHESTERIKOVA Olga | 0+0 0+0 | 1:24:58.3 [1+3] +38.2 |
KAISHEVA Uliana | 0+0 0+0 | |||
MAKHAMBETOV Timur | 0+0 0+0 | |||
POVARNITSYN Alexander | 0+0 1+3 | |||
5 | Австрия | INNERHOFER Katharina | 0+3 0+0 | 1:25:18.5 [0+8] +58.4 |
KUPFNER Simone | 0+0 0+3 | |||
BRUNNER Peter | 0+0 0+1 | |||
KOMATZ David | 0+1 0+0 | |||
6 | Германия | HORCHLER Karolin | 0+0 0+1 | 1:25:34.0 [0+7] +1:13.9 |
HENDEL Helene Therese | 0+1 0+0 | |||
HORN Philipp | 0+1 0+1 | |||
ZOBEL David | 0+0 0+3 | |||
7 | Швеция | SKOTTHEIM Johanna | 0+1 0+1 | 1:26:58.2 [0+10] +2:38.1 |
ALIFIRAVETS Olga | 0+0 0+1 | |||
ERIKSSON Christofer | 0+3 0+1 | |||
FEMLING Peppe | 0+1 0+2 | |||
8 | Швейцария | MEINEN Susanna | 0+1 1+3 | 1:27:01.6 [3+12] +2:41.5 |
MEIER-RUGE Ladina | 1+3 0+1 | |||
JAEGER Martin | 0+1 0+0 | |||
TAMBORNINO Eligius | 0+0 1+3 | |||
9 | Чехия | CERNA Kristyna | 1+3 0+3 | 1:28:44.4 [1+13] +4:24.3 |
ZVARICOVA Veronika | 0+0 0+1 | |||
KRUPCIK Matej | 0+0 0+3 | |||
KRUPCIK Tomas | 0+2 0+1 | |||
10 | Словакия | MAJDISOVA Alzbeta | 0+1 0+0 | 1:29:53.5 [1+13] +5:33.4 |
POLIAKOVA Terezia | 0+2 0+3 | |||
BARTKO Simon | 0+1 0+2 | |||
SIMA Michal | 0+1 1+3 | |||
11 | Канада | MOSER Nadia | 0+0 0+1 | 1:30:51.1 [0+11] +6:31.0 |
TAM VON BURG Leilani | 0+1 0+3 | |||
MILLAR Aidan | 0+1 0+1 | |||
BURNOTTE Jules | 0+2 0+2 | |||
12 | Болгария | KADEVA Daniela | 0+2 0+3 | 1:30:57.6 [0+17] +6:37.5 |
KOEVA Dafinka | 0+2 0+3 | |||
PARTALOV Dimitar | 0+2 0+1 | |||
KLETCHEROV Michail | 0+1 0+3 | |||
13 | Эстония | VIIGIPUU Kristel | 0+3 0+1 | 1:32:55.9 [1+16] +8:35.8 |
GAIM Grete | 0+2 0+1 | |||
KOIV Kauri | 0+0 0+3 | |||
TALIHAERM Johan | 0+3 1+3 | |||
14 | Молдова | GHILENKO Alla | 0+1 0+0 | Lapped [1+5] |
NICIPORENKO Anastasia | 0+0 1+3 | |||
GAIDUC Nicolae | 0+1 0+0 | |||
DUBALARI Liviu | ||||
15 | США | PHANEUF Madeleine | 0+0 0+0 | Lapped [3+6] |
GROSSMAN Hallie | 2+3 1+3 | |||
CURRIER Russell | ||||
BROWN Jake | ||||
16 | Румыния | POTYO Katalin | 0+2 0+3 | Lapped [0+7] |
HAJDU Timea | ||||
SERBAN Denis | ||||
GEGO Hunor | ||||
dns | Хорватия | BLAZENIC Nika | DNS | |
KOZICA Anika | ||||
CRNKOVIC Kresimir | ||||
PETROVIC Filip | ||||
dsq | Финляндия | LEHTONEN Venla | DSQ | |
PYKAELAEINEN Johanna | ||||
HAKALA Matti | ||||
ORPANA Sami |
Медальный зачёт: смешанная эстафета
Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 |
2 | Норвегия | 1 | 2 | 0 | 3 | 1 | - | - | - | - | - | - | 4 |
3 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | 2 | - | - | - | - | 4 |
4 | Франция | 0 | 2 | 0 | 2 | - | 1 | - | - | - | - | - | 3 |
5 | Украина | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - | 3 |
6 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 4 |
8 | Беларусь | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | 1 | - | 1 | - | 3 |
9 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 3 |
10 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 2 | - | - | 1 | 4 |
11 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
12 | Словакия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 2 |
13 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2016/2017: последние результаты
11.12.2016 - Риднаун: женщины, 10 км, гонка преследования
11.12.2016 - Риднаун: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2016 - Бейтостолен: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2016/2017
|
Статистика: Этап 8, Отепя
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
2 | Норвегия | 2 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 |
3 | Франция | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
4 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | 2 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | - | 2 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017
Отепя (Этап 8)08-12.03.2017
08.03 смешанная эстафета (супермикст)
08.03 смешанная эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
11.03 женщины, 7.5 км, спринт
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 смешанная эстафета (супермикст)
12.03смешанная эстафета
Контиолахти (Этап 7)02-05.03.2017
02.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
04.03 мужчины, 10 км, спринт
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 6)03-04.02.2017
Дужники Здруй23-31.01.2017
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 10 км, спринт
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета (супермикст)
29.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 5)13-14.01.2017
14.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.01 - смешанная эстафета (супермикст)
14.01 - смешанная эстафета
Мартелл (Этап 4)05-08.01.2017
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-17.12.2016
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.12 мужчины, 10 км, спринт
17.12 женщины, 7.5 км, спринт
Риднаун (Этап 2)08-11.12.2016
08.12 смешанная эстафета (супермикст)
08.12 смешанная эстафета
10.12 женщины, 7.5 км, спринт
10.12 мужчины, 10 км, спринт
Бейтостолен (Этап 1)25-27.11.2016
25.11 мужчины, 10 км, спринт
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 мужчины, 10 км, спринт
27.11 женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета (супермикст)
27.11 - смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2016/2017