Биатлон: Кубок Мира 2012/2013 — Антхольц, Этап 6
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 19 января 2013 года
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BERGER Tora | Норвегия | 31:21.8 [2(0+1+1+0)] | |||
2 | PIDHRUSHNA Olena | Украина | 31:40.7 [1(0+0+0+1)] +18.9 | |||
3 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | Финляндия | 31:47.2 [4(0+0+2+2)] +25.4 | |||
4 | VILUKHINA Olga | Россия | 31:51.4 [2(1+0+0+1)] +29.6 | |||
5 | HORCHLER Nadine | Германия | 31:54.5 [1(0+1+0+0)] +32.7 | |||
6 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | Норвегия | 32:13.5 [2(0+2+0+0)] +51.7 | |||
7 | BOILLEY Sophie | Франция | 32:18.0 [1(0+1+0+0)] +56.2 | |||
8 | GREGORIN Teja | Словения | 32:20.7 [4(0+0+1+3)] +58.9 | |||
9 | SOLEMDAL Synnoeve | Норвегия | 32:21.8 [2(1+0+1+0)] +1:00.0 | |||
10 | DOMRACHEVA Darya | Беларусь | 32:23.8 [6(1+1+2+2)] +1:02.0 | |||
11 | GWIZDON Magdalena | Польша | 32:24.2 [3(2+0+1+0)] +1:02.4 | |||
12 | HENKEL Andrea | Германия | 32:27.3 [2(0+0+1+1)] +1:05.5 | |||
13 | SOUKALOVA Gabriela | Чехия | 32:43.9 [3(0+1+1+1)] +1:22.1 | |||
14 | KUZMINA Anastasiya | Словакия | 32:52.4 [7(1+3+1+2)] +1:30.6 | |||
15 | ZAITSEVA Olga | Россия | 33:03.0 [4(0+0+2+2)] +1:41.2 | |||
16 | GASPARIN Selina | Швейцария | 33:08.3 [3(1+0+2+0)] +1:46.5 | |||
17 | OBERHOFER Karin | Италия | 33:15.3 [5(1+1+0+3)] +1:53.5 | |||
18 | SKARDINO Nadezhda | Беларусь | 33:17.8 [1(0+0+0+1)] +1:56.0 | |||
19 | HILDEBRAND Franziska | Германия | 33:33.3 [1(0+0+0+1)] +2:11.5 | |||
20 | GEREKOVA Jana | Словакия | 33:48.3 [5(1+1+1+2)] +2:26.5 | |||
21 | WIERER Dorothea | Италия | 33:48.5 [3(0+2+0+1)] +2:26.7 | |||
22 | PALKA Krystyna | Польша | 33:54.7 [5(0+2+2+1)] +2:32.9 | |||
23 | VITKOVA Veronika | Чехия | 33:59.6 [2(0+1+1+0)] +2:37.8 | |||
24 | GONTIER Nicole | Италия | 34:02.5 [5(1+1+3+0)] +2:40.7 | |||
25 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | Польша | 34:09.3 [3(1+0+1+1)] +2:47.5 | |||
26 | DORIN HABERT Marie | Франция | 34:09.3 [7(1+1+2+3)] +2:47.5 | |||
27 | SCHWABL Iris | Австрия | 34:19.9 [2(0+2+0+0)] +2:58.1 | |||
28 | PONZA Michela | Италия | 34:21.4 [1(1+0+0+0)] +2:59.6 | |||
29 | ECKHOFF Tiril | Норвегия | 34:33.5 [3(0+0+2+1)] +3:11.7 | |||
30 | SEMERENKO Valj | Украина | 34:45.3 [4(0+1+1+2)] +3:23.5 | |||
31 | GASPARIN Elisa | Швейцария | 34:50.9 [4(1+1+0+2)] +3:29.1 | |||
32 | BONDAR Iana | Украина | 34:55.1 [3(0+1+1+1)] +3:33.3 | |||
33 | BOLLIET Marine | Франция | 34:57.7 [5(1+2+1+1)] +3:35.9 | |||
34 | HAMMERSCHMIDT Maren | Германия | 35:17.8 [1(0+0+0+1)] +3:56.0 | |||
35 | MALI Andreja | Словения | 35:27.4 [3(0+2+0+1)] +4:05.6 | |||
36 | SOULIE Laure | Андорра | 35:33.0 [2(0+0+1+1)] +4:11.2 | |||
37 | COOK Annelies | США | 35:40.5 [7(1+1+2+3)] +4:18.7 | |||
38 | ZAGORUIKO Anastasia | Россия | 35:40.6 [3(1+1+1+0)] +4:18.8 | |||
39 | STUDEBAKER Sara | США | 35:57.3 [4(1+1+2+0)] +4:35.5 | |||
40 | RUNGGALDIER Alexia | Италия | 36:01.0 [5(2+0+1+2)] +4:39.2 | |||
41 | ZHANG Yan | Китай | 36:10.2 [3(0+0+1+2)] +4:48.4 | |||
42 | HOJNISZ Monika | Польша | 36:25.3 [6(2+1+1+2)] +5:03.5 | |||
43 | SCHREMPF Romana | Австрия | 36:28.2 [6(2+1+2+1)] +5:06.4 | |||
44 | DUNKLEE Susan | США | 36:28.6 [7(1+2+1+3)] +5:06.8 | |||
45 | KOCHER Zina | Канада | 36:35.6 [6(2+1+0+3)] +5:13.8 | |||
46 | LAUKKANEN Mari | Финляндия | 36:41.4 [7(0+3+2+2)] +5:19.6 | |||
47 | MATTSSON Elin | Швеция | 36:47.8 [5(0+0+2+3)] +5:26.0 | |||
48 | YURLOVA Ekaterina | Россия | 37:13.6 [7(1+1+1+4)] +5:51.8 | |||
49 | VAILLANCOURT Audrey | Канада | 37:33.0 [2(1+1+0+0)] +6:11.2 | |||
50 | SONG Chaoqing | Китай | 37:38.1 [6(1+4+0+1)] +6:16.3 | |||
51 | BURDYGA Natalya | Украина | 37:54.3 [6(1+1+2+2)] +6:32.5 | |||
52 | USANOVA Darya | Казахстан | 38:38.2 [10(4+3+1+2)] +7:16.4 | |||
53 | STROEMSTEDT Anna-Karin | Швеция | 39:45.3 [8(2+2+1+3)] +8:23.5 | |||
dns | HORN Fanny Welle-Strand | Норвегия | DNS | |||
dns | BRUNET Marie Laure | Франция | DNS | |||
dns | KALINCHIK Liudmila | Беларусь | DNS | |||
dns | DZHYMA Juliya | Украина | DNS | |||
dns | LEHTLA Kadri | Эстония | DNS | |||
dns | KHRUSTALEVA Elena | Казахстан | DNS | |||
dns | YURLOVA Daria | Эстония | DNS |
Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования
Статистика по итогам сезона: КМ 2012/2013 + ЧМ 2013.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 5 | 1 | 1 | 7 | 1 | - | 2 | 1 | - | 2 | - | 13 | 16 | 24 | 29 |
2 | Чехия | 1 | 2 | 0 | 3 | - | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 6 | 10 | 12 | 13 |
3 | Россия | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | - | - | 1 | 1 | 1 | 9 | 21 | 31 | 38 |
4 | Германия | 1 | 0 | 1 | 2 | - | 2 | 3 | 3 | - | 1 | 3 | 14 | 21 | 28 | 33 |
5 | Украина | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 1 | - | - | 2 | 2 | 1 | 10 | 15 | 24 | 27 |
6 | Франция | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 2 | 2 | - | 2 | - | 9 | 18 | 24 | 27 |
7 | Польша | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 14 | 23 | 26 |
8 | Беларусь | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 3 | 1 | - | - | - | 1 | 6 | 12 | 14 | 22 |
9 | Финляндия | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | 2 | - | 1 | 5 | 7 | 8 | 8 |
10 | Словакия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 3 | 10 | 11 | 13 |
11 | Словения | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | 1 | - | - | 3 | 5 | 8 | 11 |
12 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 18 | 24 |
13 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 10 |
14 | Китай | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
15 | Болгария | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
16 | Канада | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 6 |
17 | Румыния | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 5 |
18 | Литва | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 |
19 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
20 | Казахстан | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
21 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 8 |
22 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
23 | Япония | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
24 | Андорра | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | 1-20 | 1-30 | 1-40 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BERGER Tora | nor | 4 | 1 | 1 | 6 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | 8 | 8 | 8 | 8 |
2 | SOUKALOVA Gabriela | cze | 1 | 1 | 0 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 6 | 6 | 7 |
3 | ZAITSEVA Olga | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 7 | 7 |
4 | GÖSSNER Miriam | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - | 1 | 4 | 4 | 6 | 6 |
5 | SOLEMDAL Synnoeve | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 | 4 | 6 | 6 |
6 | PIDHRUSHNA Olena | ukr | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 4 | 7 | 7 | 7 |
7 | DORIN HABERT Marie | fra | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | - | - | 1 | - | 1 | - | 5 | 7 | 8 | 8 |
8 | VILUKHINA Olga | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 1 | 4 | 6 | 7 | 7 |
9 | PALKA Krystyna | pol | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 8 | 8 |
10 | DOMRACHEVA Darya | blr | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 3 | - | - | - | - | 1 | 5 | 6 | 7 | 7 |
11 | VITKOVA Veronika | cze | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - | 1 | 1 | - | - | 4 | 4 | 6 | 6 |
12 | MÄKÄRÄINEN Kaisa | fin | 0 | 0 | 2 | 2 | - | - | - | - | 2 | - | 1 | 5 | 7 | 8 | 8 |
13 | HENKEL Andrea | ger | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 | 3 | - | 1 | - | 6 | 8 | 8 | 8 |
14 | KUZMINA Anastasiya | svk | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 7 | 7 | 8 |
15 | SEMERENKO Valj | ukr | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 3 | 5 |
16 | GREGORIN Teja | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 | 1 | - | - | 3 | 5 | 7 | 8 |
17 | GLAZYRINA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | 1 | - | 2 | 3 | 6 | 6 |
18 | HORCHLER Nadine | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 |
19 | BRUNET Marie Laure | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 2 | - | - | - | - | 2 | 3 | 4 | 4 |
20 | FLATLAND Ann Kristin Aafedt | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 2 | 2 | 2 | 2 |
21 | DAHLMEIER Laura | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 |
22 | SKARDINO Nadezhda | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 6 | 6 | 8 |
23 | ECKHOFF Tiril | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 |
24 | BOILLEY Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 | 4 | 4 |
25 | SEMERENKO Vita | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | 7 | 7 |
26 | SHUMILOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 3 | 4 | 5 |
27 | BESCOND Anais | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 | 5 | 7 | 7 |
28 | GEREKOVA Jana | svk | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 |
29 | GWIZDON Magdalena | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 7 | 7 |
30 | HILDEBRAND Franziska | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 5 | 5 |
31 | OBERHOFER Karin | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 7 | 8 |
32 | WIERER Dorothea | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 5 | 5 |
33 | NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 4 | 4 |
34 | YURLOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 5 |
35 | PONZA Michela | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 | 5 |
36 | GASPARIN Selina | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 | 7 |
37 | HOJNISZ Monika | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
38 | ZHANG Yan | chn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
39 | SACHENBACHER-STEHLE Evi | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 | 2 |
40 | BOLLIET Marine | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 4 |
41 | GASPARIN Elisa | sui | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 3 |
42 | IOURIEVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
43 | YORDANOVA Emilia | bul | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
44 | KOROVINA Marina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 1 |
45 | DZHYMA Juliya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 4 |
46 | HORN Fanny Welle-Strand | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 6 |
47 | GONTIER Nicole | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 3 |
48 | CRAWFORD Rosanna | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
49 | BURDYGA Natalya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 2 |
50 | RASIMOVICIUTE Diana | ltu | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 |
51 | TOFALVI Eva | rou | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 4 |
52 | MALI Andreja | slo | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
53 | RUNGGALDIER Alexia | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
54 | DUBAREZAVA Nastassia | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
55 | KOCHER Zina | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
56 | SCHWABL Iris | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 3 |
57 | CYL Agnieszka | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
58 | FENNE Hilde | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
59 | USANOVA Darya | kaz | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
60 | BOBAK Paulina | pol | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
61 | BACHMANN Tina | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
62 | HEINICKE Megan | can | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
63 | PODCHUFAROVA Olga | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
64 | PANFILOVA Mariya | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
65 | STARYKH Irina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
66 | COOK Annelies | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4 |
67 | KALINCHIK Liudmila | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
68 | SUZUKI Fuyuko | jpn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
69 | DUNKLEE Susan | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
70 | STUDEBAKER Sara | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
71 | STROEMSTEDT Anna-Karin | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
72 | BONDAR Iana | ukr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
73 | NOSSUM Ane Skrove | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
74 | HAMMERSCHMIDT Maren | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
75 | NAZAROVA Valentina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
76 | TANG Jialin | chn | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
77 | FERENCZ Reka | rou | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
78 | HÖGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
79 | SOULIE Laure | and | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
80 | ZAGORUIKO Anastasia | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
81 | PISAREVA Nadzeya | blr | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
82 | ALIKINA Aleksandra | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Кубок Мира 2012/2013: последние результаты
14.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
15.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2012/2013
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 |
2 | Норвегия | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
3 | Франция | 1 | 0 | 1 | 1 | - | 1 |
4 | Германия | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | - |
5 | Словакия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
6 | Словения | 0 | 1 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Эстерсунд (Этап 1)24.11/02.12.2012
25.11 смешанная эстафета
28.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12 мужчины, 10 км, спринт
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)05-09.12.2012
07.12 мужчины, 10 км, спринт
07.12 женщины, 7.5 км, спринт
08.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 3)12-16.12.2012
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)01-06.01.2013
03.01 женщины, 4х6 км, эстафета
04.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)08-13.01.2013
09.01 женщины, 4х6 км, эстафета
10.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
11.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)16-20.01.2013
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 10 км, спринт
19.01женщины, 10 км, гонка преследования
19.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове-Место07-17.02.2013
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
09.02 мужчины, 10 км, спринт
10.02 женщины, 10 км, гонка преследования
10.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 4х6 км, эстафета
16.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Холменколлен (Этап 7)27.02/03.03.2013
28.02 мужчины, 10 км, спринт
01.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
02.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Сочи (Этап 8)04-10.03.2013
07.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
Ханты-Мансийск (Этап 9)11-17.03.2013
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013