Биатлон: Чемпионат Европы 2020 — Минск-Раубичи

Результаты: женщины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 26 февраля 2020 года

Начало соревнований: 18:00 (мск)

15:00 (мск) - квалификация, 18:00 (мск) - финал

26.02.2020. Чемпионат Европы 2020 по биатлону, Минск-Раубичи: призёры женского суперспринта

26.02.2020. Чемпионат Европы 2020 по биатлону, Минск-Раубичи: призёры женского суперспринта француженка Хлоя Шевалье (бронза), россиянка Евгения Павлова (золото) и украинка Алёна Пидгрушная (серебро)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1PAVLOVA Evgeniya Россия 16:31.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
2PIDHRUSHNA Olena Украина 16:34.6 [0(0+0+0+0)] +2.8
3CHEVALIER Chloe Франция 16:37.3 [0(0+0+0+0)] +5.5
4SEMERENKO Valj Украина 16:40.2 [1(0+0+1+0)] +8.4
5NILSSON Emma Швеция 16:46.1 [0(0+0+0+0)] +14.3
6MERKUSHYNA Anastasiya Украина 16:47.0 [0(0+0+0+0)] +15.2
7HOEGBERG Elisabeth Швеция 16:50.4 [1(1+0+0+0)] +18.6
8KRYUKO Iryna Беларусь 16:52.1 [1(1+0+0+0)] +20.3
9SLIVKO Victoria Россия 16:57.2 [0(0+0+0+0)] +25.4
10ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 17:07.8 [1(0+0+0+1)] +36.0
11KAISHEVA Uliana Россия 17:10.4 [0(0+0+0+0)] +38.6
12SKREDE Aasne Норвегия 17:25.1 [1(0+0+1+0)] +53.3
13BENDIKA Baiba Латвия 17:38.5 [3(1+0+1+1)] +1:06.7
14ZDOUC Dunja Австрия 17:40.6 [3(0+1+0+2)] +1:08.8
15COLOMBO Caroline Франция 17:43.1 [1(0+0+1+0)] +1:11.3
16SEMERENKO Vita Украина 17:44.1 [2(0+0+1+1)] +1:12.3
17HAMMERSCHMIDT Maren Германия 17:44.8 [2(1+1+0+0)] +1:13.0
18ZHURAVOK Yuliia Украина 17:45.0 [1(0+1+0+0)] +1:13.2
19GWIZDON Magdalena Польша 17:46.0 [1(0+0+1+0)] +1:14.2
20SOLA Hanna Беларусь 17:47.8 [4(1+0+2+1)] +1:16.0
21JURCOVA Natalie Чехия 17:52.0 [1(0+0+1+0)] +1:20.2
22PORSHNEVA Anastasiia Россия 17:53.9 [3(1+1+0+1)] +1:22.1
23ANDERSSON Ingela Швеция 18:10.4 [4(0+0+3+1)] +1:38.6
24SABITAVA Adelina Беларусь 18:11.3 [2(1+0+1+0)] +1:39.5
25BENED Camille Франция 18:24.7 [1(0+0+0+1)] +1:52.9
26ZBYLUT Kinga Польша 18:35.6 [4(0+2+2+0)] +2:03.8
27TOMINGAS Tuuli Эстония 18:41.3 [1(0+0+1+0)] +2:09.5
28KOCERGINA Natalja Литва 18:42.6 [3(0+0+2+1)] +2:10.8
29LIEN Ida Норвегия 19:21.5 [4(0+3+1+0)] +2:49.7
30LARDSCHNEIDER Irene Италия 19:36.7 [4(1+2+1+0)] +3:04.9
КВЛ 31REZTSOVA Kristina Россия 10:35.4 [2(1+1)] +53.4
32TODOROVA Milena Болгария 10:35.9 [0(0+0)] +53.9
33KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 10:36.6 [1(1+0)] +54.6
34KUPFNER Simone Австрия 10:37.1 [1(0+1)] +55.1
35SCHERER Stefanie Германия 10:38.2 [1(1+0)] +56.2
36TKADLECOVA Anna Чехия 10:39.1 [1(0+1)] +57.1
37MAKA Anna Польша 10:40.8 [1(0+1)] +58.8
38MEIER-RUGE Ladina Швейцария 10:42.0 [0(0+0)] +1:00.0
39VOIGT Vanessa Германия 10:44.3 [1(0+1)] +1:02.3
40HEDSTROM Anna Швеция 10:44.9 [2(1+1)] +1:02.9
41DI LALLO Sabine Швейцария 10:45.3 [1(0+1)] +1:03.3
42LEHTONEN Venla Финляндия 10:45.6 [0(0+0)] +1:03.6
43GUIGONNAT Gilonne Франция 10:46.6 [1(1+0)] +1:04.6
44COTRUS Ana Larisa Румыния 10:47.0 [0(0+0)] +1:05.0
45LINDQVIST Felicia Швеция 10:47.5 [2(2+0)] +1:05.5
46BEAUDRY Sarah Канада 10:48.0 [1(0+1)] +1:06.0
47LESCINSKAITE Gabriele Литва 10:48.2 [0(0+0)] +1:06.2
48OJA Regina Эстония 10:48.4 [2(1+1)] +1:06.4
49KRUCHINKINA Irina Беларусь 10:50.6 [2(2+0)] +1:08.6
50LEHTLA Kadri Эстония 10:50.7 [0(0+0)] +1:08.7
51DEIGENTESCH Marion Германия 10:53.1 [1(0+1)] +1:11.1
52LUNDSTROEM Amanda Швеция 10:55.4 [1(0+1)] +1:13.4
53ERDAL Karoline Норвегия 10:55.7 [2(0+2)] +1:13.7
54VOBORNIKOVA Tereza Чехия 10:56.5 [2(2+0)] +1:14.5
55POLIAKOVA Terezia Словакия 10:56.9 [1(1+0)] +1:14.9
56ENODD Jenny Норвегия 10:57.1 [1(0+1)] +1:15.1
57WEIDEL Anna Германия 11:00.4 [2(0+2)] +1:18.4
58BLASHKO Darya Украина 11:00.9 [1(1+0)] +1:18.9
59KRUCHINKINA Elena Беларусь 11:01.4 [3(3+0)] +1:19.4
60CADURISCH Irene Швейцария 11:01.5 [2(0+2)] +1:19.5
61HARTWEGER Fabienne Австрия 11:02.0 [2(1+1)] +1:20.0
62MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 11:02.6 [0(0+0)] +1:20.6
63ZHANG Yan Китай 11:03.3 [2(0+2)] +1:21.3
64VINKLARKOVA Tereza Чехия 11:03.4 [2(0+2)] +1:21.4
65KADEVA Daniela Болгария 11:08.0 [2(0+2)] +1:26.0
66GHILENKO Alla Молдова 11:09.0 [1(1+0)] +1:27.0
67GONTIER Nicole Италия 11:10.0 [3(1+2)] +1:28.0
68DUERINGER Ramona Австрия 11:10.3 [2(1+1)] +1:28.3
69KOLOMIYETS Alina Казахстан 11:12.3 [1(1+0)] +1:30.3
70ZDRAVKOVA Maria Болгария 11:13.7 [1(1+0)] +1:31.7
71IRWIN Deedra США 11:14.4 [2(1+1)] +1:32.4
72AKHATOVA Lyudmila Казахстан 11:15.4 [2(0+2)] +1:33.4
73GLAZYRINA Ekaterina Россия 11:16.1 [3(1+2)] +1:34.1
74BLAZENIC Nika Хорватия 11:21.0 [0(0+0)] +1:39.0
75PUCE Ieva Латвия 11:21.9 [0(0+0)] +1:39.9
76KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 11:23.0 [0(0+0)] +1:41.0
77HORVATOVA Henrieta Словакия 11:27.0 [0(0+0)] +1:45.0
78CHEN Hongru Китай 11:30.8 [1(1+0)] +1:48.8
79RUNGGALDIER Alexia Италия 11:31.9 [2(2+0)] +1:49.9
80MATVIJENKO Julija Латвия 11:35.5 [1(0+1)] +1:53.5
81STREMOUS Alina Молдова 11:40.1 [1(1+0)] +1:58.1
82ZHANG Zhaohan Китай 11:53.5 [3(0+3)] +2:11.5
83MEINEN Susanna Швейцария 11:54.6 [4(2+2)] +2:12.6
84SMERCIAKOVA Aneta Словакия 11:59.8 [1(1+0)] +2:17.8
85MARKKANEN Sanna Финляндия 12:04.2 [2(0+2)] +2:22.2
86KOEVA Dafinka Болгария 12:04.7 [4(2+2)] +2:22.7
87MARTON Eniko Румыния 12:11.9 [3(3+0)] +2:29.9
88KJORLIEN Kelly США 12:13.1 [2(2+0)] +2:31.1
89SEPANDJ Darya Канада 12:16.1 [3(0+3)] +2:34.1
90GAIM Grete Эстония 12:22.8 [5(5+0)] +2:40.8
91SCHNEIDER Sophia Германия 12:25.3 [5(3+2)] +2:43.3
92KOZICA Anika Хорватия 12:27.8 [2(2+0)] +2:45.8
93JESIPIONOK Ana Литва 12:32.0 [0(0+0)] +2:50.0
94FELLMAN Jenny Финляндия 13:03.9 [6(3+3)] +3:21.9
95COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 13:14.6 [5(2+3)] +3:32.6
96SABULE Annija Keita Латвия 13:14.7 [3(1+2)] +3:32.7
97ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 13:28.4 [5(2+3)] +3:46.4
98GROSSMAN Hallie США 13:32.6 [6(4+2)] +3:50.6
99YILMAZ Berna Турция 13:33.3 [3(1+2)] +3:51.3
100AGA Gulsah Турция 13:40.2 [4(2+2)] +3:58.2
101KATAYEVA Viktoriya Казахстан 15:08.8 [5(3+2)] +5:26.8
dnsTALIHAERM Johanna Эстония DNS
dnsLIGHTFOOT Amanda Великобритания DNS
dnfNIMPITI Georgia Греция DNF
dnsPONYA Sara Венгрия DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат Европы 2020

Минск-Раубичи
Страна: Беларусь (BLR)
Начало: 26 февраля 2020 года
Окончание: 1 марта 2020 года
Дисциплины: 8

Статистика: Минск-Раубичи

МСтрана456
1Беларусь301111
2Россия2201-2
3Норвегия123121
4Украина112112
5Швеция101-1-
6Латвия0101--

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00