• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2013 года

14-12-2013: призёры мужской спринтерской гонки на этапе в Анси

14–12–2013: призёры мужской спринтерской гонки на этапе в Анси слева-направо Ондрей Моравец (2 место), Йоханнес Бё (1), Мартен Фуркад (3)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:06.7 [0(0+0)]
2MORAVEC Ondrej Чехия 22:39.6 [0(0+0)] +32.9
3FOURCADE Martin Франция 22:43.8 [1(0+1)] +37.1
4MALYSHKO Dmitry Россия 22:46.4 [0(0+0)] +39.7
5SCHEMPP Simon Германия 22:47.3 [0(0+0)] +40.6
6MESOTITSCH Daniel Австрия 22:48.6 [0(0+0)] +41.9
7HOFER Lukas Италия 22:49.5 [1(1+0)] +42.8
8LINDSTROEM Fredrik Швеция 22:53.4 [1(0+1)] +46.7
9LESSER Erik Германия 22:54.5 [0(0+0)] +47.8
10SHIPULIN Anton Россия 22:56.1 [1(1+0)] +49.4
11WEGER Benjamin Швейцария 22:58.9 [0(0+0)] +52.2
12BERGER Lars Норвегия 23:00.3 [2(0+2)] +53.6
13L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 23:00.4 [1(0+1)] +53.7
14LANDERTINGER Dominik Австрия 23:01.6 [0(0+0)] +54.9
15PINTER Friedrich Австрия 23:07.1 [0(0+0)] +1:00.4
16SMITH Nathan Канада 23:15.1 [1(0+1)] +1:08.4
17LOGINOV Alexander Россия 23:16.5 [1(1+0)] +1:09.8
18GRAF Florian Германия 23:16.6 [1(1+0)] +1:09.9
19SUMANN Christoph Австрия 23:17.3 [0(0+0)] +1:10.6
20BOEUF Alexis Франция 23:19.4 [2(1+1)] +1:12.7
21EDER Simon Австрия 23:22.2 [2(1+1)] +1:15.5
22STEPHAN Christoph Германия 23:22.4 [1(0+1)] +1:15.7
23GARANICHEV Evgeniy Россия 23:23.4 [1(1+0)] +1:16.7
24KRCMAR Michal Чехия 23:24.9 [0(0+0)] +1:18.2
25VOLKOV Alexey Россия 23:25.7 [1(1+0)] +1:19.0
26KAZAR Matej Словакия 23:25.9 [1(1+0)] +1:19.2
27BERGMAN Carl Johan Швеция 23:28.2 [2(2+0)] +1:21.5
28BURKE Tim США 23:28.8 [2(0+2)] +1:22.1
29FERRY Bjoern Швеция 23:29.2 [2(1+1)] +1:22.5
30DESTHIEUX Simon Франция 23:33.0 [2(0+2)] +1:26.3
31PERRAS Scott Канада 23:34.7 [1(1+0)] +1:28.0
32HASILLA Tomas Словакия 23:36.5 [0(0+0)] +1:29.8
33RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:38.7 [2(1+1)] +1:32.0
34PRYMA Artem Украина 23:46.7 [1(0+1)] +1:40.0
35BAILEY Lowell США 23:47.2 [2(1+1)] +1:40.5
36BEATRIX Jean Guillaume Франция 23:48.3 [3(1+2)] +1:41.6
37HURAJT Pavol Словакия 23:50.0 [1(1+0)] +1:43.3
38HALLENBARTER Simon Швейцария 23:52.1 [1(0+1)] +1:45.4
39ARWIDSON Tobias Швеция 23:54.2 [1(0+1)] +1:47.5
40PEIFFER Arnd Германия 23:54.3 [2(0+2)] +1:47.6
41WINDISCH Markus Италия 23:55.2 [1(0+1)] +1:48.5
42BIRNBACHER Andreas Германия 23:59.8 [3(0+3)] +1:53.1
43ABRAMENKO Evgeny Беларусь 24:00.8 [2(0+2)] +1:54.1
44BAUER Klemen Словения 24:01.2 [2(0+2)] +1:54.5
45WINDISCH Dominik Италия 24:01.8 [3(3+0)] +1:55.1
46DERYZEMLYA Andriy Украина 24:03.2 [3(1+2)] +1:56.5
47BOECKLI Claudio Швейцария 24:03.6 [1(0+1)] +1:56.9
48TCHEREZOV Ivan Россия 24:03.8 [2(0+2)] +1:57.1
49LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 24:09.8 [2(0+2)] +2:03.1
50JOLLER Ivan Швейцария 24:12.7 [1(0+1)] +2:06.0
51ILIEV Vladimir Болгария 24:13.5 [2(1+1)] +2:06.8
52SOUKUP Jaroslav Чехия 24:13.8 [3(1+2)] +2:07.1
53SEMENOV Serhiy Украина 24:14.1 [3(2+1)] +2:07.4
54STEPTSENKO Danil Эстония 24:16.2 [1(0+1)] +2:09.5
55FILLON MAILLET Quentin Франция 24:17.3 [2(2+0)] +2:10.6
56EBERHARD Tobias Австрия 24:18.9 [1(1+0)] +2:12.2
57DE LORENZI Christian Италия 24:20.1 [2(0+2)] +2:13.4
58BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 24:20.7 [3(1+2)] +2:14.0
59KAUPPINEN Jarkko Финляндия 24:21.0 [1(0+1)] +2:14.3
60OS Alexander Норвегия 24:21.4 [3(1+2)] +2:14.7
61KOCEVAR Simon Словения 24:24.1 [0(0+0)] +2:17.4
62KRISTEJN Lukas Чехия 24:28.4 [1(0+1)] +2:21.7
63ISA Hidenori Япония 24:28.5 [2(1+1)] +2:21.8
64BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:29.3 [3(1+2)] +2:22.6
65JACKSON Lee-Steve Великобритания 24:31.3 [1(0+1)] +2:24.6
66SIMOLA Ville Финляндия 24:33.3 [1(0+1)] +2:26.6
67FOURCADE Simon Франция 24:34.9 [3(1+2)] +2:28.2
68ANEV Krasimir Болгария 24:35.2 [2(2+0)] +2:28.5
69MATIASKO Miroslav Словакия 24:37.1 [2(0+2)] +2:30.4
70CHEPELIN Vladimir Беларусь 24:37.5 [2(1+1)] +2:30.8
71ALENISHKO Vladimir Беларусь 24:38.0 [2(0+2)] +2:31.3
72ZLATEV Ivan Болгария 24:46.4 [1(1+0)] +2:39.7
73PUCHIANU Cornel Румыния 24:47.5 [2(0+2)] +2:40.8
74TOIVANEN Ahti Финляндия 24:48.2 [1(1+0)] +2:41.5
75MARTINELLI Christian Италия 24:50.4 [3(1+2)] +2:43.7
76LIADOV Yuryi Беларусь 24:50.9 [1(1+0)] +2:44.2
77KLETCHEROV Michail Болгария 24:53.0 [2(2+0)] +2:46.3
78ERIKSSON Christofer Швеция 24:53.4 [3(1+2)] +2:46.7
79SAVITSKIY Yan Казахстан 24:54.2 [2(2+0)] +2:47.5
80BILANENKO Olexander Украина 24:57.4 [2(0+2)] +2:50.7
81PUZULIS Rolands Латвия 24:59.4 [1(0+1)] +2:52.7
82SEDNEV Serguei Украина 25:00.8 [3(0+3)] +2:54.1
83NORDGREN Leif США 25:01.8 [3(1+2)] +2:55.1
84MARIC Janez Словения 25:18.9 [4(0+4)] +3:12.2
85PLYWACZYK Krzysztof Польша 25:20.3 [3(0+3)] +3:13.6
86LESSING Roland Эстония 25:20.7 [3(1+2)] +3:14.0
87TEELA Jeremy США 25:21.5 [3(2+1)] +3:14.8
88SLOOF Joel Нидерланды 25:22.7 [0(0+0)] +3:16.0
89NAGAI Junji Япония 25:24.2 [2(0+2)] +3:17.5
90REN Long Китай 25:27.4 [2(1+1)] +3:20.7
91PANTOV Anton Казахстан 25:27.6 [1(0+1)] +3:20.9
92TOBRELUTS Indrek Эстония 25:36.2 [5(3+2)] +3:29.5
93DOMBROVSKI Karol Литва 25:37.0 [2(0+2)] +3:30.3
94FAUR Remus Румыния 26:00.8 [3(1+2)] +3:54.1
95DAMJANOVSKI Darko Македония 26:12.2 [1(0+1)] +4:05.5
96NAUMIK Sergey Казахстан 26:14.6 [3(1+2)] +4:07.9
97LEE In-Bok Корея 26:24.6 [3(1+2)] +4:17.9
98HRKALOVIC Emir Сербия 26:26.6 [3(2+1)] +4:19.9
99LAPONDER Marcel Великобритания 26:47.1 [3(1+2)] +4:40.4
100PRAULITIS Toms Латвия 27:04.1 [5(2+3)] +4:57.4
101GUZIK Grzegorz Польша 27:06.0 [4(4+0)] +4:59.3
DNSFAK Jakov Словения DNS
DNSZLATKAUSKAS Karolis Литва DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 12 декабря 2013 года
Окончание: 15 декабря 2013 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Норвегия202-1-
2Германия120-22
3Россия111112
4Украина111---
5Швейцария100-11
6Чехия0102--

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00