• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Поклюка, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 марта 2014 года

06.03.2014, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки

06.03.2014, Поклюка: призёры мужской спринтерской гонки россиянин Антон Шипулин (2 место), швед Бьорн Ферри (1) и немец Арнд Пайффер (3). © biathlonrus.com

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FERRY Bjoern Швеция 25:03.5 [1(0+1)]
2SHIPULIN Anton Россия 25:05.0 [0(0+0)] +1.5
3PEIFFER Arnd Германия 25:06.2 [1(0+1)] +2.7
4MALYSHKO Dmitry Россия 25:06.4 [0(0+0)] +2.9
5LANDERTINGER Dominik Австрия 25:20.8 [1(1+0)] +17.3
6BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 25:20.9 [1(0+1)] +17.4
7FOURCADE Martin Франция 25:24.2 [2(1+1)] +20.7
8HOFER Lukas Италия 25:27.5 [1(0+1)] +24.0
9RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:35.9 [1(0+1)] +32.4
10BEATRIX Jean Guillaume Франция 25:42.6 [2(1+1)] +39.1
11PINTER Friedrich Австрия 25:47.4 [1(1+0)] +43.9
12BAILEY Lowell США 25:49.8 [1(0+1)] +46.3
13USTYUGOV Evgeny Россия 25:50.0 [1(0+1)] +46.5
14LINDSTROEM Fredrik Швеция 25:50.2 [3(1+2)] +46.7
15FAK Jakov Словения 25:55.7 [3(0+3)] +52.2
16BURKE Tim США 26:01.9 [1(0+1)] +58.4
17BAUER Klemen Словения 26:07.4 [0(0+0)] +1:03.9
18ANEV Krasimir Болгария 26:12.3 [2(2+0)] +1:08.8
19SOUKUP Jaroslav Чехия 26:12.7 [2(0+2)] +1:09.2
20EDER Simon Австрия 26:19.6 [3(2+1)] +1:16.1
21PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:21.9 [1(0+1)] +1:18.4
21GREEN Brendan Канада 26:21.9 [2(1+1)] +1:18.4
23KAUKENAS Tomas Литва 26:26.9 [1(0+1)] +1:23.4
24WINDISCH Dominik Италия 26:31.1 [3(1+2)] +1:27.6
25BOEHM Daniel Германия 26:36.4 [2(0+2)] +1:32.9
26MORAVEC Ondrej Чехия 26:45.5 [2(1+1)] +1:42.0
27DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 26:47.0 [1(0+1)] +1:43.5
28KAZAR Matej Словакия 26:47.2 [3(1+2)] +1:43.7
29BOE Tarjei Норвегия 26:47.9 [1(0+1)] +1:44.4
30BOE Johannes Thingnes Норвегия 26:48.2 [2(1+1)] +1:44.7
31VOLKOV Alexey Россия 26:52.8 [2(1+1)] +1:49.3
32SEMENOV Serhiy Украина 27:08.5 [2(1+1)] +2:05.0
33SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 27:14.5 [3(1+2)] +2:11.0
34HASILLA Tomas Словакия 27:17.8 [1(0+1)] +2:14.3
35DERYZEMLYA Andriy Украина 27:18.6 [2(0+2)] +2:15.1
36EBERHARD Julian Австрия 27:19.0 [3(1+2)] +2:15.5
37GRAF Florian Германия 27:28.6 [3(1+2)] +2:25.1
38L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 27:29.9 [2(1+1)] +2:26.4
39PRYMA Artem Украина 27:31.7 [1(0+1)] +2:28.2
40CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:35.8 [4(1+3)] +2:32.3
41SMITH Nathan Канада 27:42.8 [3(1+2)] +2:39.3
42NORDGREN Leif США 27:45.3 [3(1+2)] +2:41.8
43LIADOV Yuryi Беларусь 27:51.4 [2(1+1)] +2:47.9
44MARIC Janez Словения 27:54.0 [1(0+1)] +2:50.5
45KUEHN Johannes Германия 27:57.5 [4(2+2)] +2:54.0
46KRCMAR Michal Чехия 27:58.4 [3(2+1)] +2:54.9
47HAKALA Matti Финляндия 27:59.4 [2(1+1)] +2:55.9
48BERGMAN Carl Johan Швеция 28:00.3 [4(2+2)] +2:56.8
49FOURCADE Simon Франция 28:01.1 [6(3+3)] +2:57.6
50MESOTITSCH Daniel Австрия 28:02.1 [5(3+2)] +2:58.6
51DOLL Benedikt Германия 28:11.3 [4(1+3)] +3:07.8
52DESTHIEUX Simon Франция 28:17.3 [5(1+4)] +3:13.8
53BOECKLI Claudio Швейцария 28:18.8 [3(3+0)] +3:15.3
54ILIEV Vladimir Болгария 28:19.0 [4(1+3)] +3:15.5
55JACKSON Lee-Steve Великобритания 28:22.4 [2(1+1)] +3:18.9
56JANOV Vit Чехия 28:25.7 [0(0+0)] +3:22.2
57GARANICHEV Evgeniy Россия 28:28.9 [5(2+3)] +3:25.4
58RASTIC Damir Сербия 28:34.8 [1(0+1)] +3:31.3
59HIIDENSALO Olli Финляндия 28:38.6 [5(3+2)] +3:35.1
60ERMITS Kalev Эстония 28:43.6 [3(2+1)] +3:40.1
61WINDISCH Markus Италия 28:43.9 [2(0+2)] +3:40.4
62ARWIDSON Tobias Швеция 28:47.7 [4(2+2)] +3:44.2
63DE LORENZI Christian Италия 29:03.4 [5(2+3)] +3:59.9
64CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 29:13.9 [3(1+2)] +4:10.4
65DOLDER Mario Швейцария 29:19.8 [5(3+2)] +4:16.3
66JOLLER Ivan Швейцария 29:31.7 [5(2+3)] +4:28.2
67KOMATZ David Австрия 29:31.8 [4(3+1)] +4:28.3
68ALMOUKOV Alexei Австралия 29:33.2 [2(0+2)] +4:29.7
69KLETCHEROV Michail Болгария 29:34.5 [3(2+1)] +4:31.0
70CUENOT Gaspard Швейцария 29:35.0 [5(3+2)] +4:31.5
71DAVIES Macx Канада 29:43.6 [2(1+1)] +4:40.1
72PUCHIANU Cornel Румыния 29:47.3 [5(3+2)] +4:43.8
73CURRIER Russell США 29:51.6 [2(1+1)] +4:48.1
74NOVIKOV Sergey Беларусь 29:56.7 [4(1+3)] +4:53.2
75DOMBROVSKI Karol Литва 30:10.5 [2(0+2)] +5:07.0
76OTCENAS Martin Словакия 30:12.6 [5(2+3)] +5:09.1
77MATIASKO Miroslav Словакия 30:22.3 [6(1+5)] +5:18.8
78LOGINOV Alexander Россия 30:26.6 [4(2+2)] +5:23.1
79FILLON MAILLET Quentin Франция 30:31.2 [5(0+5)] +5:27.7
80LI Xuezhi Китай 30:45.6 [3(1+2)] +5:42.1
81GAVRILA Stefan Румыния 30:56.2 [5(3+2)] +5:52.7
82KRISTEJN Lukas Чехия 30:58.6 [3(0+3)] +5:55.1
83LAPONDER Marcel Великобритания 31:01.8 [3(0+3)] +5:58.3
84DOKL Peter Словения 31:05.5 [4(1+3)] +6:02.0
85SLOOF Joel Нидерланды 31:09.9 [6(3+3)] +6:06.4
86TREIER Jan Эстония 31:13.0 [2(1+1)] +6:09.5
87GERDZHIKOV Dimitar Болгария 31:23.6 [5(2+3)] +6:20.1
88DAMJANOVSKI Darko Македония 31:48.1 [5(3+2)] +6:44.6
89REMMELG Martin Эстония 31:55.9 [4(2+2)] +6:52.4
90SEDNEV Serguei Украина 31:57.4 [5(2+3)] +6:53.9
91PUZULIS Rolands Латвия 32:53.6 [4(2+2)] +7:50.1
dnfPIKSONS Edgars Латвия DNF
dnsSTEPHAN Christoph Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 7, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 6 марта 2014 года
Окончание: 9 марта 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Поклюка

МСтрана456
1Швеция210---
2Россия1222-1
3Финляндия1101--
4Беларусь1011--
5Австрия100-2-
6Норвегия011132

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00