• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 марта 2014 года

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 23:33.2 [0(0+0)]
2FOURCADE Martin Франция 23:40.3 [0(0+0)] +7.1
3PEIFFER Arnd Германия 23:40.4 [1(1+0)] +7.2
4MALYSHKO Dmitry Россия 23:43.8 [0(0+0)] +10.6
5BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 23:49.0 [0(0+0)] +15.8
6MORAVEC Ondrej Чехия 23:52.2 [0(0+0)] +19.0
7LINDSTROEM Fredrik Швеция 23:56.7 [0(0+0)] +23.5
8SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 23:57.0 [0(0+0)] +23.8
9DOLL Benedikt Германия 23:59.5 [0(0+0)] +26.3
10SCHEMPP Simon Германия 24:05.1 [0(0+0)] +31.9
11RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 24:07.7 [0(0+0)] +34.5
12SHIPULIN Anton Россия 24:10.4 [0(0+0)] +37.2
13LESSER Erik Германия 24:14.0 [1(1+0)] +40.8
14WEGER Benjamin Швейцария 24:14.1 [0(0+0)] +40.9
15BEATRIX Jean Guillaume Франция 24:17.5 [0(0+0)] +44.3
16EDER Simon Австрия 24:19.8 [1(1+0)] +46.6
17BAUER Klemen Словения 24:25.1 [2(1+1)] +51.9
18BERGER Lars Норвегия 24:27.5 [2(0+2)] +54.3
19HOFER Lukas Италия 24:27.6 [2(1+1)] +54.4
20SEMENOV Serhiy Украина 24:36.9 [1(1+0)] +1:03.7
21SMITH Nathan Канада 24:38.6 [1(0+1)] +1:05.4
22LANDERTINGER Dominik Австрия 24:43.3 [2(1+1)] +1:10.1
23USTYUGOV Evgeny Россия 24:46.6 [0(0+0)] +1:13.4
24FERRY Bjoern Швеция 24:49.4 [2(0+2)] +1:16.2
25FAK Jakov Словения 24:51.4 [2(0+2)] +1:18.2
26GREEN Brendan Канада 24:56.4 [1(1+0)] +1:23.2
27SUMANN Christoph Австрия 24:58.5 [2(1+1)] +1:25.3
28GRAF Florian Германия 25:02.1 [2(2+0)] +1:28.9
29BAILEY Lowell США 25:02.3 [2(1+1)] +1:29.1
29WIESTNER Serafin Швейцария 25:02.3 [0(0+0)] +1:29.1
31SOUKUP Jaroslav Чехия 25:02.8 [2(0+2)] +1:29.6
32BERGMAN Carl Johan Швеция 25:03.1 [3(2+1)] +1:29.9
33PINTER Friedrich Австрия 25:03.2 [2(0+2)] +1:30.0
34WINDISCH Dominik Италия 25:03.5 [2(0+2)] +1:30.3
35BURKE Tim США 25:05.5 [1(0+1)] +1:32.3
36GARANICHEV Evgeniy Россия 25:07.3 [1(1+0)] +1:34.1
37DERYZEMLYA Andriy Украина 25:08.2 [2(0+2)] +1:35.0
38KAZAR Matej Словакия 25:08.7 [2(2+0)] +1:35.5
39LOGINOV Alexander Россия 25:09.2 [2(0+2)] +1:36.0
40FILLON MAILLET Quentin Франция 25:13.5 [1(0+1)] +1:40.3
41ANEV Krasimir Болгария 25:14.4 [2(1+1)] +1:41.2
42CHEPELIN Vladimir Беларусь 25:15.9 [1(0+1)] +1:42.7
43EBERHARD Julian Австрия 25:16.1 [3(1+2)] +1:42.9
44BIRKELAND Lars Helge Норвегия 25:19.2 [1(0+1)] +1:46.0
45PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:20.6 [2(1+1)] +1:47.4
46DESTHIEUX Simon Франция 25:20.9 [2(1+1)] +1:47.7
47HASILLA Tomas Словакия 25:27.7 [1(0+1)] +1:54.5
48MESOTITSCH Daniel Австрия 25:32.1 [2(0+2)] +1:58.9
49ARWIDSON Tobias Швеция 25:33.4 [1(1+0)] +2:00.2
50OTCENAS Martin Словакия 25:41.8 [1(1+0)] +2:08.6
51BOECKLI Claudio Швейцария 25:47.0 [1(0+1)] +2:13.8
52KRISTEJN Lukas Чехия 25:47.4 [0(0+0)] +2:14.2
53KRCMAR Michal Чехия 25:52.1 [2(0+2)] +2:18.9
54DOLDER Mario Швейцария 25:52.2 [2(0+2)] +2:19.0
55NORDGREN Leif США 25:54.7 [2(0+2)] +2:21.5
56JANOV Vit Чехия 25:55.0 [1(1+0)] +2:21.8
57LESSING Roland Эстония 25:55.3 [2(0+2)] +2:22.1
58HIIDENSALO Olli Финляндия 25:56.6 [2(1+1)] +2:23.4
59GOW Scott Канада 26:05.0 [2(2+0)] +2:31.8
60JACKSON Lee-Steve Великобритания 26:05.2 [1(1+0)] +2:32.0
61LAPSHIN Timofey Россия 26:07.4 [4(1+3)] +2:34.2
62ILIEV Vladimir Болгария 26:10.3 [2(1+1)] +2:37.1
63OBLAK Lenart Словения 26:12.7 [2(2+0)] +2:39.5
64LIADOV Yuryi Беларусь 26:14.8 [2(1+1)] +2:41.6
65ABRAMENKO Evgeny Беларусь 26:17.4 [1(1+0)] +2:44.2
66GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:18.9 [1(1+0)] +2:45.7
67PUCHIANU Cornel Румыния 26:19.2 [3(2+1)] +2:46.0
68ZAHKNA Rene Эстония 26:22.7 [0(0+0)] +2:49.5
69DOKL Peter Словения 26:28.0 [0(0+0)] +2:54.8
70PIKSONS Edgars Латвия 26:28.5 [2(0+2)] +2:55.3
71PRYMA Artem Украина 26:33.6 [3(2+1)] +3:00.4
72DOMBROVSKI Karol Литва 26:47.3 [1(1+0)] +3:14.1
73DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 26:55.6 [3(1+2)] +3:22.4
74KLETCHEROV Michail Болгария 26:56.3 [0(0+0)] +3:23.1
75PUZULIS Rolands Латвия 26:56.5 [1(1+0)] +3:23.3
76PANTOV Anton Казахстан 27:11.3 [1(1+0)] +3:38.1
77TOIVANEN Ahti Финляндия 27:24.4 [3(2+1)] +3:51.2
78LAPONDER Marcel Великобритания 27:27.8 [3(0+3)] +3:54.6
79GAVRILA Stefan Румыния 27:30.5 [4(1+3)] +3:57.3
80PORFIRYANU Viktor Казахстан 27:54.9 [1(1+0)] +4:21.7
81RASTIC Damir Сербия 27:59.5 [4(4+0)] +4:26.3
82LI Xuezhi Китай 28:13.1 [4(2+2)] +4:39.9
83SLOOF Lucien Нидерланды 28:14.3 [1(1+0)] +4:41.1
84KAUPPINEN Jarkko Финляндия 28:15.0 [5(3+2)] +4:41.8
85JANIK Mateusz Польша 28:38.5 [2(1+1)] +5:05.3
86PENAR Rafal Польша 29:11.3 [1(0+1)] +5:38.1
87TALIHÄRM Johan Эстония 30:17.7 [9(5+4)] +6:44.5
88SUSLAVICIUS Rokas Литва 30:29.1 [3(0+3)] +6:55.9
dnsFOURCADE Simon Франция DNS
dnsBOEHM Daniel Германия DNS
dnsSEDNEV Serguei Украина DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 13 марта 2014 года
Окончание: 16 марта 2014 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Норвегия310221
2Финляндия301---
3Россия021111
4Франция020---
5Беларусь010---
6Чехия0011-3

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00