Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Отепя • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Отепя, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 марта 2022 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
119FILLON MAILLET Quentin Франция 22:27.4 (0)0+00.0
29LAEGREID Sturla Holm Норвегия 22:34.6 (0)0+0+7.2
325DOLL Benedikt Германия 22:38.5 (0)0+0+11.1
416CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 22:43.7 (0)0+0+16.3
539REES Roman Германия 22:57.0 (0)0+0+29.6
618STROLIA Vytautas Литва 22:57.5 (0)0+0+30.1
732LESSER Erik Германия 22:58.2 (1)0+1+30.8
830WEGER Benjamin Швейцария 22:59.3 (0)0+0+31.9
944CLAUDE Fabien Франция 23:01.6 (0)0+0+34.2
1022BOE Tarjei Норвегия 23:01.9 (0)0+0+34.5
117SEPPALA Tero Финляндия 23:08.0 (0)0+0+40.6
1220PONSILUOMA Martin Швеция 23:09.3 (1)0+1+41.9
1353BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 23:12.0 (0)0+0+44.6
1436ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 23:12.9 (1)0+1+45.5
1513DESTHIEUX Simon Франция 23:17.3 (1)1+0+49.9
1634HOFER Lukas Италия 23:17.4 (1)0+1+50.0
1711BORMOLINI Thomas Италия 23:27.1 (0)0+0+59.7
182SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:27.5 (2)1+1+1:00.1
1951GUIGONNAT Antonin Франция 23:28.3 (0)0+0+1:00.9
2024LEITNER Felix Австрия 23:31.1 (0)0+0+1:03.7
2171BURNOTTE Jules Канада 23:31.2 (0)0+0+1:03.8
2223KRCMAR Michal Чехия 23:31.3 (1)0+1+1:03.9
2327KUEHN Johannes Германия 23:33.0 (2)1+1+1:05.6
2449STALDER Sebastian Швейцария 23:33.7 (0)0+0+1:06.3
2547GIACOMEL Tommaso Италия 23:39.6 (2)1+1+1:12.2
2617KOBONOKI Tsukasa Япония 23:44.0 (0)0+0+1:16.6
2742GOW Christian Канада 23:45.4 (1)0+1+1:18.0
2810CLAUDE Florent Бельгия 23:53.2 (1)1+0+1:25.8
294EDER Simon Австрия 23:54.4 (1)1+0+1:27.0
3014ILIEV Vladimir Болгария 23:54.7 (2)2+0+1:27.3
3154STVRTECKY Jakub Чехия 23:54.8 (2)0+2+1:27.4
3229JACQUELIN Emilien Франция 23:55.0 (4)3+1+1:27.6
3359NAWRATH Philipp Германия 23:57.7 (2)2+0+1:30.3
3470TRSAN Rok Словения 24:02.2 (0)0+0+1:34.8
3538LANGER Thierry Бельгия 24:02.4 (1)0+1+1:35.0
3662DOHERTY Sean США 24:03.6 (2)2+0+1:36.2
3726BROWN Jake США 24:04.6 (2)2+0+1:37.2
385RANTA Jaakko Финляндия 24:05.7 (1)0+1+1:38.3
3940DOVZAN Miha Словения 24:07.7 (1)0+1+1:40.3
4069TODEV Blagoy Болгария 24:08.0 (0)0+0+1:40.6
4166ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:09.9 (2)1+1+1:42.5
4257PERROT Eric Франция 24:11.7 (1)0+1+1:44.3
4333BIRKENTALS Renars Латвия 24:12.8 (0)0+0+1:45.4
4448ERMITS Kalev Эстония 24:15.1 (2)2+0+1:47.7
4555SCHOMMER Paul США 24:17.8 (1)0+1+1:50.4
4650KOMATZ David Австрия 24:22.4 (2)1+1+1:55.0
4773LEMMERER Harald Австрия 24:23.0 (1)0+1+1:55.6
4886MARECEK Jonas Чехия 24:25.2 (1)0+1+1:57.8
4946NELIN Jesper Швеция 24:28.4 (3)3+0+2:01.0
5015SIMA Michal Словакия 24:28.5 (1)0+1+2:01.1
5141SINAPOV Anton Болгария 24:32.5 (1)1+0+2:05.1
526SHAMAEV Dmitrii Румыния 24:33.4 (0)0+0+2:06.0
5383BIONAZ Didier Италия 24:35.5 (2)0+2+2:08.1
5477JAEGER Martin Швейцария 24:35.6 (2)0+2+2:08.2
5521ZAHKNA Rene Эстония 24:36.5 (0)0+0+2:09.1
5528BAUER Klemen Словения 24:36.5 (3)1+2+2:09.1
5784VIDMAR Anton Словения 24:38.5 (1)1+0+2:11.1
5868BRANDT Oskar Швеция 24:39.1 (3)3+0+2:11.7
5935LAITINEN Heikki Финляндия 24:46.0 (3)1+2+2:18.6
6085ZOBEL David Германия 24:46.1 (4)1+3+2:18.7
6176BURKHALTER Joscha Швейцария 24:46.6 (2)1+1+2:19.2
6212GUZIK Grzegorz Польша 24:47.6 (2)0+2+2:20.2
631MUKHIN Alexandr Казахстан 24:48.9 (2)1+1+2:21.5
6464WINDISCH Dominik Италия 24:53.5 (2)2+0+2:26.1
6560SKLENARIK Tomas Словакия 24:59.6 (1)0+1+2:32.2
6672GUNKA Jan Польша 25:05.9 (2)1+1+2:38.5
6779STEFANSSON Malte Швеция 25:10.2 (3)1+2+2:42.8
6875KAUKENAS Tomas Литва 25:13.8 (2)1+1+2:46.4
6931VACLAVIK Adam Чехия 25:14.5 (5)2+3+2:47.1
7052FLORE Raul Румыния 25:18.6 (2)0+2+2:51.2
713MAGAZEEV Pavel Молдова 25:19.0 (3)2+1+2:51.6
7258KARLIK Mikulas Чехия 25:20.3 (5)1+4+2:52.9
738GOW Scott Канада 25:22.2 (5)3+2+2:54.8
7445MAKAROV Maksim Молдова 25:26.4 (2)0+2+2:59.0
7574OZAKI Kosuke Япония 25:34.0 (2)2+0+3:06.6
7637BARTKO Simon Словакия 25:37.1 (4)1+3+3:09.7
7743TACHIZAKI Mikito Япония 25:49.1 (1)1+0+3:21.7
7867FOMIN Maksim Литва 25:51.1 (3)2+1+3:23.7
7956ZAWOL Marcin Польша 25:52.5 (4)3+1+3:25.1
8078PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:54.2 (4)1+3+3:26.8
8182PANCERZ Przemyslaw Польша 25:54.7 (2)0+2+3:27.3
8280ROMANOV Nikita Литва 26:05.4 (0)0+0+3:38.0
8381JAKOB Patrick Австрия 26:08.1 (4)3+1+3:40.7
8463SIRIK Sergey Казахстан 26:17.2 (2)1+1+3:49.8
8565RAENKEL Raido Эстония 26:31.4 (6)2+4+4:04.0
8661MISE Edgars Латвия 26:44.2 (5)4+1+4:16.8

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция3418213214-21304046
2Норвегия33410231333227435057
3Швеция2114-21--2110182123
4Германия112423323--17294148
5Россия11023-1-1-29172330
6Беларусь0022--1--11581113
7Литва00001-1----2559
8Финляндия0000-1-----16915
9Италия0000---11--2112128
10Украина0000---1---171414
11Швейцария0000----1-2361316
12Австрия0000------1161117
13Корея0000------11122
14Чехия0000--------41017
15Словения0000--------238
16Эстония0000--------222
17Канада0000--------1715
18США0000--------1613
19Болгария0000--------137
20Бельгия0000--------136
21Китай0000--------124
22Новая Зеландия0000---------12
23Япония0000---------12
24Польша0000---------11
25Хорватия0000----------2
26Казахстан0000----------1
27Румыния0000----------1
28Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FILLON MAILLET Quentinfra32161--1-1-99910
2SAMUELSSON Sebastianswe2013-2---1-6101010
3BOE Johannes Thingnesnor2013-----1-4466
4LAEGREID Sturla Holmnor1113-111---6789
5KUEHN Johannesger10121---1--4578
6LOGINOV Alexandrrus10011-----13557
7JACQUELIN Emilienfra02021-21-1-7789
8DOLL Benediktger01121---1--4689
9ANDERSEN Filip Fjeldnor0112-----114667
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor010111-11--5899
11LATYPOV Eduardrus01011-----13555
12PONSILUOMA Martinswe0101--1---13677
13SMOLSKI Antonblr0022--1---14555
14BOE Tarjeinor0011-1-11-15888
15STROLIA Vytautasltu00001-1----2559
16BAKKEN Sivert Guttormnor00001---1--2567
17TSVETKOV Maksimrus00001------1122
18REES Romanger0000-2-----2678
19LESSER Erikger0000-111---3567
20DESTHIEUX Simonfra0000-1---1-2699
21SEPPALA Terofin0000-1-----15710
22NAWRATH Philippger0000--211--4568
23CLAUDE Fabienfra0000--1--1-2369
24BABIKOV Antonrus0000--1----1111
25HOFER Lukasita0000---11--2578
26PIDRUCHNYI Dmytroukr0000---1---1355
27WEGER Benjaminsui0000----1-12466
28SEROKHVOSTOV Daniilrus0000----1--1355
29PERROT Ericfra0000----1--1111
30LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1233
31ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000-----1-1233
32FEMLING Peppeswe0000-----1-1122
33EDER Simonaut0000------11479
34BURKHALTER Joschasui0000------11122
35LAPSHIN Timofeikor0000------11122
36BORMOLINI Thomasita0000--------4810
37GUIGONNAT Antoninfra0000--------467
38KRCMAR Michalcze0000--------357
39LEITNER Felixaut0000--------237
40FAK Jakovslo0000--------234
41PRYMA Artemukr0000--------233
42BJOENTEGAARD Erlendnor0000--------222
43TSYMBAL Bogdanukr0000--------222
44STALDER Sebastiansui0000--------145
45HORN Philippger0000--------144
46ILIEV Vladimirbul0000--------136
47WINDISCH Dominikita0000--------135
48GOW Christiancan0000--------135
49GIACOMEL Tommasoita0000--------134
50CLAUDE Florentbel0000--------134
51STVRTECKY Jakubcze0000--------134
52KHALILI Said Karimullarus0000--------124
53HIIDENSALO Ollifin0000--------124
54DOHERTY Seanusa0000--------124
55POVARNITSYN Alexanderrus0000--------124
56CHENG Fangmingchn0000--------123
57ZOBEL Davidger0000--------123
58NELIN Jesperswe0000--------123
59YALIOTNAU Ramanblr0000--------113
60ERMITS Kalevest0000--------111
61ZAHKNA Reneest0000--------111
62ULDAL Martinnor0000--------111
63DUDCHENKO Antonukr0000---------44
64BURNOTTE Julescan0000---------35
65BROWN Jakeusa0000---------26
66SCHOMMER Paulusa0000---------23
67VACLAVIK Adamcze0000---------14
68GOW Scottcan0000---------13
69KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
70JAEGER Martinsui0000---------12
71TOMSHIN Vasiliirus0000---------12
72KARLIK Mikulascze0000---------12
73WRIGHT Campbellnzl0000---------12
74ASPENES Sverre Dahlennor0000---------12
75VARABEI Maksimblr0000---------11
76GUZIK Grzegorzpol0000---------11
77LABASTAU Mikitablr0000---------11
78CLAUDE Emilienfra0000---------11
79KOMATZ Davidaut0000---------11
80FRATZSCHER Lucasger0000---------11
81DALE Johannesnor0000----------3
82LANGER Thierrybel0000----------2
83DOVZAN Mihaslo0000----------2
84RUNNALLS Adamcan0000----------2
85CRNKOVIC Kresimircro0000----------2
86HARTWEG Niklassui0000----------1
87SIMA Michalsvk0000----------1
88BAUER Klemenslo0000----------1
89BUTA Georgerou0000----------1
90YAN Xingyuanchn0000----------1
91STEFANSSON Malteswe0000----------1
92BIONAZ Didierita0000----------1
93RANTA Jaakkofin0000----------1
94MUKHIN Alexandrkaz0000----------1
95TODEV Blagoybul0000----------1
96TRSAN Rokslo0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 9, Отепя
Страна: Эстония (EST)
Начало: 10 марта 2022 года
Окончание: 13 марта 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Отепя

МСтрана456
1Норвегия31311-
2Франция2112--
3Швеция1201-1
4Германия022231
5Италия000-11
6Чехия000-1-

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498