Главная Биатлон Кубок Мира 2022/2023 Поклюка мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Результаты: Биатлон Кубок Мира 2022/2023Поклюка, Этап 4 мужчины, 12.5 км, гонка преследования

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 7 января 2023 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
11 BOE Johannes Thingnes Норвегия 31:43.2 (2)0+1+1+00.0
29 FILLON MAILLET Quentin Франция 32:48.1 (1)0+0+0+1+1:04.9
32 BOE Tarjei Норвегия 32:49.8 (1)0+0+0+1+1:06.6
43 LAEGREID Sturla Holm Норвегия 33:01.0 (2)0+0+2+0+1:17.8
56 GIACOMEL Tommaso Италия 33:14.2 (2)0+0+0+2+1:31.0
613 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 33:32.1 (2)1+0+1+0+1:48.9
715 ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 33:37.0 (1)1+0+0+0+1:53.8
811 DALE Johannes Норвегия 33:45.2 (3)2+0+0+1+2:02.0
97 LAPSHIN Timofei Корея 33:47.3 (2)0+2+0+0+2:04.1
1017 HARTWEG Niklas Швейцария 33:56.0 (0)0+0+0+0+2:12.8
114 DOLL Benedikt Германия 34:02.9 (3)2+0+0+1+2:19.7
1244 KUEHN Johannes Германия 34:09.1 (0)0+0+0+0+2:25.9
1337 CLAUDE Fabien Франция 34:13.5 (2)1+0+1+0+2:30.3
1414 EDER Simon Австрия 34:15.3 (1)0+0+1+0+2:32.1
158 REES Roman Германия 34:20.8 (3)0+1+0+2+2:37.6
1610 GUIGONNAT Antonin Франция 34:25.1 (3)0+1+0+2+2:41.9
1712 FAK Jakov Словения 34:29.0 (4)1+1+1+1+2:45.8
1819 STALDER Sebastian Швейцария 34:39.6 (2)0+2+0+0+2:56.4
1925 SAMUELSSON Sebastian Швеция 34:39.9 (2)1+0+0+1+2:56.7
2021 PONSILUOMA Martin Швеция 34:47.1 (5)2+1+2+0+3:03.9
215 KRCMAR Michal Чехия 34:48.5 (5)1+2+1+1+3:05.3
2218 CLAUDE Florent Бельгия 34:49.1 (3)2+1+0+0+3:05.9
2316 NELIN Jesper Швеция 35:01.6 (3)0+0+1+2+3:18.4
2424 BIONAZ Didier Италия 35:08.4 (2)1+1+0+0+3:25.2
2531 FINELLO Jeremy Швейцария 35:13.4 (4)0+1+1+2+3:30.2
2622 DOVZAN Miha Словения 35:19.9 (1)0+0+1+0+3:36.7
2732 WRIGHT Campbell Новая Зеландия 35:30.1 (3)0+0+1+2+3:46.9
2838 SCHOMMER Paul США 35:35.8 (2)0+0+1+1+3:52.6
2923 WIESTNER Serafin Швейцария 35:42.7 (3)0+0+2+1+3:59.5
3028 STROLIA Vytautas Литва 35:51.8 (3)0+0+2+1+4:08.6
3139 HIIDENSALO Olli Финляндия 35:55.9 (3)1+0+2+0+4:12.7
3245 LEITNER Felix Австрия 35:58.4 (1)0+0+1+0+4:15.2
3334 STEFANSSON Malte Швеция 36:01.8 (3)0+0+2+1+4:18.6
3457 CISAR Alex Словения 36:07.8 (0)0+0+0+0+4:24.6
3520 RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 36:10.6 (6)1+0+1+4+4:27.4
3636 BRAUNHOFER Patrick Италия 36:14.6 (1)1+0+0+0+4:31.4
3735 DOMBROVSKI Karol Литва 36:19.3 (2)0+2+0+0+4:36.1
3843 LOMBARDOT Oscar Франция 36:20.7 (4)1+0+2+1+4:37.5
3947 VIDMAR Anton Словения 36:39.2 (4)1+1+0+2+4:56.0
4027 NYKVIST Emil Швеция 36:40.2 (4)3+0+1+0+4:57.0
4149 BROWN Jake США 36:42.2 (3)2+1+0+0+4:59.0
4230 TYSHCHENKO Artem Украина 36:44.6 (2)0+0+2+0+5:01.4
4341 DOHERTY Sean США 37:02.0 (4)0+0+2+2+5:18.8
4433 MARECEK Jonas Чехия 37:18.2 (2)1+0+0+1+5:35.0
4540 FEMLING Peppe Швеция 37:21.6 (6)1+1+3+1+5:38.4
4626 TACHIZAKI Mikito Япония 37:21.9 (5)0+1+2+2+5:38.7
4751 BUTA George Румыния 37:23.2 (2)2+0+0+0+5:40.0
4846 MAGAZEEV Pavel Молдова 37:23.8 (4)1+1+1+1+5:40.6
4956 LEMMERER Harald Австрия 37:24.9 (2)0+2+0+0+5:41.7
5048 VACLAVIK Adam Чехия 37:31.4 (6)0+0+3+3+5:48.2
5142 STRELOW Justus Германия 37:32.3 (5)0+0+2+3+5:49.1
5258 KAUKENAS Tomas Литва 37:32.6 (3)0+0+1+2+5:49.4
5353 SHAMAEV Dmitrii Румыния 37:35.5 (3)0+0+1+2+5:52.3
5429 HORN Philipp Германия 37:39.1 (7)4+1+0+2+5:55.9
5550 CRNKOVIC Kresimir Хорватия 38:00.3 (5)0+2+2+1+6:17.1
5652 SIMA Michal Словакия 38:20.6 (3)0+0+2+1+6:37.4
5759 TSYMBAL Bogdan Украина 39:23.6 (2)0+1+0+1+7:40.4
5854 ZINGERLE David Италия 39:39.9 (5)1+0+1+3+7:56.7
lap60 PATRIJUKS Aleksandrs Латвия LAP
dns55 STVRTECKY Jakub Чехия DNS

Медальный зачёт в дисциплене мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия86317232231-30424447
2Франция022422121-113212733
3Швеция00331-22-1110162429
4Германия0000311-1129263439
5Швейцария0000-1111-15101620
6Италия0000-11--1146911
7Словения0000---1---141220
8Австрия0000----11-271316
9Украина0000----1-124618
10Чехия0000-----1-161217
11Латвия0000-----1-1246
12Корея0000-----1-1124
13Бельгия0000------11459
14Финляндия0000--------71315
15США0000--------259
16Болгария0000--------144
17Литва0000--------137
18Канада0000---------35
19Румыния0000---------13
20Новая Зеландия0000---------12
21Польша0000---------11
22Эстония0000---------11
23Казахстан0000----------2
24Хорватия0000----------1
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7018-------8888
2LAEGREID Sturla Holmnor14161------7777
3FILLON MAILLET Quentinfra02021--1--15777
4BOE Tarjeinor01121----1-4888
5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0101-12-1--5678
6PONSILUOMA Martinswe0022---1--14678
7JACQUELIN Emilienfra0022-------2344
8SAMUELSSON Sebastianswe00111-11-1-5777
9DOLL Benediktger00002-----13888
10CLAUDE Fabienfra000012-1---4688
11REES Romanger000011---114778
12HARTWEG Niklassui0000-111--14777
13GIACOMEL Tommasoita0000-11--114677
14DALE Johannesnor0000-1-12--4777
15ANDERSEN Filip Fjeldnor0000-1-1---2444
16GUIGONNAT Antoninfra0000--1-1--2567
17NELIN Jesperswe0000--1----1277
18KUEHN Johannesger0000--1----1257
19FAK Jakovslo0000---1---1456
20EDER Simonaut0000----11-2457
21STALDER Sebastiansui0000----1--1346
22ZOBEL Davidger0000----1--1345
23PIDRUCHNYI Dmytroukr0000----1--1111
24KRCMAR Michalcze0000-----1-1688
25RASTORGUJEVS Andrejslat0000-----1-1246
26LAPSHIN Timofeikor0000-----1-1124
27CLAUDE Florentbel0000------11456
28PRYMA Artemukr0000------11125
29STRELOW Justusger0000--------466
30SEPPALA Terofin0000--------456
31KOMATZ Davidaut0000--------244
32DUDCHENKO Antonukr0000--------237
33NAWRATH Philippger0000--------234
34STROEMSHEIM Endrenor0000--------233
35HARJULA Tuomasfin0000--------222
36HIIDENSALO Ollifin0000--------156
37ILIEV Vladimirbul0000--------144
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39FEMLING Peppeswe0000--------134
40DOHERTY Seanusa0000--------134
41LEITNER Felixaut0000--------134
42BROWN Jakeusa0000--------111
43CISAR Alexslo0000---------35
44FINELLO Jeremysui0000---------33
45MIKYSKA Tomascze0000---------26
46VIDMAR Antonslo0000---------25
47GOW Christiancan0000---------23
48STVRTECKY Jakubcze0000---------23
49BIONAZ Didierita0000---------22
50SCHOMMER Paulusa0000---------14
51PERROT Ericfra0000---------14
52DOVZAN Mihaslo0000---------13
53WRIGHT Campbellnzl0000---------12
54BURKHALTER Joschasui0000---------12
55RUNNALLS Adamcan0000---------12
56WIESTNER Serafinsui0000---------12
57FRATZSCHER Lucasger0000---------11
58UNTERWEGER Dominicaut0000---------11
59COLTEA Georgerou0000---------11
60INVENIUS Ottofin0000---------11
61PLANKO Lovroslo0000---------11
62ZAHKNA Reneest0000---------11
63CLAUDE Emilienfra0000---------11
64GUZIK Grzegorzpol0000---------11
65TSYMBAL Bogdanukr0000----------4
66LANGER Thierrybel0000----------3
67LOMBARDOT Oscarfra0000----------2
68MUKHIN Alexandrkaz0000----------2
69DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
70STEFANSSON Malteswe0000----------1
71BRAUNHOFER Patrickita0000----------1
72SHAMAEV Dmitriirou0000----------1
73BRANDT Oskarswe0000----------1
74LESIUK Tarasukr0000----------1
75NYKVIST Emilswe0000----------1
76SOERUM Vebjoernnor0000----------1
77TACHIZAKI Mikitojpn0000----------1
78BUTA Georgerou0000----------1
79CRNKOVIC Kresimircro0000----------1
80HEDEGART Einarnor0000----------1
81HOFER Lukasita0000----------1

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2022/2023

Логотип турнира
Этап 4, Поклюка
Страна: Словения (SLO)
Начало: 5 января 2023 года
Окончание: 8 января 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Поклюка

МСтрана456
1Норвегия3121-2
2Швеция201--1
3Франция131---
4Италия021-11
5Швейцария0011--
6Словакия0002--

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2023

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1589
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1098
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия935
4DOLL BenediktГермания782
5PONSILUOMA MartinШвеция779
6BOE TarjeiНорвегия684
7DALE JohannesНорвегия674
8FILLON MAILLET QuentinФранция671
9REES RomanГермания658
10CLAUDE FabienФранция635

Общий зачёт: женщины на 19-03-2023

М НОКОчки
1SIMON JuliaФранция1093
2WIERER DorotheaИталия911
3VITTOZZI LisaИталия882
4HERRMANN-WICK DeniseГермания874
5OEBERG ElviraШвеция764
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия731
7OEBERG HannaШвеция710
8CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция670
9DAVIDOVA MarketaЧехия668
10HAUSER Lisa TheresaАвстрия604
Наверх