Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок IBU 2022/2023 • Идре • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2022/2023 — Идре, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 4 декабря 2022 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
126STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:44.5 (1)1+00.0
222HORN Philipp Германия 24:57.6 (0)0+0+13.1
373RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:06.7 (1)0+1+22.2
45ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 25:08.0 (0)0+0+23.5
555BROUTIER Remi Франция 25:16.7 (0)0+0+32.2
651ASPENES Sverre Dahlen Норвегия 25:17.0 (3)3+0+32.5
747GROSS Marco Германия 25:42.1 (0)0+0+57.6
824SCHMUCK Dominic Германия 25:47.8 (1)0+1+1:03.3
930FAUNER Daniele Италия 25:48.6 (1)0+1+1:04.1
1048OEYGARD Harald Норвегия 25:54.5 (1)1+0+1:10.0
112LOMBARDOT Oscar Франция 26:00.5 (1)0+1+1:16.0
1231FRATZSCHER Lucas Германия 26:04.4 (3)1+2+1:19.9
1371BOTN Johan-Olav Норвегия 26:05.5 (3)1+2+1:21.0
1412KIERS Trevor Канада 26:13.3 (3)2+1+1:28.8
1529HEIKKINEN Arttu Финляндия 26:15.2 (1)0+1+1:30.7
1681FONTAINE Paul Франция 26:16.2 (1)0+1+1:31.7
176PUCHIANU Cornel Румыния 26:16.4 (1)0+1+1:31.9
1887ERIKSSON Alfred Швеция 26:16.9 (1)1+0+1:32.4
1934VACLAVIK Adam Чехия 26:19.2 (3)1+2+1:34.7
2062KAISER Simon Германия 26:21.3 (3)1+2+1:36.8
2176TYSHCHENKO Artem Украина 26:21.6 (0)0+0+1:37.1
2215WIESTNER Serafin Швейцария 26:22.0 (2)1+1+1:37.5
2369DANUSER Dajan Швейцария 26:23.0 (3)2+1+1:38.5
2489CHRISTILLE Cedric Италия 26:23.2 (0)0+0+1:38.7
2532THIEVENT Lou Франция 26:24.8 (1)0+1+1:40.3
2638MUEHLBACHER Fredrik Австрия 26:26.9 (1)0+1+1:42.4
2743ROMANOV Nikita Литва 26:28.2 (0)0+0+1:43.7
2842LAPSHIN Timofei Корея 26:30.4 (3)2+1+1:45.9
2939ARWIDSON Tobias Швеция 26:33.0 (1)0+1+1:48.5
301BONACCI Vincent США 26:37.4 (0)0+0+1:52.9
3153MUSTONEN Joni Финляндия 26:45.4 (4)2+2+2:00.9
3211PITZER Lucas Австрия 26:45.8 (3)2+1+2:01.3
3335STALDER Gion Швейцария 26:47.6 (2)1+1+2:03.1
3418STEFANSSON Malte Швеция 26:50.1 (4)2+2+2:05.6
3510INVENIUS Otto Финляндия 26:51.0 (3)2+1+2:06.5
3628REPNIK Matic Словения 26:51.3 (0)0+0+2:06.8
3791LEONESIO Iacopo Италия 26:55.8 (0)0+0+2:11.3
3850SKORUSA Wojciech Польша 27:03.4 (1)1+0+2:18.9
393BRANDT Viktor Швеция 27:05.8 (3)3+0+2:21.3
4045UHA Juri Эстония 27:06.6 (0)0+0+2:22.1
4157KARVINEN Ville-valtteri Финляндия 27:07.6 (1)0+1+2:23.1
41110MAHON Sebastien Франция 27:07.6 (2)1+1+2:23.1
439HORNIG Vitezslav Чехия 27:10.3 (4)2+2+2:25.8
4420UNTERWEGER Dominic Австрия 27:11.3 (3)2+1+2:26.8
4579NIELSEN Camren США 27:12.7 (1)0+1+2:28.2
4641LEGOVIC Matija Хорватия 27:13.8 (3)0+3+2:29.3
474BEAUVAIS Cesar Бельгия 27:16.0 (2)0+2+2:31.5
4890SLETTEMARK Sondre Гренландия 27:21.4 (1)0+1+2:36.9
4936SJOKVIST Henning Швеция 27:22.5 (4)2+2+2:38.0
5049PLETZ Logan Канада 27:23.8 (4)2+2+2:39.3
5146MANDZYN Vitalii Украина 27:32.4 (3)1+2+2:47.9
5267HRUSHCHAK Dmytrii Украина 27:36.0 (2)2+0+2:51.5
5344MOLINARI Michele Италия 27:37.9 (2)0+2+2:53.4
5452MANEK Ondrej Чехия 27:39.2 (0)0+0+2:54.7
5554BUTA Florin-Catalin Румыния 27:47.5 (2)0+2+3:03.0
5686KABRDA Josef Чехия 27:52.6 (2)1+1+3:08.1
5759TRIXL Sebastian Австрия 27:53.2 (4)3+1+3:08.7
5825MACKINE Jokubas Литва 28:01.1 (3)1+2+3:16.6
5919CHOI Dujin Корея 28:02.8 (2)1+1+3:18.3
6017TKALENKO Ruslan Украина 28:03.7 (4)2+2+3:19.2
6116FILIP Wojciech Польша 28:07.7 (2)2+0+3:23.2
6268CIGAK Nikita Литва 28:09.3 (1)0+1+3:24.8
63114BOROVYK Roman Украина 28:14.7 (2)0+2+3:30.2
6413MEUNIER Ambroise Франция 28:19.3 (5)2+3+3:34.8
6565DARIN Ivan Казахстан 28:20.5 (3)2+1+3:36.0
6570MACKELS Marek Бельгия 28:20.5 (2)1+1+3:36.0
6783PALM Tuudor Эстония 28:22.3 (3)1+2+3:37.8
68107GRUMEZA Robert Румыния 28:23.5 (1)1+0+3:39.0
6992YAMAMOTO Masaharu Япония 28:26.1 (3)1+2+3:41.6
70103HECHENBERGER Andreas Австрия 28:27.1 (2)0+2+3:42.6
71109NAGAOKA Keita Япония 28:35.1 (2)0+2+3:50.6
7295TURLUBEKOV Bekentay Казахстан 28:38.6 (3)2+1+3:54.1
73100BURKHART Nikolas США 28:39.1 (4)0+4+3:54.6
7480OJIMA KIYOMASA Япония 28:41.4 (4)0+4+3:56.9
75113EPNER Markus Rene Эстония 28:42.5 (3)2+1+3:58.0
7660BRYN Patryk Польша 28:46.1 (3)2+1+4:01.6
77112MARTEL Troy Канада 28:46.5 (1)0+1+4:02.0
7833BAUER Kirill Казахстан 28:51.3 (4)2+2+4:06.8
79102KANG Yoonjae Корея 29:00.5 (2)0+2+4:16.0
8096KARVINEN Otto-Eemil Финляндия 29:03.6 (3)3+0+4:19.1
81105ZIDAR Jasa Словения 29:09.1 (2)1+1+4:24.6
8284BRADESKO Matic Словения 29:13.2 (4)4+0+4:28.7
8361GILBERT Xavier Канада 29:13.9 (3)2+1+4:29.4
848BELETSKIY Danil Казахстан 29:14.1 (2)0+2+4:29.6
8593LARSSON Erik Швеция 29:17.2 (5)1+4+4:32.7
8627ANGELIS Apostolos Греция 29:17.3 (1)1+0+4:32.8
8758SCHIELLERUP Rasmus Дания 29:19.4 (2)1+1+4:34.9
8856LACY Scott США 29:22.8 (6)3+3+4:38.3
8966GO Shoichiro Япония 29:26.5 (4)1+3+4:42.0
9040CESNEK Damian Словакия 29:26.9 (4)2+2+4:42.4
9198JANIK Wojciech Польша 29:28.1 (4)3+1+4:43.6
9272STOYANOV Blagovest Болгария 29:43.3 (3)3+0+4:58.8
9375OZTUNC Zana Турция 30:00.7 (2)2+0+5:16.2
9482GYALLAI Soma Венгрия 30:02.8 (4)2+2+5:18.3
9537TSOUREKAS Nikolaos Греция 30:08.7 (4)1+3+5:24.2
9678RUNCEANU Rares Румыния 30:10.3 (3)1+2+5:25.8
97101LUSIS Gints Латвия 30:14.5 (5)1+4+5:30.0
9888WEBB Marcus Bolin Великобритания 31:07.2 (3)2+1+6:22.7
9923ZASHEV Vasil Болгария 31:11.0 (6)4+2+6:26.5
10097DINDA Darius Литва 31:34.5 (2)0+2+6:50.0
10174ROSBO Joachim Weel Дания 31:39.4 (7)4+3+6:54.9
10264HEO Seonhoe Корея 31:48.1 (6)2+4+7:03.6
103106GABRIEL Florent Бельгия 32:02.5 (5)1+4+7:18.0
104111ARSLAN Eyup Турция 32:08.2 (4)3+1+7:23.7
10599BUKI Adam Венгрия 32:13.1 (6)2+4+7:28.6
10663YILMAZ Halil Ibrahim Турция 32:28.3 (6)3+3+7:43.8
10785LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 34:51.9 (5)2+3+10:07.4
10894SUBOTIC Filip Босния и Герцеговина 37:20.2 (7)3+4+12:35.7
10977KORUNOSKI Pavle Македония 42:40.1 (6)2+4+17:55.6
dnf104ROSBO Jacob Weel Дания DNF
dns7OEVERBY Mats Норвегия DNS
dns14AOLAID Marten Эстония DNS
dns21CRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS
dns108KOCIAN Jakub Чехия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия643135321--226
2Франция1102-1111--6
3Германия0235-1341--14
4Латвия00111------2
5Швейцария00001----1-2
6Италия0000-2---2-4
7США0000--1---12
8Австрия0000--1---12
9Чехия0000----2114
10Финляндия0000----21-3
11Румыния0000----1--1
12Молдова0000-----1-1
13Словения0000-----1-1
14Корея0000------11
15Болгария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STROEMSHEIM Endrenor30141------5
2SOERUM Vebjoernnor1113-------3
3JORDE Sindre Fjellheimnor10011------2
4BJOENTEGAARD Erlendnor1001-------1
5PERROT Ericfra1001-------1
6FRATZSCHER Lucasger0112--21---5
7HORN Philippger0112---1---3
8OEVERBY Matsnor010121----15
9ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0101111----4
10LOMBARDOT Oscarfra0101---1---2
11FREY Isaknor0101-------1
12RASTORGUJEVS Andrejslat00111------2
13ULDAL Martinnor0011-1-----2
14NAWRATH Philippger0011--1----2
15WIESTNER Serafinsui00001------1
16SCHMUCK Dominicger0000-1-11--3
17BROUTIER Remifra0000-1-----1
18ZENI Eliaita0000-1-----1
19CAPPELLARI Danieleita0000-1-----1
20ASPENES Sverre Dahlennor0000--11---2
21GERMAIN Maximeusa0000--1----1
22MEUNIER Ambroisefra0000--1----1
23MUEHLBACHER Fredrikaut0000--1----1
24GROSS Marcoger0000---1---1
25HORNIG Vitezslavcze0000----11-2
26VACLAVIK Adamcze0000----1-12
27PUCHIANU Cornelrou0000----1--1
28MUSTONEN Jonifin0000----1--1
29FONTAINE Paulfra0000----1--1
30MUKKALA JONNIfin0000----1--1
31HEIKKINEN Arttufin0000-----1-1
32MAGAZEEV Pavelmda0000-----1-1
33DANUSER Dajansui0000-----1-1
34ROMANIN Nicolaita0000-----1-1
35FAUNER Danieleita0000-----1-1
36TROJER Pavelslo0000-----1-1
37BONACCI Vincentusa0000------11
38UNTERWEGER Dominicaut0000------11
39LAPSHIN Timofeikor0000------11
40OEYGARD Haraldnor0000------11
41ILIEV Vladimirbul0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2022/2023

Логотип турнира
Этап 2, Идре
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 29 ноября 2022 года
Окончание: 4 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 2, Идре

МСтрана456
1Норвегия641222
2Германия225222
3Швеция01111-
4Франция010-11
5Латвия001---
6Словения0001-1

Биатлон: Кубок IBU 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 28-01-2023

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия886
2OEVERBY MatsНорвегия669
3FRATZSCHER LucasГермания597
4ANDERSEN Aleksander FjeldНорвегия544
5ULDAL MartinНорвегия453
6SCHMUCK DominicГермания444
7SOERUM VebjoernНорвегия415
8HORN PhilippГермания374
9LOMBARDOT OscarФранция351
10BJOENTEGAARD ErlendНорвегия348

Общий зачёт: женщины на 28-01-2023

М НОКОчки
1JOHANSSON TildaШвеция603
2GUIGONNAT GilonneФранция560
3GROTIAN SelinaГермания518
4HINZ VanessaГермания476
5BOTET PaulaФранция458
6KIRKEEIDE MarenНорвегия448
7WIESENSARTER MarionГермания402
8JOHANSEN Marthe KrakstadНорвегия395
9BENED CamilleФранция381
10ARNEKLEIV JuniНорвегия363

Кубок Наций: мужчины на 29-01-2023

МНОКОчки
1Норвегия5737
2Германия4972
3Франция4790
4Италия4394
5Австрия4299
6Швеция4250
7Украина4166
8Финляндия4049
9Швейцария3952
10Румыния3700

Кубок Наций: женщины на 29-01-2023

МНОКОчки
1Норвегия5215
2Франция5089
3Германия4925
4Швеция4886
5Италия4551
6Австрия4539
7Швейцария4086
8Украина4040
9Польша3533
10Финляндия3311
Наверх