Главная • Биатлон • Кубок IBU 2023/2024 • Идре • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024 — Идре, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 8 декабря 2023 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МBibСпортсменыСтранаРезультат
16BOTN Johan-Olav Норвегия 25:35.3 (2)1+10.0
216NEVLAND Martin Норвегия 25:37.4 (0)0+0+2.1
348ULDAL Martin Норвегия 25:49.2 (1)0+1+13.9
429HORN Philipp Германия 25:49.4 (1)0+1+14.1
558RIETHMUELLER Danilo Германия 25:49.6 (0)0+0+14.3
641PAULSEN Vetle Норвегия 25:57.1 (1)0+1+21.8
73OEVERBY Mats Норвегия 25:58.9 (1)0+1+23.6
810FRATZSCHER Lucas Германия 26:18.6 (1)1+0+43.3
923GUIRAUD POILLOT Theo Франция 26:34.5 (1)0+1+59.2
1050PIRCHER Christoph Италия 26:40.5 (0)0+0+1:05.2
1121KAISER Simon Германия 26:43.4 (3)1+2+1:08.1
1278KIRKEEIDE Simon Норвегия 26:46.6 (3)1+2+1:11.3
1318FEMLING Peppe Швеция 26:51.3 (1)1+0+1:16.0
1473LEVET Damien Франция 27:02.6 (1)0+1+1:27.3
1540LARSSON Erik Швеция 27:04.9 (2)0+2+1:29.6
1624YAN Xingyuan Китай 27:05.8 (0)0+0+1:30.5
1752BROUTIER Remi Франция 27:07.8 (0)0+0+1:32.5
1875GUNKA Kacper Польша 27:09.7 (0)0+0+1:34.4
1919SJOKVIST Henning Швеция 27:11.1 (1)0+1+1:35.8
2037SLETTEMARK Sondre Гренландия 27:15.9 (0)0+0+1:40.6
2144MAHON Sebastien Франция 27:20.0 (2)0+2+1:44.7
221BRANDT Viktor Швеция 27:24.0 (2)0+2+1:48.7
238LAITINEN Heikki Финляндия 27:27.1 (2)0+2+1:51.8
2426MANDZYN Vitalii Украина 27:28.1 (1)0+1+1:52.8
2590UNTERWEGER Dominic Австрия 27:30.9 (1)0+1+1:55.6
2680BORKOVSKYI Bohdan Украина 27:32.3 (1)1+0+1:57.0
2747TSYMBAL Bogdan Украина 27:33.3 (1)0+1+1:58.0
2766ZINGERLE David Италия 27:33.3 (2)1+1+1:58.0
2925ABRAHAM Ludek Чехия 27:38.0 (2)1+1+2:02.7
3011NASYKO Denys Украина 27:39.2 (1)0+1+2:03.9
31100LEJEUNE Valentin Франция 27:40.8 (2)0+2+2:05.5
32102OHLSSON Oskar Швеция 27:41.0 (2)0+2+2:05.7
3383KASKEL Fabian Германия 27:47.5 (0)0+0+2:12.2
3412MOLINARI Michele Италия 27:48.7 (1)0+1+2:13.4
3549CAPPELLARI Daniele Италия 27:49.3 (1)0+1+2:14.0
3638PUCHIANU Cornel Румыния 27:54.2 (3)1+2+2:18.9
3734LOMBARDOT Oscar Франция 27:55.3 (4)1+3+2:20.0
3887DU PASQUIER Arnaud Швейцария 28:05.2 (3)1+2+2:29.9
39106HRUSHCHAK Dmytrii Украина 28:07.1 (1)1+0+2:31.8
4014CONNELLY Zachary Канада 28:07.9 (2)1+1+2:32.6
4097LIPOWITZ Philipp Германия 28:07.9 (3)2+1+2:32.6
4268CERVENKA Vaclav США 28:11.8 (2)0+2+2:36.5
43101WESTERVELT Bjorn США 28:13.1 (2)0+2+2:37.8
447MUEHLBACHER Fredrik Австрия 28:13.5 (4)3+1+2:38.2
4574LI Xuezhi Китай 28:14.0 (1)0+1+2:38.7
4635KLEMETTINEN Jimi Финляндия 28:20.8 (1)0+1+2:45.5
4720ZASHEV Vasil Болгария 28:21.0 (2)0+2+2:45.7
4843MANEK Ondrej Чехия 28:21.7 (2)1+1+2:46.4
4981PLETZ Logan Канада 28:22.8 (3)1+2+2:47.5
5056MACKELS Marek Бельгия 28:23.1 (3)1+2+2:47.8
5163CIGAK Nikita Литва 28:23.8 (2)1+1+2:48.5
5259BRYN Patryk Польша 28:24.9 (3)1+2+2:49.6
5345YAMAMOTO Masaharu Япония 28:25.5 (3)2+1+2:50.2
5422BEAUVAIS Cesar Бельгия 28:29.2 (1)0+1+2:53.9
5539KIERS Trevor Канада 28:39.7 (4)2+2+3:04.4
5632HORNIG Vitezslav Чехия 28:40.9 (4)2+2+3:05.6
5713BOVISI Sandro Швейцария 28:50.0 (3)0+3+3:14.7
5815UHA Juri Эстония 28:50.4 (0)0+0+3:15.1
592BROWN Luke США 28:50.6 (4)2+2+3:15.3
6077STARODUBETS Aleksandr Корея 28:58.1 (1)0+1+3:22.8
619CHRISTILLE Cedric Италия 29:02.4 (3)0+3+3:27.1
6227SKORUSA Wojciech Польша 29:02.8 (4)1+3+3:27.5
6395ULLMANN Felix Швейцария 29:05.7 (2)2+0+3:30.4
6479NEVEROV Yaroslav Эстония 29:06.0 (5)2+3+3:30.7
655OJIMA Kiyomasa Япония 29:06.4 (5)2+3+3:31.1
6651NIELSEN Eli США 29:08.4 (3)3+0+3:33.1
6785LANGEGGER Christian Австрия 29:09.4 (5)0+5+3:34.1
6853PROSSER Maximilian Австрия 29:10.9 (4)3+1+3:35.6
6957BOROVYK Roman Украина 29:15.5 (4)1+3+3:40.2
704AKIMOV Nikita Казахстан 29:20.1 (1)1+0+3:44.8
7165GO Shoichiro Япония 29:23.3 (1)1+0+3:48.0
7242WEBB Marcus Bolin Великобритания 29:24.3 (2)1+1+3:49.0
7384ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 29:29.9 (2)1+1+3:54.6
7417TERENTJEV Stepan Литва 29:34.8 (2)1+1+3:59.5
7561LARSSON Jacob Швеция 29:38.2 (5)2+3+4:02.9
76105BORGLUM Haldan Канада 29:42.2 (3)0+3+4:06.9
7798TURLUBEKOV Bekentay Казахстан 29:44.5 (0)0+0+4:09.2
7888GIRBACEA Nicolae Румыния 29:53.6 (0)0+0+4:18.3
7933DARIN Ivan Казахстан 29:57.0 (3)2+1+4:21.7
8054LUSIS Gints Латвия 30:09.0 (1)0+1+4:33.7
8099DINDA Darius Литва 30:09.0 (2)1+1+4:33.7
8230KANG Yoonjae Корея 30:14.5 (1)0+1+4:39.2
8255ZHU Zhenyu Китай 30:14.5 (3)1+2+4:39.2
8436KREUZER Yannik Швейцария 30:22.4 (3)1+2+4:47.1
8591FOLEA David Румыния 30:29.8 (1)0+1+4:54.5
8672SCHIELLERUP Rasmus Дания 30:30.3 (3)0+3+4:55.0
8731PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 30:31.9 (4)2+2+4:56.6
8882BADAN Matej Словакия 30:33.2 (3)0+3+4:57.9
8994DANADZHIEV Tsvetan Болгария 30:37.7 (2)1+1+5:02.4
9089KUANDYK Yerzhanat Казахстан 30:46.1 (5)2+3+5:10.8
9128BANYS Linas Литва 31:04.0 (5)1+4+5:28.7
9262KARABADZHAKOV Valentin Болгария 31:17.7 (5)1+4+5:42.4
9393NEUMANN Michal Польша 31:20.4 (5)2+3+5:45.1
9470DUICU Adelin Miodrag Румыния 31:44.9 (3)0+3+6:09.6
9586SANZ CALLEJA Guzman Испания 32:08.7 (4)0+4+6:33.4
9671GASTIS Athanasios Греция 32:13.4 (4)2+2+6:38.1
9760OZTUNC Zana Турция 33:32.5 (5)3+2+7:57.2
9867LALOVIC Uros Босния и Герцеговина 34:07.6 (4)1+3+8:32.3
9964DUMAN Abdurrahim Турция 34:13.5 (4)1+3+8:38.2
10096SENASLAN Harun Турция 36:01.4 (5)2+3+10:26.1
10192LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 36:30.4 (5)2+3+10:55.1
10269SANTOS Victor Бразилия 38:37.5 (9)5+4+13:02.2
dnf76KORUNOSKI Pavle Македония DNF
dns46HECHENBERGER Andreas Австрия DNS
dns103VSIVTSEV Ivar Эстония DNS
dns104BARALE Marco Италия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия6851955634-143
2Германия213622-223320
3Франция10121112-2-9
4Латвия00001------1
5Швеция0000-1--2115
6Чехия0000--1----1
7Австрия0000--1----1
8Италия0000---1-214
9Финляндия0000---1-1-2
10Украина0000----1-12
11Румыния0000------11
12Китай0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BOTN Johan-Olavnor4408-------8
2ULDAL Martinnor11131-1-1--6
3HORN Philippger11021------3
4FREY Isaknor1023-11-1--6
5KAISER Simonger1012-----2-4
6GUIGONNAT Antoninfra1001-----1-2
7OEVERBY Matsnor02242--2---8
8NEVLAND Martinnor0101-2211-18
9RIETHMUELLER Daniloger0022-2--11-6
10LOMBARDOT Oscarfra00111--1---3
11SOERUM Vebjoernnor0000121----4
12PAULSEN Vetlenor00001-1----2
13FRATZSCHER Lucasger00001--11-14
14RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
15LEVET Damienfra0000-1-----1
16BRANDT Viktorswe0000-1-----1
17GUIRAUD POILLOT Theofra0000--1--1-2
18ABRAHAM Ludekcze0000--1----1
19MUELLAUER Fabianaut0000--1----1
20ZOBEL Davidger0000---1--12
21LEJEUNE Valentinfra0000---1---1
22LAITINEN Heikkifin0000---1---1
23BETEMPS Nicolo'ita0000---1---1
24NYKVIST Emilswe0000----11-2
25MANDZYN Vitaliiukr0000----1--1
26KIRKEEIDE Simonnor0000----1--1
27IVARSSON Antonswe0000----1--1
28PIRCHER Christophita0000-----112
29CAPPELLARI Danieleita0000-----1-1
30MUKKALA JONNIfin0000-----1-1
31LODL Dariusger0000------11
32FEMLING Peppeswe0000------11
33YAN Xingyuanchn0000------11
34PUCHIANU Cornelrou0000------11
35TYSHCHENKO Artemukr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2023/2024

Логотип турнира
Этап 2, Идре
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 8 декабря 2023 года
Окончание: 10 декабря 2023 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Идре

МСтрана456
1Норвегия442112
2Германия220111
3Франция002231
4Швеция0022--
5Италия000-1-
6Канада000--1

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 03-02-2024

М НОКОчки
1BOTN Johan-OlavНорвегия1135
2OEVERBY MatsНорвегия955
3NEVLAND MartinНорвегия857
4ULDAL MartinНорвегия755
5FREY IsakНорвегия722
6RIETHMUELLER DaniloГермания646
7SOERUM VebjoernНорвегия538
8FRATZSCHER LucasГермания482
9KAISER SimonГермания463
10PAULSEN VetleНорвегия372

Общий зачёт: женщины на 03-02-2024

М НОКОчки
1ENODD JennyНорвегия593
2KIRKEEIDE MarenНорвегия589
3LIEN IdaНорвегия577
4ERDAL KarolineНорвегия511
5KALKENBERG Emilie AagheimНорвегия488
6MICHELON OceaneФранция482
7BONDOUX AnaelleФранция467
8HEIJDENBERG Anna-KarinШвеция464
9TANNHEIMER JuliaГермания450
10SCHUMANN EmilyГермания449

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6687
2Германия5791
3Франция5603
4Швеция5304
5Италия5136
6Украина4892
7Австрия4756
8Финляндия4593
9Швейцария4337
10Чехия4244

Кубок Наций: женщины на 03-02-2024

МНОКОчки
1Норвегия6320
2Франция5833
3Германия5775
4Швеция5723
5Италия5379
6Австрия5329
7Украина4625
8Швейцария4282
9Чехия4258
10Польша4141
Наверх