Главная Биатлон Кубок Мира 2021/2022 Виктор Майгуров назвал удовлетворительными результаты российских биатл...

Виктор Майгуров назвал удовлетворительными результаты российских биатлонистов на старте сезона

Виктор Майгуров назвал удовлетворительными результаты российских биатлонистов на старте сезона

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров назвал удовлетворительным выступление российской сборной на первых международных стартах.

 — Результаты нас удовлетворяют, — цитирует Майгурова ТАСС.

В Кубке мира 2021/2022 по биатлону после трёх этапов на счету россиян одно серебро и две бронзы (все в эстафетах). Ещё десять раз российские биатлонисты заезжали в Топ-10. В Кубке IBU 2021/2022 россияне завоевали четыре золота, два серебра и три бронзы.

В общем зачете Кубка мира лучшими среди россиян идут Эдуард Латыпов и Ульяна Нигматуллина, занимающие соответственно 6-ое и 13-ое места.

В четверг, 16 декабря, стартуют очередные этапы Кубка мира (во французском Анси) и Кубка IBU (в австрийском Обертиллиахе).

Наверх