Валерия Васнецова: Пока у меня не та форма, которую я ожидаю, ради которой я работала летом
Российская биатлонистка Валерия Васнецова оценила своё выступление в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
В воскресенье, 23 января, Васнецова с четырьмя промахами заняла в гонке 15-ое место (+1:24.1). Победу одержала итальянка Доротея Вирер, второй стала белоруска Динара Алимбекова, третьей — француженка Анаис Шевалье-Буше. Результаты >>>
— На первой «лёжке» удалось быстро и чётко отстрелять. На второй делала поправку, и промах — это моя ошибка. А по гонке — это третий подряд старт в горах, усталость чувствуется. Последние три круга было очень тяжело.
Какую оценку себе поставлю? Сегодня поставлю себе 6.5 из 10 баллов. Пока у меня не та форма, которую я ожидаю, ради которой я работала летом. Я ожидаю, что будет намного лучше. Хотелось бы, чтобы на Олимпиаде был пик формы, — сказала Васнецова в эфире «Матч ТВ»