Антон Бабиков — лучший в гонке преследования в рамках второго этапа Кубка Содружества по биатлону в Раубичах
Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем гонки преследования на лыжероллерах в рамках второго этапа Кубка Содружества по биатлону, проходящего в белорусских Раубичах.
В субботу, 17 сентября, Бабиков не допустил промахов на четырёх огневых рубежах и на финише гонки показал время 34 минуты 22.4 секунды. Серебро завоевал ещё один россиянин Кирилл Бажин, уступивший победителю 10.8 секунды (2 промаха). Тройку призёров замкнул белорус Антон Смольский — +35.0 (3).
Результаты. Летний биатлон, Кубок содружества. Раубичи: мужчины, гонка преследования >>>
Напомним, что сегодня ранее в женском пасьюте первенствовала россиянка Наталья Гербулова, Динара Алимбекова из Беларуси — вторая, россиянка Екатерина Носкова — третья .
Второй этап Кубка Содружества завершится масс-стартами в воскресенье, 18 сентября.