Главная Биатлон Кубок России 2022/2023 Мужская и женская гонки преследования на первом этапе Кубка России по ...

Мужская и женская гонки преследования на первом этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске отменены

Мужская и женская гонки преследования на первом этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске отменены

Из-за сильных морозов мужская и женская гонки преследования на первом этапе Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске отменены.

Первоначально гонки преследования должны были пройти в субботу, 26 ноября, однако из-за мороза были перенесены на воскресенье.

Окончательное решение жюри по проведению гонок: никакого прогресса в сторону потепления нет, обе гонки преследования на Кубке России отменены.

Следующий второй этап Кубка России по биатлону пройдёт в Увате с 1 по 4 декабря.

Наверх