Андрей Вьюхин: Мне, так сказать, дали втык, и я показал, то что действительно готовил
Российский биатлонист Андрей Вьюхин прокомментировал своё выступление в спринте на третьем этапе Кубка России по биатлону в Тюмени.
В четверг, 8 декабря, Вьюхин с одним промахом стал третьим в спринте, уступив победителю Эдуарду Латыпову 11.8 секунды. Второе место занял Роман Ерёмин. Результаты >>>
— Настроение великолепное, родной стадион, все тренеры родные. Была большая ответственность. Нужно было показать то, на что я готов, что натренировал за лето. И пока, я думаю, все получается.
Это мой уровень, который я не показывал до этого. А здесь мне, так сказать, дали втык, и я показал, то что действительно готовил.
Повезло, что все лидеры ушли в третью и четвертую группу – я специально пошел в первую, чтобы спокойно пройти гонку без лишней информации, – сказал Вьюхин в эфире «Матч ТВ».