Александр Логинов: Обидные ошибки на рубеже, но с моим уровнем стрелковой готовности сейчас пока, увы, это моя стрельба
Победитель чемпионата России в индивидуальной гонке на 20 км Александр Логинов рассказал, что пока не смог вернуться на прежний уровень в стрельбе.
Гонка прошла в четверг в рамках третьего этапа Кубка России по биатлону. Логинов допустил три промаха и показал время 56 минут 9.8 секунды. В августе на сборах в Сочи Логинов получил перелом руки после падения на лыжероллерах.
— Хорошая гонка. Конечно, обидные ошибки на рубеже, но с моим уровнем стрелковой готовности сейчас пока, увы, это моя стрельба.
— Заметили, что для индивидуальной гонки вы слишком быстро стреляли.
— Я сейчас немного в тренировочном процессе стараюсь экспериментировать. Очень много пропустил, сейчас только‑только восстанавливаю стрелковые навыки. Понятно, что я столько лет стрелял, но после перелома всё равно много нюансов, которые не позволяют пока показывать былой уровень, — сказал Логинов.
Кубок России 2024/2025. Этап 3. Ижевск
12.12.2024. Мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
1. | ЛОГИНОВ Александр | Тюменская область | 56:09.8 (3) | |
2. | СТРЕЛЬЦОВ Кирилл | Московская область | 56:48.8 (2) +39.0 | |
3. | КАЮМОВ Рустам | Ямало-Ненецкий АО | 56:56.2 (2) +46.4 | |
4. | КОЛОТОВ Иван | Пермский край | 57:18.8 (2) +1:09.0 | |
5. | ЦВЕТКОВ Максим | Санкт-Петербург — Воло ... | 57:20.8 (2) +1:11.0 | |
6. | ТОМШИН Василий | Свердловская область | 57:24.9 (0) +1:15.1 | |
... |