Главная Биатлон Кубок Содружества 2024/2025 Дарья Домрачева: Думаю, что на чемпионате мира Смольский мог бы выгляд...

Дарья Домрачева: Думаю, что на чемпионате мира Смольский мог бы выглядеть достойно

Дарья Домрачева: Думаю, что на чемпионате мира Смольский мог бы выглядеть достойно

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева, комментируя итоги Кубка сильнейших спортсменов в Раубичах, заявила, что Антон Смольский, как и другие участники турнира, смог бы проявить себя и на мировом уровне.

— Думаю, что на чемпионате мира Смольский мог бы выглядеть достойно. Мы знаем, что на таких турнирах всегда развязывается очень плотная борьба, результаты очень близкие. На чемпионате мира спортсмен, когда у него перед глазами уже маячит медаль, выжимает из себя максимум. Уверена, что Антон бы навязал борьбу.

Чтобы хорошо выступать, нужно совершенствоваться во всем. Здесь, в Раубичах, была очень яркая борьба, спортсмены выходили на гонки с азартом. Думаю, что они сейчас с большим удовольствием вышли бы на международных соревнования и показали бы себя, — сказала Домрачева.

Наверх