Главная Биатлон Кубок Мира 2015/2016 Дмитрий Малышко: «Думаю, что все дальше будет нормально у нас&ra...

Дмитрий Малышко: «Думаю, что все дальше будет нормально у нас»

флаг rus

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, где с двумя промахами занял 37-ое место.

«Будем разбираться, что произошло. Состояние по сравнению с Поклюкой было довольно неплохое. Чувствовал себя хорошо, поэтому не ожидал такого проигрыша ногами на финише.

Стрельбу пока даже не беру в расчет. Вся команда отработала с ошибками на рубеже. Возможно это связано со скоростной местной трассой, на которой мы еще не работали в этом сезоне.

На сборе в Хохфильцене мы проделали хорошую скоростную работу. Никто не выпадал из обоймы, хорошо трудились. Думаю, что все дальше будет нормально у нас».

Наверх