Главная Биатлон Кубок Мира 2016/2017 Антон Шипулин: Надеюсь, что это будет удачная для меня трасса в следую...

Антон Шипулин: Надеюсь, что это будет удачная для меня трасса в следующем году

Антон Шипулин: Надеюсь, что это будет удачная для меня трасса в следующем году

Российский биатлонист Антон Шипулин прокомментировал своё серебро в гонке преследования, которая прошла в субботу на седьмом этапе Кубка мира в южнокорейском Пхёнчхане.

 — Я очень надеюсь, что это будет удачная для меня трасса в следующем году. Я уже забыл, когда последний раз так стрелял. Я очень доволен гонкой и по технике прохождения, и по скольжению, и по тактике.

Вчера, сегодня много общались с тренерами по причинам, из-за которых я мог так отстрелять вчера. Они все проанализировали и дали мне ценные советы перед сегодняшней гонкой, — сказал Шипулин журналистам.

Напомним, что биатлонист в гонке стартовал 23-им с отставанием от лидера в полторы минуты и сумел по итогам гонки подняться на второе место, пройдя четыре огневых рубежа без промахов.

Наверх