Главная • Биатлон • Чемпионат России 2018 • Биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на чемпионате России в Хан...

Биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на чемпионате России в Ханты-Мансийске

31 марта 2018 года, суббота 14:10

В субботу, 31 марта, в Ханты-Мансийске в рамках чемпионата России 2018 по биатлону прошла мужская спринтерская гонка, в которой победу одержал Александр Логинов, представляющий Тюменскую область.

Логинов допустил два промаха и преодолел дистанцию 10 км за 25 минут 51.1 секунды. Серебряным призёром стал Евгений Гараничев (Тюменская область), с одним промахом уступивший победителю 5.3 секунды. В таком же порядке Логинов и Гараничев расположились на пьедестале после индивидуальной гонке в четверг. Бронзу спринта завоевал Никита Поршнев, выступающий за Ханты-Мансийский АО — +9.7 (1 промах).

Напомним, что сегодня ранее в женском спринте чемпионкой России стала Ульяна Кайшева. Серебро — у Екатерины Юрловой-Перхт, бронза — у Маргариты Васильевой.

В воскресенье, 1 апреля, в Ханты-Мансийске пройдут гонки преследования. Начало женской гонки — в 10:15 (мск), мужской — в 12:15 (мск).