Александр Логинов: Мы готовились, чтобы показывать стабильный результат
![Александр Логинов: Мы готовились, чтобы показывать стабильный результат Александр Логинов: Мы готовились, чтобы показывать стабильный результат](/images/site__news/average/2018/6540.jpg)
Российский биатлонист Александр Логинов, завоевавший в субботу серебро в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Нове-Место, поделился впечатлениями от гонки.
— В этой гонке хорошо работали лыжи. На финишном кругу не было смысла отсиживаться. Он слишком короткий. Перед выходом на последний спуск было видно, что не хватило сотни метров, чтобы бороться с Бе. На пристрелке осознавал, что будет лотерея, поэтому выбрал такую тактику. На стойке работал агрессивно. 19 секунд — это не предел. Такие условия были нужны для конкуренции. Очень приятно, что так поддерживают на трибунах. Мы готовились, чтобы показывать стабильный результат, — сказал Логинов сразу после гонки в эфире «Матч Арены».
Напомним, что золото и бронза в гонке — на счету норвежских биатлонистов братьев Йханнеса и Тарьея Бё соответственно.