Цветков, Старых и Глазырина вошли в резервный состав кандидатов в сборную России по биатлону
13 июня 2019 года, четверг 15:43
Министерство спорта РФ утвердило резервный состав кандидатов в сборную России по биатлону на сезон 2019/2020, в который вошли в том числе Максим Цветков, Ирина Старых и Екатерина Глазырина. Как пояснили в Союзе биатлонистов России (СБР), в случае необходимости они смогут заменить биатлонистов, которые сейчас находятся на централизованной подготовке.
— Включение в резерв позволит им рассчитывать на попадание на централизованную подготовку, если возникнет необходимость в замене, — пояснили в СБР.
В резервный состав кандидатов в национальную команду также вошли Татьяна Воронова, Юлия Дроздова, Анастасия Евюнина, Елизавета Каплина, Алина Клевцова, Анна Никулина, Максим Макаров, Вячеслав Малеев, Владимир Семаков, Семен Сучилов, Иван Томилов, Вадим Филимонов и Юрий Шопин.
На централизованной подготовке к сезону в мужской и женской командах сейчас находится по 16 биатлонистов.
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020
14.03.2020 Анатолий Хованцев: Сегодня была лотерея, сезон заканчиваем на позитивной ноте
14.03.2020 Француженка Жюли Симон выиграла гонку преследования в Контиолахти, Куклина — 13-ая
14.03.2020 Кайса Мякяряйнен объявила о завершении спортивной карьеры
14.03.2020 Мартен Фуркад: Уже нет шансов, что я вернусь обратно, так как пообещал дочери
14.03.2020 Российский биатлонист Никита Поршнев признан новичком года по версии IBU
14.03.2020 Александр Тихонов: Я думаю, Логинов просто обязан продолжить карьеру
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Кубок Мира 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 32 | 12 | 11 | 10 | 7 | 14 |
2 | Франция | 15 | 20 | 16 | 6 | 10 | 7 |
3 | Италия | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 |
4 | Германия | 4 | 10 | 8 | 6 | 13 | 6 |
5 | Швеция | 2 | 5 | 6 | 4 | 7 | 3 |
6 | Россия | 1 | 2 | 4 | 11 | 4 | 4 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019