Мужская сборная России по биатлону начала тренировочный сбор в Тюмени
9 июля 2019 года, вторник 17:51
Мужская сборная России по биатлону начала сбор в Тюмени. Основной и резервный составы команды тренируются под руководством Анатолия Хованцева, Максима Максимова и Артёма Истомина на лыжно-биатлонном комплексе «Жемчужине Сибири».
В Тюмень прибыли все спортсмены первой команды – Александр Логинов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын и Никита Поршнев. В составе резервной команды на сбор приехали Андрей Вьюхин, Вячеслав Малеев, Вадим Филимонов, Дмитрий Иванов, Игорь Малиновский, Кирилл Стрельцов и другие биатлонисты.
Сбор в Тюмени продлится до 24 июля. Сразу после его окончания в «Жемчужине Сибири» представители национальной команды планируют принять участие в отборочных соревнованиях на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдёт в Беларуси.
Источник: Тюменская арена
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020
14.03.2020 Анатолий Хованцев: Сегодня была лотерея, сезон заканчиваем на позитивной ноте
14.03.2020 Француженка Жюли Симон выиграла гонку преследования в Контиолахти, Куклина — 13-ая
14.03.2020 Кайса Мякяряйнен объявила о завершении спортивной карьеры
14.03.2020 Мартен Фуркад: Уже нет шансов, что я вернусь обратно, так как пообещал дочери
14.03.2020 Российский биатлонист Никита Поршнев признан новичком года по версии IBU
14.03.2020 Александр Тихонов: Я думаю, Логинов просто обязан продолжить карьеру
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Кубок Мира 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 32 | 12 | 11 | 10 | 7 | 14 |
2 | Франция | 15 | 20 | 16 | 6 | 10 | 7 |
3 | Италия | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 |
4 | Германия | 4 | 10 | 8 | 6 | 13 | 6 |
5 | Швеция | 2 | 5 | 6 | 4 | 7 | 3 |
6 | Россия | 1 | 2 | 4 | 11 | 4 | 4 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019