Дмитрий Малышко: Результаты говорят о том что я, очевидно, на верном пути
15 ноября 2019 года, пятница 16:28
Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление во второй контрольной гонке, которая прошла в Тюмени в рамках отборочных стартов на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
Малышко, выигравший накануне первую гонку, в пятницу во второй занял второе место, уступив победителю Никите Поршневу 2.6 секунды. Третий результат показал Эдуард Латыпов (+14.7).
— Погода сегодня преподнесла нам сюрприз – стало теплее и выпал снег. Уже на откатке было понятно, что сверхскоростей сегодня не будет и надо уповать на физику. Своим состоянием я удовлетворен – тем более что никакого ажиотажа вокруг нынешних гонок не было, готовились спокойно, ну, а результаты говорят о том что я, очевидно, на верном пути,- сказал Малышко.
Контрольные старты в Тюмени завершаться в субботу вторым спринтом у женщин.
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020
14.03.2020 Анатолий Хованцев: Сегодня была лотерея, сезон заканчиваем на позитивной ноте
14.03.2020 Француженка Жюли Симон выиграла гонку преследования в Контиолахти, Куклина — 13-ая
14.03.2020 Кайса Мякяряйнен объявила о завершении спортивной карьеры
14.03.2020 Мартен Фуркад: Уже нет шансов, что я вернусь обратно, так как пообещал дочери
14.03.2020 Российский биатлонист Никита Поршнев признан новичком года по версии IBU
14.03.2020 Александр Тихонов: Я думаю, Логинов просто обязан продолжить карьеру
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Кубок Мира 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 32 | 12 | 11 | 10 | 7 | 14 |
2 | Франция | 15 | 20 | 16 | 6 | 10 | 7 |
3 | Италия | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 |
4 | Германия | 4 | 10 | 8 | 6 | 13 | 6 |
5 | Швеция | 2 | 5 | 6 | 4 | 7 | 3 |
6 | Россия | 1 | 2 | 4 | 11 | 4 | 4 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019