Светлана Миронова выиграла второй контрольный спринт в рамках отборочных стартов в Тюмени
16 ноября 2019 года, суббота 10:36
Представительница Свердловской области Светлана Миронова стала победительницей второй контрольной гонки в Тюмени в рамках отбора на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU. Накануне биатлонистка в первой контрольной гонке также была лучшей.
В субботу, 16 ноября, Миронова с двумя промахами показала в гонке, прошедшей в формате спринта, время 23 минуты 51.2 секунды. Второе место заняла Екатерина Глазырина (Свердловская область), с чистой стрельбой уступившая победительнице 3.4 секунды. Третье место — у Ирины Старых (Тюменская область) — +11.5 (1).
Напомним, что лидер женской сборной России Екатерина Юрлова-Перхт, готовящаяся к предстоящему сезону по индивидуальной программе, по согласованию с тренерским штабом российской команды пропускает контрольные старты.
16.11.2019. Тюмень. Женщины, спринт 7.5 км. Результаты
М | Спортсмен (-ка) | Регион | Результат |
---|---|---|---|
1 | МИРОНОВА Светлана | Свердловская область | 23:51.2 (2) |
2 | ГЛАЗЫРИНА Екатерина | Свердловская область | +3.4 (0) |
3 | СТАРЫХ Ирина | Тюменская область | +11.5 (1) |
4 | КУКЛИНА Лариса | Ямало-Ненецкий АО | +32.7 (2) |
5 | ШЕВНИНА Полина | Ленинградская область | +46.9 (1) |
6 | ЕГОРОВА Анастасия | Мурманская область | +53.1 (1) |
7 | РЕЗЦОВА Кристина | ХМАО-Югра | +56.5 (3) |
8 | ПОРШНЕВА Анастасия | ХМАО-Югра | +56.6 (2) |
9 | ГОРЕЕВА Анастасия | Московская область | +57.5 (2) |
10 | ВОРОНИНА Тамара | Свердловская область | +1:00.5 (2) |
11 | КАЗАКЕВИЧ Ирина | Свердловская область | +1:13.0 (2) |
12 | ГЕРБУЛОВА Наталья | Красноярский край | +1:18.6 (3) |
13 | ПАВЛОВА Евгения | Новосибирская область | +1:42.7 (2) |
14 | ВАСНЕЦОВА Валерия | Пермский край | +1:47.8 (2) |
15 | МОШКОВА Екатерина | ХМАО-Югра | +1:57.0 (3) |
16 | КАЙШЕВА Ульяна | Удмуртская Республика | +2:30.6 (3) |
17 | КАПЛИНА Елизавета | ХМАО-Югра | +3:46.6 (3) |
dns | СЛИВКО Виктория | Тюменская область | DNS |
Категории: Биатлон Кубок Мира 2019/2020
14.03.2020 Анатолий Хованцев: Сегодня была лотерея, сезон заканчиваем на позитивной ноте
14.03.2020 Француженка Жюли Симон выиграла гонку преследования в Контиолахти, Куклина — 13-ая
14.03.2020 Кайса Мякяряйнен объявила о завершении спортивной карьеры
14.03.2020 Мартен Фуркад: Уже нет шансов, что я вернусь обратно, так как пообещал дочери
14.03.2020 Российский биатлонист Никита Поршнев признан новичком года по версии IBU
14.03.2020 Александр Тихонов: Я думаю, Логинов просто обязан продолжить карьеру
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Кубок Мира 2019/2020
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 32 | 12 | 11 | 10 | 7 | 14 |
2 | Франция | 15 | 20 | 16 | 6 | 10 | 7 |
3 | Италия | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 3 |
4 | Германия | 4 | 10 | 8 | 6 | 13 | 6 |
5 | Швеция | 2 | 5 | 6 | 4 | 7 | 3 |
6 | Россия | 1 | 2 | 4 | 11 | 4 | 4 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019