• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Рейтинг СБР на 28 января 2020 года: Логинов и Миронова лидируют

Рейтинг СБР на 28 января 2020 года: Логинов и Миронова лидируют

28 января 2020 года, вторник 15:29

Рейтинг СБР на 28 января 2020 года: Логинов и Миронова лидируют

Союз биатлонистов России (СБР) опубликовал рейтинг по итогам шести этапов Кубка мира и Кубка IBU, а также Кубка России, в том числе отборочных в рамках этапа Кубка России соревнований в Ижевске.

Александр Логинов, представляющий Тюменскую область, с 1160 очками возглавляет рейтинг СБР у мужчин. На второй позиции расположился представитель Москвы Матвей Елисеев — 984, а замыкает тройку лучших Кирилл Стрельцов (Московская область) — 715. Зачёт Кубка России возглавляют Дмитрий Иванов (ХМАО-Югра) — 523.

У женщин лидирует Светлана Миронова (Свердловская область) — 711. Вторую строчку занимает Ирина Старых (Тюменская область) — 677. Екатерина Глазырина (Свердловская область) замыкает тройку лучших — 673. В зачёте Кубка России лидирует Валерия Васнецова (Пермский край) — 516.

 

Рейтинг СБР на 28 января 2020 г. Мужчины

МестоФамилия ИмяГРРегионОчки
1ЛОГИНОВ Александр1992Тюменская обл.1160
2ЕЛИСЕЕВ Матвей1993Москва984
3СТРЕЛЬЦОВ Кирилл1996Московская обл.715
4СЛЕПОВ Алексей1986Санкт-Петербург643
5ИВАНОВ Дмитрий1994ХМАО-Югра523
6ФИЛИМОНОВ Вадим1990ХМАО-Югра511
7ПАЩЕНКО Пётр1991ХМАО-Югра497
8СУЧИЛОВ Семён1992ХМАО-Югра461
9ГАРАНИЧЕВ Евгений1988Тюменская обл.444
10ШОПИН Юрий1993Ульяновская обл.392
11КАЮМОВ Рустам1994Ямало-Ненецкий АО389
12ПОВАРНИЦЫН Александр1994Удмуртия378
13МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ1997Удмуртия375
14ТОМИЛОВ Иван1992ХМАО-Югра369
15АБАШЕВ Дмитрий1991Ямало-Ненецкий АО359
16ПЕТРОВ Алексей1994Башкортостан357
17ХАЛИЛИ Саид Каримулла1998Москва352
18ТОМШИН Василий1997Санкт-Петербург348
19ПЛИЦЕВ Виктор1995Удмуртия340
20ПОРШНЕВ Никита1996ХМАО-Югра328
21ШАМАЕВ Дмитрий1995Удмуртия320
22ИДИНОВ Евгений1995Тюменская обл.318
23СЕМАКОВ Владимир1985Удмуртия295
24ПАВЛОВ Андрей1996ХМАО-Югра263
25МАЛЫШКО Дмитрий1987Санкт-Петербург259
26КОРАСТЫЛЕВ Сергей1989Красноярский край251
27МАХАМБЕТОВ Тимур1992Красноярский край242
28БАБЧИН Александр1986Башкортостан241
29ШЕВЧЕНКО Алексей1995Свердловская обл.241
30МАКАРОВ Максим1995Удмуртия226
31ЛАТЫПОВ Эдуард1994Башкортостан221
32ПОПОВ Александр1994Ямало-Ненецкий АО213
33ЦВЕТКОВ Максим1992Москва212
34МАКСИМЦОВ Сергей1989Новосибирская обл.209
35СВОТИН Антон1992Псковская обл.203
36БАБИКОВ Антон1991Башкортостан188
37ДЕДЮХИН Александр1994Красноярский край184
38КОЛОТОВ Иван1997Пермский край170
39ШЕТЬКО Игорь1996Тюменская обл.169
40МАЛИНОВСКИЙ Игорь1997Омская обл.161
41СУРНЕВ Роман1993Ульяновская обл.158
42ВОЛКОВ Алексей1988ХМАО-Югра156
43МАШУКОВ Илья1994Санкт-Петербург141
44МИХАЙЛОВ Валентин1994Башкортостан132
45СИДОРОВ Евгений1997Ленинградская обл.131
46МАЛЕЕВ Вячеслав1997Тюменская обл.122
47ОВЧИННИКОВ Никита1992Красноярский край120
48ГАЛУШКИН Иван1994Ульяновская обл.119
49ЧУЛЕВ Алексей1995Ямало-Ненецкий АО103
50НЕВЕРОВ Сергей1993Новосибирская обл.94
51КОСТЮКОВ Ярослав1995Санкт-Петербург90
52ЖИРНЫЙ Александр1987Башкортостан86
53ОСЬКИН Анатолий1989Камчатский край75
54НАСЕКИН Александр1996Тюменская обл.70
55МЫСЕВ Дмитрий1992Рязанская обл.69
56ЗАОЗЕРОВ Сергей1995Новосибирская обл.68
57ВЬЮХИН Андрей1999Тюменская обл.67
58НИКИФОРОВ Илья1995Новосибирская обл.64
59КРЮКОВ Евгений1995Красноярский край63
60БАТМАНОВ Илья1994Ямало-Ненецкий АО62
61ЛАФУТКИН Василий1996Мордовия57
62ГУРЬЯНОВ Евгений1996Мордовия45
63ПЕЧЁНКИН Иван1994Тюменская обл.31
64ФОМИН Даниил1999Москва28
65ОВСЯННИКОВ Антон1997ХМАО-Югра24
66МАЛОЙКИН Сергей1997Республика Коми24
67ДЕМИЧЕВ Сергей1997Тюменская обл.16
68КУДРЯШОВ Павел1999Новосибирская обл.15
69КАЛИНИН Данил1997Санкт-Петербург15
70ПОПОВ Владислав1996Мурманская обл.14
71КОНДРАШОВ Всеволод1997Башкортостан14
72МАХАЕВ Денис1997Москва14
73ПАЛУХИН Иван1997Москва13
74ДИМИТРИЕВ Николай1997Мордовия12
75СМИРНОВ Артем1999Москва12
76ГРЯЗЕВ Артём1988Мурманская обл.11
77ШАМЕЕВ Евгений1988Удмуртия4
78МУСТАФИН Эдуард1991Башкортостан4
79СПИРИН Владимир1996Москва4
80ПЕРВУШИН Михаил1999Московская обл.3
81СЕЛИВАНОВ Илья1992Камчатский край3
82КОРОТКОВ Дмитрий1998Башкортостан2
83ТЕРЕНТЬЕВ Алексей1996Санкт-Петербург1

 

Рейтинг СБР на 28 января 2020 г. Женщины

МестоФамилия ИмяГРРегионОчки
1МИРОНОВА Светлана1994Свердловская обл.711
2СТАРЫХ Ирина1987Тюменская обл.677
3ГЛАЗЫРИНА Екатерина1987Свердловская обл.673
4ГЕРБУЛОВА Наталья1995Красноярский край656
5КУКЛИНА Лариса1990Ямало-Ненецкий АО641
6ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина1985Санкт-Петербург608
7ПАВЛОВА Евгения1993Новосибирская обл.607
8ПОРШНЕВА Анастасия1994ХМАО-Югра554
9ВАСНЕЦОВА Валерия1997Пермский край516
10КАПЛИНА Елизавета1996ХМАО-Югра459
11ЕГОРОВА Анастасия1994Мурманская обл.444
12СЛИВКО Виктория1994Тюменская обл.444
13КАЙШЕВА Ульяна1994Удмуртия440
14УШКИНА Наталья1996Мордовия431
15МОШКОВА Екатерина1996ХМАО-Югра411
16МОЩЕНКОВА Ольга1990Тюменская обл.396
17КЛЕВЦОВА Алина1997Свердловская обл.391
18НИКУЛИНА Анна1991Новосибирская обл.389
19ЕВСЮНИНА Анастасия1993Новосибирская обл.378
20ШЕВНИНА Полина1997Ленинградская обл.333
21МУРАЛЕЕВА Екатерина1993Пермский край333
22СИБГАТУЛЛИНА Резеда1997Ямало-Ненецкий АО324
23КАЗАКЕВИЧ Ирина1997Свердловская обл.303
24СМИРНОВА Кристина1991ХМАО-Югра295
25ВОРОНИНА Тамара1995Свердловская обл.290
26ЯКУШОВА Ольга1991Красноярский край282
27РЕЗЦОВА Кристина1996ХМАО-Югра271
28БАХТИНА Карина1995Башкортостан264
29ВОРОНОВА Татьяна1997ХМАО-Югра240
30ЩЕПАНСКАЯ Екатерина1991Красноярский край221
31ОГАРКОВА Юлия1995Камчатский край218
32ОВЧИННИКОВА Арина1996Санкт-Петербург210
33ДМИТРИЕВА Ольга1994Ульяновская обл.199
34ИВАНОВА Алена1994Ямало-Ненецкий АО197
35ДУБОВА Надежда1994Мордовия195
36БИКТАШЕВА Лейсан1993Новосибирская обл.193
37РУДАКОВА Анастасия1996Республика Коми190
38САЗОНОВА Юлия1988Свердловская обл.190
39ГИЛЁВА Алина1997Красноярский край184
40БАЦИНА Александра1997Тюменская обл.178
41ДРОЗДОВА Юлия1996Мордовия167
42ТАЛМЕНЕВА Карина1996Санкт-Петербург161
43НИКИТИНА Элина1997ХМАО-Югра151
44БОЧКАРЕВА Светлана1990Башкортостан140
45ЛЕНЬКОВА Софья1997Новосибирская обл.129
46ДОЛГОВА Вероника1997Красноярский край107
47АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995Новосибирская обл.104
48КОМАРОВА Елена1992Башкортостан94
49КАЙШЕВА Анастасия1998Удмуртия92
50ТЕРЕХОВА Анна1997ХМАО-Югра79
51ПЯТКИНА Дарья1996Ямало-Ненецкий АО74
52АВВАКУМОВА Екатерина1990Вологодская обл.70
53УЛЫБИНА Людмила1996ХМАО-Югра57
54ГАЛКИНА Анастасия1997Тюменская обл.55
55ВИРОЛАЙНЕН Дарья1989ХМАО-Югра54
56ПИСАРЕВА Антонина1996Ленинградская обл.53
57ТОЛМАЧЕВА Анастасия1995Башкортостан49
58ГРИШИНА Анастасия1994Чувашия46
59КАЛИНА Анастасия1989Псковская обл.30
60КУНАЕВА Анна1997Пермский край29
61ЛАПИНА Юлия1998Республика Коми23
62НОВОЖЕНИНА Татьяна1994Новосибирская обл.22
63КИРСАНОВА Антонина1998Свердловская обл.19
64РУМЯНЦЕВА Вера1998Москва13
65ГУЩИНА Анастасия2000Новосибирская обл.11
66ЯЩУК Дарья1998Красноярский край9
67ПОНЕДЕЛКО Екатерина1998Красноярский край7
68ГОРЕЕВА Анастасия1999Московская обл.7
69КУЗНЕЦОВА Диана2000Республика Карелия6
70ПОПОВА Александра1998Новосибирская обл.5
71ЖУРАУСКАЙТЕ Лидия1999Мурманская обл.5
72ТРУФАНОВА Евгения2000Москва4
73КЛАДЕНОК Анастасия2000Москва3
74ЯКОВЧЕНКО Мария1999Мурманская обл.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 7, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 5 марта 2020 года
Окончание: 8 марта 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия501-21
2Германия103-1-
3Франция0401-1
4Швеция011--1
5Украина0102--
6Чехия0011--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00